Открытый фестиваль по робототехнике «РобоЗаря»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Стёпочкин Максим Александрович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Полетаев Никита Сергеевич
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Артамонов Даниил Вадимович,
Никифоров Александр Николаевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Осипов Кирилл Александрович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Загурский Артём Романович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Чечелов Тимофей Павлович
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Зинковский Егор Витальевич
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Блощиченко Иван Александрович,
Терёхин Лев Юрьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
F1
ФИО участников
Розанов Илья Алексейвич,
Смирнов Александр Геннадьевич,
Даньков Константин Николаевич
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Саламатов Дмитрий Олегович,
Нагаев Никита Андреевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Сладков Семён Ильич,
Георгий Персидский Константинович

Заочный весенний турнир по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория 10-11 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Грибова Людмила Михайловна,
Комов Егор Павлович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория, 1-4 класс
ФИО участников
Грибова Людмила Михайловна,
Матвеев Константин Андреевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория 8-9 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Грибова Людмила Михайловна,
Попков Андрей Михайлович

РобоЗаря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Гапонюк София Алексеевна,
Розанов Илья Алексейвич
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Даньков Константин Николаевич
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Загурский Артём Романович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Дороничев Роман Дмитриевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Start
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Даньков Константин Николаевич,
Журавлев Иван Андреевич

Региональный этап Всероссийского конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Гапонюк София Алексеевна,
Розанов Илья Алексейвич

XV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Занин Данила Иванович,
Федоренков Кирилл
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Блощиченко Иван Александрович,
Загурский Артём Романович
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Волнушкин Антон Александрович
Место
III
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Сладков Семён Ильич,
Погожий Даниил Андреевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Занин Данила Иванович
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич

Фестиваль инженерно-технического творчества "Юный техник"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Даньков Константин Николаевич,
Иванова Светлана Леонидовна
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Сладков Семён Ильич,
Погожий Даниил
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Занин Данила Иванович

XIV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Занин Даниил Иванович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Зинковский Егор Витальевич

BBR - Большая Битва Роботов

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: высшая лига
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Волнушкин Антон Александрович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Никифоров Александр Николаевич,
Занин Даниил Иванович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору
ФИО участников
Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич

IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике Робо-2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Иванова Светлана Леонидовна,
Журавлев Иван Андреевич,
Захаров Михаил Николаевич
Место
I
Вид
Кегельринг: для начинающих
ФИО участников
Чистяков Алексей Анатольевич,
Васильев Николай Андреевич
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Чистяков Алексей Анатольевич,
Чежия Ираклий Теймуразович,
Шахнов Александр Романович
Место
I
Вид
Ралли по коридору
ФИО участников
Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич