Механическое сумо

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0095 Трамп Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
II 0003 Genesis Новиков Григорий Васильевич,
Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0086 Палыч Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0080 Андромеда Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
II 0111 Давакин Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0105 Волчонок Саймон Титова Наталья Викторовна,
Сулимов Семён Дмитриевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Линия для начинающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Линия для продолжающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0072 Радиоактивные обезьянки Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
II 0112 Незнайка Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0009 Demixx Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0119 Demix Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
II 0087 Red Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург
III 0117 Boom Брауэр Петр Павлович,
Никифорова Татьяна Анатольевна
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0001 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
II 0007 Bamixs Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0009 Demixx Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Слалом

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Эстафета

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Инверсная

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Управляемый футбол 4*4

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург
II 0031,
0032,
0033,
0034
Bomb,
Chak,
Red,
Blue
Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич,
Колодешников Дмитрий,
Соловьёв Глеб Егорович,
Бунчук Андрей Сергеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0059,
0060,
0061,
0062
Приора_1,
Приора_2,
Приора_3,
Приора_4
Михайлов Виктор Сергеевич,
кузьмин иван валентинович,
Жамлиханов Карим Камильевич,
Дуюн Михаил Александрович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург

Кегельринг - макро

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Марафон андроидных роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация