logo

Свободная творческая категория 10-11 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36356 Экологический город Черкашина Оксана Владимировна,
Фаренюк Назар Сергеевич
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
II 36337 Новостройка на карантине Грибова Людмила Михайловна,
Комов Егор Павлович
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 36357 Военная база Черкашина Оксана Владимировна,
Алексеев Илья Дмитриевич
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы
III 36323 МУЗЕЙ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ Рафальская Анастасия Владимировна,
Новожилов Тимофей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория 8-9 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36325 Мой мир - "Город Андреев" Грибова Людмила Михайловна,
Попков Андрей Михайлович
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
II 36289 Городская набережная Савенко Данил Олегович,
Рогалев Данил Васильевич
МАУДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский
II 36342 Проект "Автогородок" Савенко Данил Олегович,
Таначев Егор Васильевич
МАУДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский
III 36254 Зеленая набережная Журавлева Любовь Александровна,
Журавлева Мария
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
III 36329 Город будущего Савенко Данил Олегович,
Азиатулин Тимур Рустамович
МАУДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский

Свободная творческая категория 5-8 класс: Конструирование в программе Lego Digital Designer.

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36255 Набережная Кингисеппа Журавлева Любовь Александровна,
Тихонов Егор Андреевич
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
II 36359 Набережная 2 Журавлева Любовь Александровна,
Балмаев Александр Евгеньевич
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
III 36257 Набережная Ивангорода Журавлева Любовь Александровна,
Бойко Николай
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород

Свободная творческая категория, 8-10 класс

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36251 Освещение перрона Журавлева Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
II 36256 Колесо обозрения Журавлева Любовь Александровна,
Филиппов Давид,
Филиппова Снежана Дмитриевна
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород

Свободная творческая категория, 1-4 класс

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36350 Робот-пожарный Еременок Ольга Владимировна,
Воробьев Александр Андреевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 36340 Робот-автобус Грибова Людмила Михайловна,
Матвеев Константин Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 36253 Завод по сортировке мусора Журавлева Любовь Александровна,
Журавлева Мария
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород

Свободная творческая категория, 5-7 класс

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36311 Кантоградец Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Георгий Алексеевич
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ СОШ №564 г. Санкт-Петербург
II 36252 Убежище на случай ЧС Журавлева Любовь Александровна,
Бойко Николай,
Филиппов Давид,
Кленушкин Егор
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород