logo

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 58852
Просто команда
Просто команда Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь МБОУ "ЯСШ №2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта
II 59077
Странный
Странный Селиверстов Алексей Валериевич,
Юрасов Лев Александрович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
III 59074
Fail Team
Fail Team Фоменко Александр Владимирович,
Орехов Иван Сергеевич
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 58851
Колобок
Колобок Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь МБОУ "ЯСШ №2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта
II 58920
ДЮК 2Д Балаклава
ДЮК 2Д Балаклава Селиверстов Алексей Валериевич,
Маня Дмитрий Александрович,
Киселёв Дмитрий Сергеевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
II 59078
Странник
Странник Селиверстов Алексей Валериевич,
Юрасов Лев Александрович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
III 59085
Конг
Конг Селиверстов Алексей Валериевич,
Киндрат Владиимир Владимирович,
Кипря Денис Романович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53239
ПОТОМУ ЧТО
ПОТОМУ ЧТО Фоменко Александр Владимирович,
Иванов Иван Георгиевич,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь
II 56833
Р1
Р1 Бычков Константин Васильевич,
Владислав Осипов Андреевич,
Луняка Екатерина Владимировна
ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар
III 58849
Чемпион
Чемпион Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь МБОУ "ЯСШ №2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 58835
LRY-01
LRY-01 Разумный Евгений Геннадьевич,
Чернов Александр Юрьевич,
Джидалаев Егор Владиславович
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск
II 59073
While "True"
While "True" Балашов Юрий Юрьевич,
Выхристюк Денис Андреевич,
Федоров Семён Юрьевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 58848
Сусанин
Сусанин Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь МБОУ "ЯСШ №2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта
II 58578
Чудо
Чудо Селиверстов Алексей Валериевич,
Юрасов Лев Александрович,
Деревянко Радмир Русланович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 58854
MedMon
MedMon Дурманов Максим Анатольевич,
Белоусов Игнатий Михайлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
I 58986
Робот Zoo
Робот Zoo Минаева Светлана Олеговна,
Глеч Марк Сергеевич,
Глеч Елизавета Сергеевна
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
I 59005
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ВОЗДУХА ВЫБРАСЫВАЕМОГО В АТМОСФЕРУ ГАЛЬВАНИЧЕСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ВОЗДУХА ВЫБРАСЫВАЕМОГО В АТМОСФЕРУ ГАЛЬВАНИЧЕСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ Минаева Светлана Олеговна,
Минаев Андрей Сергеевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
II 58592
Портовый Кран беспилотник
Портовый Кран беспилотник Селиверстов Алексей Валериевич,
Дорошко Даниил Алексеевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
II 58922
Планетоход-шагоход
Планетоход-шагоход Бурко Виктория Ивановна,
Щувайло Денис Сергеевич
ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь
II 59083
Василий
Василий Минаева Светлана Олеговна,
Дубянская Ксения Александровна
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
III 59084
Ледокол
Ледокол Минаева Светлана Олеговна,
Головань Савелий Сергеевич,
Тарановский Андрей Дмитриевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь
III 59088
Автоматическая дверь
Автоматическая дверь Минаева Светлана Олеговна,
Поэт Алексей Сергеевич
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь

Свободная творческая категория, средняя возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория, старшая возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация