logo

Основная Младшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79595
iMak-Бином
Якупов Салават Ренатович,
Макаров Иван Александрович
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
BID-78964
Red Fox
Ермаков Андрей Николаевич,
Исаков Иван Константинович,
Муравьев Константин Дмитриевич
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-78770
Захарыч
Марков Роман Дмитриевич,
Быльнов Захар Андреевич,
Муратов Айрат Рамилевич
Россия ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Россия Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с

Основная Младшая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-78477
ЦРР_Орион
Ли Ирина Иннокентьевна,
Андрейчук Артём Дмитриевич,
Эрнист Ариана
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
Призёр Олимпиады BID-79850
RED B2M
Томшин Павел Валерьевич,
Симаков Григорий Михайлович,
Колтышев Николай Андреевич
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Призёр Олимпиады BID-79506
Юпитер
Калёнов Владислав Юрьевич,
Назаренко Михаил Андреевич,
Анисимов Марк Сергеевич
Призёр Олимпиады BID-79597
Victory-Бином
Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
Призёр Олимпиады BID-79852
Братья Молчановы - Бином
Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Павел Вадимович,
Молчанов Пётр Вадимович
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
Призёр Олимпиады BID-79596
MiD
Михайленко Ярослав Вадимович,
Даньшов Владимир Максимович,
Миронов Степан Андреевич
Россия ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва
Призёр Олимпиады BID-78705
Лига роботов - Вызов
Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Приданников Матвей Сервеевич
Россия Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс
Призёр Олимпиады BID-78962
Марс
Калёнов Владислав Юрьевич,
Миронов Михаил Николаевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич
Россия ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Призёр Олимпиады BID-78479
ЦРР_Lamborghini
Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток

Основная Средняя категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80067
DiDa
Калабухова Алла Анатольевна,
Вахитов Данияр Ирикович,
Фирсов Дмитрий Денисович
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
BID-78958
NEON
Калёнов Владислав Юрьевич,
Федосеев Святослав Никитич,
Шараев Андрей Вадимович
Россия ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
BID-80068
Робозайка
Калабухова Алла Анатольевна,
Саламатов Глеб Константинович,
Петровская Татьяна Александровна
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

Основная Средняя категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-79837
RoboLIT
Максименко Павел Игоревич,
Крупнов Павел Федорович,
Иончиков Александр Антонович
Россия ГБОУ ШКОЛА №1537 г. Москва
Призёр Олимпиады BID-78766
Реостат
Марков Роман Дмитриевич,
Мустафин Карим Фаридович
Россия ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Россия Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с
Призёр Олимпиады BID-78481
ЦРР_Robotic Heart
Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Кущ Савва Алексеевич,
Никитин Макар Сергеевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
Призёр Олимпиады BID-78960
YOTA
Томшин Павел Валерьевич,
Костромин Леонид Артёмович
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Призёр Олимпиады BID-78480
ЦРР_Speam_T1rit
Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Роднин Семен Прокопиевич,
Богданов Кирилл Александрович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
Призёр Олимпиады BID-79836
Старт-ПРО-2
Алексеев Игорь Геннадиевич,
Орехов Александр Васильевич,
Бурдейная Серафима Ильинична
Россия ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва
Призёр Олимпиады BID-79839
Mistake
Онищенко Максим Александрович,
Тесёлкин Георгий Антонович,
Лавелин Владимир Константинович
Россия Автономная некоммерческая организация "Центр досуга и развития детей " Мир роботов" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Призёр Олимпиады BID-78717
МШП-13
Пономарев Андрей Сергеевич,
Холунов Ярослав Александрович,
Шабров Пётр Александрович
Россия АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи
Россия ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва
Призёр Олимпиады BID-78712
Ural Dragon
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Призёр Олимпиады BID-79382
Алексей и Максим
Кельдышев Денис Александрович,
Ардашев Алексей Иванович,
Соколов Максим Александрович
Россия МБОУ ФМЛ Респ Удмуртская, г. Глазов
Призёр Олимпиады BID-79834
Artebot-Binom
Якупов Салават Ренатович,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич,
Воеводин Павел Алексеевич
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва

Основная Старшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79598
АлЕг
Михайленко Ярослав Вадимович,
Свирид Егор Павлович,
Марченко Александр Владимирович
Россия ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва
Россия ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва
BID-78473
ЦРР_Robotics Stars
Осипов Антон Алексеевич,
Герасюто Фадей Александрович,
Мандрон Александр Сергеевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
BID-79822
Хокинги
Персиянов Максим Игоревич,
Барцевич Александр Алексеевич,
Юраскин Максим Вячеславович
Россия МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье

Основная Старшая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-79228
Лига Роботов - IDeal
Ясина Елена Владимировна,
Иванов Иван Георгиевич,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
Россия Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь
Призёр Олимпиады BID-79229
Лига Роботов - Ele_Petro
Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Малюшицкая Дарья Дмитриевна
Россия Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь
Призёр Олимпиады BID-79600
Альянс
Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
Россия ЦПМ г. Москва
Призёр Олимпиады BID-79129
Буханка
Богуславский Михаил,
Тхаровский Иван Дмитриевич,
Мелехин Лев Александрович
Россия МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск
Призёр Олимпиады BID-79599
sckeyp
Бондарев Павел Дмитриевич,
Меновщикова Алиса Александровна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович
Россия ГБОУ ШКОЛА №158 г. Москва
Россия ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
Призёр Олимпиады BID-79824
Морской Купер
Кармазина Алина Сергеевна,
Пакалова Арина Александровна,
Палов Дмитрий Александрович
Россия ОАНО "ШКОЛА "ЛЕТОВО" г. Москва, п Сосенское
Призёр Олимпиады BID-78474
ЦРР_Спасатели Малибу
Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Березняк Ольга Дмитриевна
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
Призёр Олимпиады BID-79570
New Time
Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
Россия МБОУ "СШ №2 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна
Призёр Олимпиады BID-79118
ШКОЛА 112 и НГТУ
Черепанов Богдан Витальевич,
Алешков Данил Олегович,
Белокозова Анна Александровна
Россия МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
Призёр Олимпиады BID-79137
Общество прямоугольного стола
Бельков Денис Михайлович,
Обабков Дмитрий Григорьевич,
Максимов Дмитрий
Россия ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Курган, г. Шадринск Курганская обл., г. Курган
Призёр Олимпиады BID-78953
ЗЕВС
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич,
Мельников Кирилл Андреевич
Россия ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Основная Базовая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79607
РобинБобин-Бином
Кузнецова Елизавета Александровна,
Робинов Александр Алексеевич
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
BID-79814
Комета
Иовлев Сергей Викторович,
Печенкин Данил Дмитриевич,
Полищук Александр Владимирович
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
BID-79283
Смартики
Воронцов Алексей Анатольевич,
Касторский Александр Васильевич,
Белянцев Егор Дмитриевич
Россия МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

Основная Базовая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-79813
Ка-700
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Абрамов Егор Константинович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
Призёр Олимпиады BID-79128
Mr. Штифт
Курина Вера Александровна,
Петров Тимофей Вячеславович
Россия МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи

РРО 2023: Будущие инженеры

Заявка Роботы Участники Организация
BID-78488
ЦРР_KZAS
KZAS Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Закревский Кирилл Евгеньевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
BID-78489
ЦРР_Inside
Inside Осипов Антон Алексеевич,
Кучерявый Игорь Дмитриевич,
Кирилл Подоксик Антонович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
BID-79777
ЦРР_Гусь
Гусь Осипов Антон Алексеевич,
Мякенький Андрей Николаевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток

РРО 2023: Категория Эксперт

Заявка Роботы Участники Организация
BID-80276
ЦРР_Ky'iggy
Патюков Никита Игоревич,
Ткаченко Вадим Геннадьевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
BID-80272
Р23-1
Бельков Денис Михайлович,
Козловских Марина Евгеньевна
Россия ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск
Россия ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Курган, г. Шадринск Курганская обл., г. Курган
BID-80274
Парус-якорь-командор
Бильченко Александр Константинович,
Медведева Милана Борисовна,
Сергеева Марина Викторовна
Россия МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург
Россия МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
Россия ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп

РобоСпорт - Вышибалы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-78742
Robot^3
Копылов Ярослав Юрьевич,
Пестерев Дмитрий Алексеевич
BID-79782
Позитрон
Картавенко Михаил Валерьевич,
Картавенко Анна Михайловна
Россия Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог
BID-78940
Вектор
Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Карп Артëм Андреевич

РобоСпорт - Парный теннис

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79601
Basik-Cosmo-Бином
Якупов Салават Ренатович,
Чуйкин Владимир Андреевич,
Гуменюк Михаил Юрьевич
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
BID-79785
Roadster
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Алексеев Алексей Валерьевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
BID-78741
Я, Робот!
Шляга Сергей Модестович,
Крушный Михаил Максимович,
Купырин Роман Николаевич
Россия МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск

Искусственный интеллект

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79773
Молния
Перст Симонов Сергей Иванович,
Симонов Виталий Сергеевич,
Маслов Ярослав Алексеевич
Россия МАОУДО Центр "Диалог" Московская обл., г. Электросталь
BID-79772
SmartPfandautomat
SmartPfandautomat Сахоненко Мария Ивановна,
Брагинец Павел Валентинович,
Садо Дмитрий Леонидович
Россия ГБОУ ШКОЛА №1566 г. Москва

Творческая Младшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79258
Чистое море с комплексом "Вихрь"
Чистое море с комплексом "Вихрь" Филиппова Татьяна Сергеевна,
Городецкий Михаил Вячеславович,
Гредин Александр Владимирович
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
BID-79256
Шпуньдики
Шпуньдики Ярмолинский Леонид Маркович,
Веряскин Иван Петрович,
Юдин Семён Викторович,
Яковлев Лукьян Вадимович
Россия ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
BID-78951
СМАРТ БОТ
СМАРТ БОТ Юнусова Татьяна Геннадьевна,
Жуйков Лев,
Салахов Тимур Алмазович
Россия МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш

Творческая Младшая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-78679
Морские грузоперевозки
Морские грузоперевозки Полиенко Дарья Вячеславовна,
Тютченко Роман Витальевич,
Нестеров Гордей Дмитриевич
Россия Школа интеллектуального развития Мистер Брейн Тюменская обл., г. Тюмень
Призёр Олимпиады BID-79603
Подводники
Инспектор Кадыкова Наталия,
Мартьянов Никита Антонович,
Кузьминых Михаил Антонович,
Синопальникова Александра Игоревна
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
Россия ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА г. Москва
Призёр Олимпиады BID-78761
Аркбот
Аркбот Шилин Дмитрий Андреевич,
Коннов Дмитрий Фёдорович,
Романов Александр Алексеевич,
Купцов Николай Андреевич
Россия АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань
Призёр Олимпиады BID-79507
BottleBot
BottleBot Якимова Дарья Вячеславовна,
Завьялов Илья Романович,
Шашек Елена Львовна
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
Призёр Олимпиады BID-78726
Шустрая тихоходка
Шустрая тихоходка Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Михайлов Юрий Сергеевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс

Творческая Средняя категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-78727
VADA74
VADA74 Латыпова Фаузия Рамазановна,
Латыпова Юлия Рашидовна,
Билалов Никита Вадимович,
Камерер Герман Александрович
Россия МАОУ "Образовательный центр 7 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск
BID-79533
РечпортБудущего
РечпортБудущего Галкин Александр Вячеславович,
Галкин Платон Александрович,
Кан Георгий Леонидович,
Арефьева Василиса Ивановна
BID-78729
Спанчбобус
Спанчбобус Хаменя Павел Александрович,
Афонин Архип Вадимович,
Шемякин Ярослав Алексеевич,
Суспицын Роман Алексеевич
Россия Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск

Творческая Средняя категория : Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Командные симпатии BID-79280
Теплица для будущего
Теплица для будущего Хламов Денис Владимирович,
Барсуков Руслан Романович,
Леванов Александр Алексеевич
Россия МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с
Призёр Олимпиады BID-78744
СКАТ
СКАТ Радин Александр Михайлович,
Колесников Максим Алексеевич,
Кустов Кирилл Романович
Россия МБОО СОШ №2 г.о. Фрязино МО Московская обл., г. Фрязино
Россия ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино
Призёр Олимпиады BID-78950
УТС
УТС Гуляева Лилия Илшатовна,
Путилова Анастасия Алексеевна,
Лашичева Софья Ильинична
Россия МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Призёр Олимпиады BID-78728
Атом
Атом Шукшин Николай Сергеевич,
Горелов Андрей Семёнович,
Тепляков Иван Сергеевич,
Ковалев Максим Евгеньевич
Россия МБОУ СОШ №125 Челябинская обл., г. Снежинск
Призёр Олимпиады BID-78949
Робот для очистки корпуса корабля
Робот для очистки корпуса корабля Гуляева Лилия Илшатовна,
Родин Максим Дмитриевич,
Тюрина Яна Дмитриевна
Россия МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Призёр Олимпиады BID-79481
Грузопровод - соединяя берега.
Грузопровод - соединяя берега. Азанова Надежда Алексеевна,
Колесниченко Андрей Ильич,
Лунёва Алина Игоревна
Россия ГБОУ Средняя школа №12 с углубленным изучением немецкого языка г.Перми Пермский край, г. Пермь
Россия МАОУ СОШ №12 Пермский край, г. Березники

Творческая Старшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79604
Батарейкин
Батарейкин Мустафин Сергей Владимирович,
Бобровских Виктор Олегович,
Попова Анастасия Сергеевна
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
BID-78755
RODS (Rapid Oil Disposal System)
RODS (Rapid Oil Disposal System) Шилин Дмитрий Андреевич,
Мугинов Айдар Булатович,
Фадеев Илья Олегович
Россия АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань
BID-80491
hooshman
tavosli sina,
asadi nemati mohammad hossein

Творческая Старшая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
Призёр Олимпиады BID-78346
Умный причал
Умный причал Власова-Галасеева Наталия Михайловна,
Соловьёв Кирилл Сергеевич,
Крупчатников Дмитрий Романович
Россия Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск
Призёр Олимпиады BID-79417
Smart Brick Teams
Smart Brick Teams Картавенко Михаил Валерьевич,
Кононов Степан Сергеевич,
Ластовыря Иван Сергеевич
Россия Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог
Призёр Олимпиады BID-79605
БИОС / School_Helper
БИОС / School_Helper Дмитриева Ольга Алексеевна,
Соболев Олег Игоревич,
Овсянникова Мария Альбертовна
Россия ГБОУ ШКОЛА №1514 г. Москва
Призёр Олимпиады BID-78743
Беспилотный подводный навигационный аппарат «Лоцман»
Беспилотный подводный навигационный аппарат «Лоцман» Шевченко Михаил Олегович,
Аванесян Давид Гайкович,
Рачинский Кирилл Денисович,
Сергеенков Илья Денисович
Россия МБОУ СОШ №29 Г.ХИМКИ Московская обл., г. Химки
Призёр Олимпиады BID-78948
ИскИн
ИскИн Егорина Наталья Валентиновна,
Волков Андрей Юрьевич,
Власов Александр Олегович
Россия МАОУ АГО «Центр дополнительного образования» Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти
Зрительские симпатии BID-78743
Беспилотный подводный навигационный аппарат «Лоцман»
Беспилотный подводный навигационный аппарат «Лоцман» Шевченко Михаил Олегович,
Аванесян Давид Гайкович,
Рачинский Кирилл Денисович,
Сергеенков Илья Денисович
Россия МБОУ СОШ №29 Г.ХИМКИ Московская обл., г. Химки

WeDo: Основная категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79589
Добродел
Чалова Аксана Ринатьевна,
Гурьянов Тихон Павлович,
Рыбалко Матвей Вадимович
Россия ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва
Россия ЦПМ г. Москва
BID-78917
Magic
Щеглова Галина Геннадьевна,
Лаптев Дмитрий Андреевич,
Уберт Матвей Денисович
Россия Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
BID-78484
ЦРР_Грозные бобры
Жеваник Руслан Владимирович,
Инкин Семён Александрович,
Баранов Михаил Юрьевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток

WeDo: Основная категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
1 место в номинации Стратегия BID-78483
ЦРР_Роботикс
Орлов Юрий Олегович,
Качелин Кирилл Витальевич,
Карнаухов Борис Дмитриевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
1 место в номинации Инженерное решение BID-79002
МиР
Долгова Наталия Владимировна,
Микрюков Роман Евгеньевич,
Иванов Михаил Дмитриевич
1 место в номинации Самый быстрый робот BID-78946
Мими-звёздочки
Махнев Михаил Глебович,
Мысик Наталья Алексеевна,
Косульникова Василиса Всеволодовна
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
2 место в номинации Инженерное решение BID-79586
Акулы
Константинова Ольга Юрьевна,
Щепетева Юлия,
Агапов Савва Сергеевич
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
Россия ЦПМ г. Москва г. Москва
1 место в номинации Программный код BID-79385
Спецы
Ложкина Елена Леонидовна,
Баженов Арсений Дмитриевич,
Баженов Елисей Дмитриевич
Россия ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра
1 место в номинации Дизайн робота BID-79127
Морские волки
Курина Вера Александровна,
Баркалова Екатерина Сергеевна,
Ершов Алексей Владимирович
Россия МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи
2 место в номинации Стратегия BID-79793
ЦРР_Розетка номер один
Григорьева Елена Олеговна,
Трещёв Пётр Данилович,
Локтионов Матвей Вадимович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
1 место в номинации Командная работа BID-79795
ТехГномы
Медведева Милана Борисовна,
Уваров Степан Фаддеевич,
Михайлова Светлана Алексеевна
Россия МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург
2 место в номинации Самый быстрый робот BID-79410
Лига роботов Акула
Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич
Россия Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск
2 место в номинации Командная работа BID-79411
Лига роботов Скат
Середкина Нина Германовна,
Щетников Костя Дмитриевич,
Маврин Владимир Евгеньевич
Россия Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск
2 место в номинации Программный код BID-79792
ЦРР_Мегаробот
Сазонова Валерия Викторовна,
Титовская Варвара Станиславовна,
Солдатов Артем Андреевич
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
2 место в номинации Стратегия BID-78916
СоЯн 9.0
Стороженко Валентина Александровна,
Артюшова София Алексеевна,
Толстова Яна Николаевна
Россия АНО ДО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Козьмодемьянск
2 место в номинации Дизайн робота BID-78947
Робомэны
Сысолятина Людмила Петровна,
Пиксаев Никита Алексеевич,
Сысолятин Никита Анатольевич
Россия МАУДО ЦДО ГО Сухой Лог Свердловская обл., Сухоложский р-н, г. Сухой Лог
3 место в номинации Самый быстрый робот BID-79594
LR_Ум
Королева Светлана Андреевна,
Дидковский Тимур Дмитриевич,
Осипенко Иван Александрович
Россия Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск
3 место в номинации Командная работа BID-79126
Первая Лига Роботов
Савельев Борис Викторович,
Григорьев Артемий Михайлович,
Пашин Тимофей Александрович
Россия Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск
Россия ЧОУ СОШ "ЛИЧНОСТЬ" Краснодарский край, г. Новороссийск
3 место в номинации Стратегия BID-79511
Нинзя-котики
Якимова Дарья Вячеславовна,
Львов Роман Сергеевич,
Курганов Лев Сергеевич
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
3 место в номинации Инженерное решение BID-79510
Палтусеня
Якимова Дарья Вячеславовна,
Протосеня Павел Александрович,
Чупина Любовь Кирилловна
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
1 место в номинации Стремление к знаниям BID-79588
RoboUniver
Бирюков Никита Петрович,
Данилова Валерия Александровна,
Алещенко Андрей Алексеевич
Россия ООО "Фодо Образ Москва" г. Москва
3 место в номинации Дизайн робота BID-79325
Медведь-торнадо
Исакова Юлия Александровна,
Онянов Арсений Александрович
Россия АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь
2 место в номинации Стремление к знаниям BID-79326
РобоКодиКи
Ромашова Анастасия Андреевна,
Зинь Матвей Дмитриевич,
Степанов Демид Владиславович
Россия МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка
2 место в номинации Стремление к знаниям BID-79587
Траектория взлёта
Ангапова Мария Валерьевна,
Истомин Никита Владимирович,
Усов Яков Ярославович
Россия МАИ г. Москва

WeDo: Творческая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79584
Карасики
Порт Константинова Ольга Юрьевна,
Трактирников Тимофей Семенович,
Коновалов Матвей Павлович
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
BID-78942
СТАН
СТАН Пашкова Елена Сергеевна,
Рубцов Артём Романович,
Берсенёв Денис Сергеевич
Россия МКУДО Нижнесергинский ЦДОД Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Нижние Серги
BID-79508
Атомный ледокол
Атомный ледокол Якимова Дарья Вячеславовна,
Глазков Тимофей Игоревич,
Нистратов Павел Александрович,
Шашек Анна Львовна
Россия АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск

WeDo: Творческая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
1 место в номинации Инженерное решение BID-79124
Аквамены
Аквамены Хайдарова Татьяна Викторовна,
Поляков Ярослав Александрович,
Николаев Степан Дмитриевич
Россия МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи
1 место в номинации Дизайн робота BID-79509
Порт Мурманск
Порт Мурманск Инкина Евгения Алексеевна,
Подосёнов Николай Сергеевич,
Чибис Владимир Андреевич
Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
1 место в номинации Программный код BID-78943
HAB
HAB Медведева Милана Борисовна,
Бухтияров Семён Анатольевич,
Медведев Лев Николаевич,
Русецкий Савелий Кириллович
Россия МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург
1 место в номинации Командная работа BID-79553
Мититон
Мититон Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Веряскин Михаил Петрович,
Зотов Тимофей Дмитриевич
Россия ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
1 место в номинации Креативная защита BID-78485
ЦРР_РобоПорт
РобоПорт Воронов Павел Владимирович,
Воронов Василий Павлович,
Спиченкова Алиса Васильевна,
Коваленко Анастасия Денисовна
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
1 место в номинации Дизайн проекта BID-78347
Smart mechanics
Smart mechanics Удгодская Екатерина Александровна,
Калинников Дмитрий Иванович,
Климова Елизавета Юрьевна,
Лучкин Кирилл Сергеевич
Россия Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль
2 место в номинации Командная работа BID-78998
РобоКран Мамонт
РобоКран Мамонт Цветкова Людмила Александровна,
Коленникова Светлана Алексеевна,
Коваленко Егор Олегович,
Швец Арина Денисовна
Россия Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
2 место в номинации Дизайн проекта BID-79408
Лига роботов На ЛЕГО волне
Лига роботов На ЛЕГО волне Середкина Нина Германовна,
Филимонова Марина Евегеньевна,
Горчакова Кристина Кирилловна,
Панфилов Кирилл Владимирович
Россия Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск
3 место в номинации Командная работа BID-79585
Легозаврик
Легозаврик Билибина Дарья Александровна,
Акимов Арсений Никитич,
Золов Давид Денисович
Россия ГБОУ ШКОЛА №1476 г. Москва
3 место в номинации Дизайн проекта BID-79409
Лига роботов ЛЕГО капитаны рулят
Лига роботов ЛЕГО капитаны рулят Середкина Нина Германовна,
Паршин Александр Владимирович,
Тишкин Степан Николаевич,
Паршков Георгий Кириллович
Россия Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск

WeDo: Основная категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-79264
Амфибия
Воронцова Юлия Михайловна,
Казистова Анна Антоновна,
Казикина Ульяна Игоревна
Россия МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
BID-78688
Ботя
Вахитов Руслан Александрович,
Ложкин Александр Эдуардович
BID-78735
Эльбрус
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Ерофеева Алёна Максимовна,
Артемьев Иван Дмитриевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс

WeDo: Основная категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
1 место в номинации Инженерное решение BID-79277
Буль-буль
Федотов Евгений Григорьевич,
Шишкарев Олег Юрьевич,
Васильев Егор Сергеевич
Россия МБУДО-СЮТ г. Ангарск Иркутская обл., г. Ангарск
1 место в номинации Программный код BID-79263
SpikeBot
Воронцова Юлия Михайловна,
Леонтьев Лев Андреевич,
Трухин Георгий Иванович
Россия МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
1 место в номинации Командная работа BID-79791
RED Динамит
Кокшаров Кирилл Сергеевич,
Хорьков Павел Алексеевич,
Поспеев Павел Константинович
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
1 место в номинации Дизайн робота BID-79276
Глубина-200
Федотов Евгений Григорьевич,
Дементьев Андрей Денисович,
Копылов Артём Александрович
Россия МБУДО-СЮТ г. Ангарск Иркутская обл., г. Ангарск
2 место в номинации Инженерное решение BID-79310
ЦРР_Hirobot
Егорова Екатерина,
Федоренко Григорий Степанович,
Никулин Марк Максимович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
3 место в номинации Инженерное решение BID-78710
ПромРобо ПТ
Трубников Кирилл Ильич,
Пахомов Сергей Петрович,
Тараскин Александр Николаевич
Россия Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова Московская обл., г. Королев
1 место в номинации Быстрый робот BID-79221
Юный робототехник
Заварухина Наталья Николаевна,
Черных Андрей Сергеевич,
Новолотский Андрей Сергеевич
Россия МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с
2 место в номинации Программный код BID-78760
Тритон
Марков Роман Дмитриевич,
Насретдинов Тагир Алмазович,
Большаков Максим Сергеевич
Россия Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с
1 место в номинации Стратегия BID-78736
Быстрая молния
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Фатькин Владимир Андреевич,
Старостин Константин Сергеевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
3 место в номинации Программный код BID-78759
Арктика
Марков Роман Дмитриевич,
Насретдинов Динар Алмазович,
Нестеркин Леонид Кириллович
Россия Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с
2 место в номинации Командная работа BID-79001
АРКТИК
Мещерякова Надежда Петровна,
Скорый Кирилл Сергеевич,
Онкуров Баатр Мингиянович
Россия Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
2 место в номинации Стратегия BID-78923
Команда Кулибина
Димитриев Григорий Сергеевич,
Борисов Егор Андреевич,
Федулов Демид Михайлович
Россия НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
2 место в номинации Быстрый робот BID-78711
Мега-Лего
Котоусова Мария Юрьевна,
Прусаков Алексей Александрович,
Никитин Тимофей Евгеньевич
2 место в номинации Дизайн робота BID-79794
Поехали!
Нехороших Анастасия Константиновна,
Митин Александр Павлович
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
3 место в номинации Командная работа BID-79175
ЦРР_Молния
Иванова Яна Олеговна,
Павлюк Александр Романович,
Несин Тимур Егорович
Россия Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
3 место в номинации Стратегия BID-79429
Супер робот
Подборная Светлана Олеговна,
Голуб Виктор Евгеньевич
Россия МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
1 место в номинации Путь к успеху BID-79796
Быстрый робот
Котоусова Мария Юрьевна,
Белов Артем Сергеевич,
Гусев Даниил Алексеевич
3 место в номинации Путь к успеху BID-79797
Весёлые роботы
Побережная Лариса Рифовна,
Николаев Артемий Денисович,
Глушков Дмитрий Евгеньевич

WeDo: Творческая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-78731
Бомбермен
Бомбермен Соловьева Наталья Дмитриевна,
Дубинин Денис Николаевич
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
BID-79787
Корабль
Корабль Перминова Ольга Александровна,
Климов Матвей Александрович,
Замятина Алиса Дмитриевна
Россия МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город
BID-79788
Три Богатыря
Три Богатыря Хлудеева Светлана Владимировна,
Суровец Александр Романович,
Дмитрук Данила Никитич,
Борисевич Александр Денисович
Россия Студия "Любим Кубики!" г. Москва
Россия МБОУ СОШ №8 Г. ПУШКИНО Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино

WeDo: Творческая категория: Номинации

Заявка Роботы Участники Организация
I в номинации Дизайн проекта BID-78721
Витамины
Витамин Хлудеева Светлана Владимировна,
Свелешева Анжелика Алексеевна,
Поликарпова Александра Сергеевна
Россия МБОУ СОШ №8 Г. ПУШКИНО Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино
I в номинации Инженерное решение BID-78753
Дружок
Дружок Корнилов Лев Александрович,
Безруков Олег Игоревич,
Безруков Егор Игоревич
Россия ГАОУ "ШКОЛА ИННОПОЛИС" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
I в номинации Дизайн робота BID-79260
Капитаны
Капитаны Гончарова Татьяна Владимировна,
Голубцов Ярослав Романович,
Першин Глеб Евгеньевич
Россия МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
II в номинации Дизайн робота BID-78925
Kerby Boy
Kerby Boy Лукин Николай Леонидович,
Зидан Макар Владимирович,
Толмачев Арсений Алексеевич,
Леонтьев Роман Евгеньевич
Россия НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Россия Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
III в номинации Дизайн робота BID-78722
Добрый порт
Добрый порт Васильева Татьяна Николаевна,
Ковалев Марс Кириллович,
Лавров Даниил Павлович
Россия МБОУ СОШ №5 Г. ПУШКИНО Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино
I в номинации Командная работа BID-79790
ROBOSTAR
ROBOSTAR Дергунов Вадим Юрьевич,
Дергунова Кира Вадимовна,
Кириевский Павел Михайлович
Россия МОУ "С(К)ОШИ №4" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск
Россия МАОУ "СОШ №56 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск
II в номинации Инженерное решение BID-78681
Егоза
Егоза Маркова Ирина Александровна,
Маркова Дарья Сергеевна,
Чубко Ксения Дмитриевна
Россия МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
II в номинации Командная работа BID-79427
LEGO ПОРТ
LEGO ПОРТ Подборная Светлана Олеговна,
Шершнёв Владислав Вадимович,
Красноперова Аделина Романовна
Россия МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III в номинации Командная работа BID-78732
Funny Robot
Funny Robot Побережная Лариса Рифовна,
Додин Александр Олегович,
Пучков Николай Иванович
III в номинации Инженерное решение BID-79789
Ураган
Ураган Боклаженко Диана Александровна,
Савенко Тимофей Андреевич,
Коренец Артём Игоревич,
Шабалин Михаил Викторович
Россия МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск
II в номинации Дизайн проекта BID-78752
HAIS-1.0
HAIS-1.0 Рыбаков Александр Сергеевич,
Кашапова Диляра Тимуровна,
Сюльдина Мария Александровна
Россия Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга