Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0044 Evgen Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург
II 0014 Василий Ежилов Евгений Евгеньевич,
Амелин Егор Алексеевич,
Трофимова Любовь
ГБОУ лицей №387, Санкт-Петербург
III 0015 скайнет Шведов Павел Владимирович,
Парафивлов Влад,
Фарбун Евгений,
Худобин Андрей
ГБОУ СОШ №264,

Кегельринг для начинающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0043 Кирпич Еременок Ольга Владимировна,
Григорьев Тимофей Максимович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург
II 0075 БАРС Еременок Ольга Владимировна,
Тамбовцев Максим Леонидович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург
III 0068 Нетфантазии Еременок Ольга Владимировна,
Серышков Никита Алексеевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов: младшая

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0027 Автоматизированная рука-манипулятор Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Сыщиков Константин
ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург
II 0028 Робот-клода Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Погребицкий Георгий,
Алексеева Софья Дмитриевна
ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург
III 0030 Робот-Бобик-i5 Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Демеш Георгий
ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов: средняя

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0066 SuperPrinter2000 Еременок Ольга Владимировна,
Яснов Михаил,
Кустов Александр Михайлович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург

Механическое сумо 15х15

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0019 Толкач Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург
II 0017 244-Epsilon Скоморохов Александр Николаевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Целихович Андрей Леонидович
ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург
III 0006 Кабанчик Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург