"Вперед, Робот" ноябрьские Отборочные Соревнования по Робототехнике Приморского района

Марафон андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг - макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 4*4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город
II 0031,
0032,
0033,
0034
Bomb,
Chak,
Red,
Blue
Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Колодешников Дмитрий,
Соловьёв Глеб Егорович,
Бунчук Андрей Сергеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0059,
0060,
0061,
0062
Приора_1,
Приора_2,
Приора_3,
Приора_4
Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович,
Жамлиханов Карим Камильевич,
Дуюн Михаил Александрович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Инверсная

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Слалом

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0007 Bamixs Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0009 Demixx Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0119 Demix Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0087 Red Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город
III 0117 Boom Брауэр Петр Павлович,
Никифорова Татьяна Анатольевна
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город

Линия для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0072 Радиоактивные обезьянки Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0112 Незнайка Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0009 Demixx Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Линия для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0080 Андромеда Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0111 Давакин Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0105 Волчонок Саймон Титова Наталья Викторовна,
Сулимов Семён Дмитриевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Механическое сумо

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0095 Трамп Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0003 Genesis Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0086 Палыч Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город