logo

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52728 Спотыкач Рзаев Роман Александрович,
Смирнов Евгений Сергеевич,
Деревягин Матвей Андреевич
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 52953 Клин Рыков Дмитрий Андреевич,
Косташ Тимофей Юрьевич
ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск ГОБПОУ МКИ Мурманская обл., г. Мурманск
III 53188 Балансирующий робот Мельникова Светлана Евгеньевна,
Ефимов Михаил Алексеевич
МОУ СОШ №13 Мурманская обл., г. Оленегорск, Высокий нп

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52985 Полярные нахимовцы 02 Тарабукин Геннадий Николаевич,
Сергеев Вячеслав Александрович,
Цыкунов Иван Юрьевич
II 52186 МУРАВЕЙ Агалаков Евгений Петрович,
Бедонин Евгений Дмитриевич
МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
III 52692 Бамблби Рзаев Роман Александрович,
Воложанин Александр Константинович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52751 Транспортная база51 Басова Юлия Юрьевна,
Тетенькина Анна Владимировна,
Осипов Григорий Ильич,
Лукьянова Таисия Тимофеевна
МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши
II 52273 Парк чудес Вершинина Светлана Викторовна,
Вершинина Дарья Андреевна,
Дрожжина Алиса Алеексеевна,
Середа Таисия Андреевна,
Шаева София Сергеевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Мурманская обл., г. Оленегорск МОУ СОШ №4 Мурманская обл., г. Оленегорск
III 52322 Робот волонтер Вершинина Светлана Викторовна,
Токарев Михаил Денисович,
Малыхин Роман Ярославович,
Стус Тимофей Михайлович
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Мурманская обл., г. Оленегорск

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53073 NordLand Патрикеева Ольга Николаевна,
Бойков Егор Денисович,
Пономарев Ярослав Олегович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 50389 Курсограф Кулага Вадим Дмитриевич,
Яшкин Тимофей Андреевич,
Тараканов Давид Артурович,
Орябинский Андрей Сергеевич
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
III 52998 Транфорс 3 Мельникова Светлана Евгеньевна,
Знаменщиков Константин Антонович,
Сотников Иван Алексеевич
МОУ СОШ №13 Мурманская обл., г. Оленегорск, Высокий нп

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52047 ПК_1 Федулеева Наталья Анатольевна,
Прожерин Артём Алексеевич,
Кочановский Иван Константинович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 52669 ВЕСЁЛЫЙ БАРАН Агалаков Евгений Петрович,
Бедонин Роман Дмитриевич,
Кульмухамбетов Алексей Александрович
МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
III 52885 Рейнджер Федулеева Наталья Анатольевна,
Смирнов Евгений Владимирович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52829 АПОЛОН-1,
АПОЛОН-2
Агалаков Евгений Петрович,
Бедонин Евгений Дмитриевич
МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
II 52994 Полярные нахимовцы 04,
Полярные нахимовцы 05
Тарабукин Геннадий Николаевич,
Малахов Дмитрий Сергеевич

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52726 Восьминог Рзаев Роман Александрович,
Рзаев Михаил Романович,
Котельников Сергей Евгеньевич
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 52993 Крутыш Мельник Анна Владимировна,
Харченко Григорий Иванович
МБОУСОШ №12 Мурманская обл., г. Североморск
III 52335 SK-4 Васильева Елена Николаевна,
Иванов Никита Константинович
МБУДО ЗАТО г. Североморск ЦДО Мурманская обл., г. Североморск

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52715 Лукоморье Патрикеева Ольга Николаевна,
Царева Лариса Николаевна,
Патрикеев Иван Николаевич,
Кожевников Максим Кириллович,
Слободянюк Вадим Владимирович,
Юдин Лев Романович,
Бекетов Макар Николаевич
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 52717 Царевна-лягушка Патрикеева Ольга Николаевна,
Царева Лариса Николаевна,
Теотокатус Егор Георгиевич,
Арсланов Тимур Фаридович,
Волков Александр Евгеньевич
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
III 52831 Сказка сказывается Патрикеева Ольга Николаевна,
Царева Лариса Николаевна,
Тымчишина Софья Руслановна,
Котельникова Варвара Алексеевна,
Недужко Надежда Александровна
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск

Веселое сумо

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52771 Силач Басова Юлия Юрьевна,
Жаравина Вероника Андреевна,
Хайко Кира Константиновна
МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши
II 52375 РобоЕгор Аветисян Светлана Викторовна,
Майер Егор Русланович,
Витязев Сергей Валентинович
ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск
III 52971 Грозный Beetle Федулеева Наталья Анатольевна,
Жеребцова Евгения Алексеевна,
Мастинин Арсений Владимирович,
Кузнецов Артем Русланович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск

Робохоккей

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53581 Норд,
Робо
Рысаева Мария Викторовна,
Ковтун Савелий Александрович,
Трохин Александр Дмитриевич
II 52837 старт2,
старт1
Басова Юлия Юрьевна,
Печеникин Вячеслав Сергеевич
МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши
III 52719 Чина2,
Чина1
Рзаев Роман Александрович,
Гуцев Василий Павлович,
Зарубин Степан Артёмович
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск