logo

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53341
Wrl21
Wrl21 Мишин Сергей Александрович,
Митрофанов Степан Иванович,
Шакиров Карим Булатович
Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 53001
ArduLegoLineFollower
ArduLegoLineFollower Антипов Дмитрий Николаевич,
Александров Сергей Дмитриевич,
Мидушкин Константин Алексеевич
МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 51682
Lego Строители
Lego Строители Димитриев Григорий Сергеевич,
Иванов Алексей Дмитриевич,
Жарков Константин Алексеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52113
Фантазеры
Биби и Бобо Горшкова Мария Николаевна,
Швец Иван Иванович,
Гурьев Георгий Владимирович
МБОУ"Цивильская СОШ №1" Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, г. Цивильск
II 52072
ЯдринТвинс
ЯдринТвинс Порфирьев Игорь Дмитриевич,
Суворов Дмитрий Александрович,
Лапташкин Виталий Иванович
МАОУ "СОШ №3" г.Ядрина Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин МБОУ "Гимназия №1"г.Ядрин Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
III 52818
EPIC GAMES
Epic game11,
TWICE2
Кошелев Дмитрий Валерьевич,
Сергеева Дарья Сергеевна,
Прокопьев Костя Сергеевич

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51677
Скорпион
Скорпион Мазюкова Марина Константиновна,
Димитриев Александр Витальевич,
Шадрин Иван Алексеевич,
Серов Роман Андреевич
МБУ ДО "ЦДТ" г.Шумерля Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" Г. ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля
II 52274
Робокуб
Робокуб Порфирьев Игорь Дмитриевич,
Толстов Максим Александрович,
Ефимов Роман Андреевич
МАОУ "СОШ №3" г.Ядрина Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
III 52346
Робото
Робото Хламов Денис Владимирович,
Леванов Александр Алексеевич
МБУДО "Спасский дом детского творчества" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53343
MBF_KIDS
MBF_KIDS Мишин Сергей Александрович,
Судиков Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич
Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 52122
Шайбу!
Шайбу! Рязанова Зоя Борисовна,
Рязанова Анастасия Александровна,
Васильев Константин Владимирович
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 53997
Робик
Робик Димитриев Григорий Сергеевич,
Васильева Анастасия Радиковна,
Васильев Андрей Александрович
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52996
Дети Да Винчи
робот помощник Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 54043
Жоржик
Жоржик Димитриева Анастасия Иосифовна,
Акимов Илья Александрович,
Акимова Камила Александровна
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 53097
RoboHelp
RoboHelp Копышева Татьяна,
Копышева Виктория Андреевна,
Клочков Михаил Васильевич
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

WRO: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53998
Садовник
Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 53990
Чемпион
Чемпион Наумова Наталия Петровна,
Рыбкин Максим Сергеевич,
Савельев Тимур Андреевич
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

WRO: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54004
Робот Спасатель
Наумова Наталия Петровна,
Тихонов Кирилл Юрьевич,
Гришин Ярослав Дмитриевич
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 53797
HAWKS
HAWKS Петров Евгений Михайлович,
Петрова Ульяна Евгеньевна
МБОУ "СОШ №13" г. Новочебоксарск Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск
III 53802
EV2
EV2 Димитриев Григорий Сергеевич,
Кузнецов Дмитрий Эдуардович,
Бычков Игорь Сергеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

WRO: Творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52519
Внуки Энштейна
Никитин Сергей Григорьевич,
Павлова Анастасия Евгеньевна,
Кузнецов Ярослав Павлович
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 52995
Да Винчи
Да Винчи Андреева Ирина Анатольевна,
Андреева Ольга Сергеевна,
Васильев Елисей Сергеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 52804
Кулибинята
Кулибинята Дмитриева Людмила Александровна,
Клочков Михаил Васильевич,
Ильдеркин Егор Владимирович
Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52788
TWICE
TWICE Кошелев Дмитрий Валерьевич,
Рязанова Анастасия Александровна,
Романова Анастасия Геннадьевна
II 52979
Эткер-1
Эткер-1 Никитина Светлана Владимировна,
Григорьев Роман Александрович,
Григорьев Радмир Александрович
ГАНОУ "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

WRO: WeDo Творческая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52216
Робознайки
Копышева Татьяна,
Плахин Илья Викторович,
Копышева Виктория Андреевна,
Николаев Дмитрий Александрович
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 53993
Дружок
Димитриев Григорий Сергеевич,
Васильев Давид Русланович,
Васильев Родион Русланович
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 54540
Роботок
Роботок Лаврентьева Анастасия Юрьевна,
Герман Степан Андреевич,
Сапожников Антон Алексеевич

WRO: WeDo Основная

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51676
Kulibin's Team
Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 54290
Cyber robot X
Димитриев Григорий Сергеевич,
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III 53986
Кузя
Кузя Димитриева Анастасия Иосифовна,
Плешков Демид Александрович,
Краснов Максим Сергеевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

Свободная творческая категория средние

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54042
Робот Няня
Робот Няня Копышева Татьяна,
Копышева Виктория Андреевна,
Клочков Михаил Васильевич
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 53810
Помощник
Помощник Никитин Сергей Григорьевич,
Лучкин Тимур Николаевич,
Чернов Даниил Денисович
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Kulibin.club Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, пгт Лебяжье
III 53996
Шустрик
Шустрик Димитриев Григорий Сергеевич,
Димитриева Ева Андреева,
Димитриев Савелий Андреевич
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары