3-й Ежегодный фестиваль Робототехников Красносельского района СПб

Кегельринг Макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интелектуальное сумо

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0048 Парасолька Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
II 0034 Искусственный интеллект Жупиков Юрий Юрьевич,
Ляскун Андрей,
Шувалов Роман
ГБОУ СОШ №291 г. Санкт-Петербург
III 0065 Tiger II Всеволодов Матвей Витальевич,
Храбров Алексей Сергеевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Механическое суммо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0001 sasha_1 Шилов Александр Михайлович ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
II 0003 semenov Яценко Семён Валерьевич ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
III 0006 патимейкер v.2 Евсюков Саша Андреевич ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0026 kasp-1 Виноградов Николай Сергеевич,
Суслов Павел Владимирович
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
II 0053 боулерингер Арбиев Ахмед Магомедович,
Паньгин Юрий Сергеевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0040 Крот Вохминцев Александр Денисович,
Еременок Ольга Владимировна
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 0066 Арт-бот Храбров Алексей Сергеевич,
Корнилов Артем Юрьевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
III 0064 Следователь Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург