ORG-112: ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
III Большое путешествие (старшая категория) КСП Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
II Лабиринт: для начинающих Комикадзе Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
II Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно) Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Васильев Кирилл Игоревич
III Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно) H2O Cleаner Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
II RobocupJunoir Rescue Line Жесткий Мститель Титова Наталья Викторовна,
Анухин Владимир Кириллович

Открытые Отборочные соревнования Приморского района

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно) ЧуВаШи Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Васильев Кирилл Игоревич

Районные соревнования Управляемый Футбол 4*4 начинающие

Место Вид Роботы ФИО участников
I Управляемый Футбол 4*4 Крош,
Трансформер,
АК-2,
Скрудж
Чеусова Екатерина Салаватовна,
Брюханов Иван Андреевич,
Базыкин Мифодий Дмитриевич,
Ашуров Роман Дмитриевич,
Быханов Сергей Максимович
II Управляемый Футбол 4*4 Супер мяч 1,
Супер мяч 2,
Супер мяч 3,
Супер мяч 4
Исаева Екатерина Ивановна,
Зеленский Павел Александрович,
Григорьев Максим Николаевич,
Светляков Леонид Львович,
Соколов Герман Артурович
III Управляемый Футбол 4*4 Вихрь_1,
Вихрь_2,
Вихрь_3,
Вихрь_4,
Вихрь_5
Гусева Елизавета Юрьевна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Тгаус Владимир Сергеевич,
Трофимова Татьяна Аркадьевна

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
II Arduino Start Инженеры-разработчики Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович,
Чубарь Тимофей Алексеевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кегельринг-макро Необычный Титова Наталья Викторовна,
Антоненко Владимир Никитич
III Теннис Demix Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
I Теннис ProstoBot Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай
II Кегельринг: для продолжающих Это работает Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Егор Игоревич,
Приходько Семён Александрович
II Эстафета КСП1,
КСП2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
II Кегельринг-макро Гипер Михайлов Виктор Сергеевич,
Васильев Кирилл Игоревич

Открытые ноябрьские соревнования Приморского района "Вперед, Робот"

Место Вид Роботы ФИО участников
II Управляемый Футбол 4*4 РобоВолк1,
РобоВолк2,
РобоВолк3,
РобоВолк4
Титова Наталья Викторовна,
Маслова Татьяна Дмитриевна,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Николаев Иван Дмиртиевич,
Шамсутдинов Костя Тахирович,
Рубенков Денис Александрович
I Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Посейдон Титова Наталья Викторовна,
Kоновалов Эдуард Игорьевич
I Управляемый Футбол 4*4 Агент поросенок 1,
Агент поросенок 2,
Агент поросенок 3,
Агент поросенок 4
Михайлов Виктор Сергеевич,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Турлаков Максим Иванович,
Агашков Егор Михайлович,
Митичкин Глеб Александрович
III Кегельринг для начинающих Мумия Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Хан Анатолий Дмитриевич
II Механическое сумо Разрушитель Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Шумилов Егор Александрович
III Механическое сумо Адская шоколадка Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Максим Николаевич,
Зеленский Павел Александрович
I Кегельринг для начинающих Шар для Боулинга Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Саврей Анжелика Антоновна
II Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Жук-Титан Титова Наталья Викторовна,
Волошкин Михаил Михайлович
II Кегельринг для начинающих Тигр Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Заславский Артур Михайлович

РобоФинист 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
III Практическая олимпиада по робототехнике (категория LEGO) Истребитель1 Краевский Андрей Алексеевич,
Титова Наталья Викторовна

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Творческое проектирование Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Папунин Арсений Ильич

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Большое путешествие (младшая категория) Незнайка Титова Наталья Викторовна,
Конева Ксения Борисовна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич

Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Полоса препятствий Факториал и Хова Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Савинов Даниил Германович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК Мини Самурай-Тяжеловес Андреев Геннадий Андреевич,
Логачёва Зорислава Дмитриевна
II Собирание шайб: образовательные конструкторы Жесткий Мститель Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
III Собирание шайб: образовательные конструкторы Петрушка Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Angre Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
I Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
I Эстафета Петрушка1,
Петрушка2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
II Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Жесткий Мститель Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич

Открытые Весенние Соревнования по робототехнике Приморского района "Вперед, Робот"

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Радиоактивные обезьянки Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
I Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Angry Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
I Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Гонщик Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Кузьменков Денис Михайлович
I Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Angry Birds Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
II Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) Шишка Титова Наталья Викторовна,
Пангилинан Джером
I Лабиринт 2 ПД Титова Наталья Викторовна,
Вахрушев Даниил Алексеевич,
Жаворонков Пётр Дмитриевич
II Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
II Лабиринт 2 Монстр Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей
II Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы СиК Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
III Лабиринт 2 Clash Royale Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
III Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Black2017 Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
II Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
III Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) ГиперБот Кизченко Алина Александровна,
Михайлов Виктор Сергеевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
III Lego Mindstorms, старшая категория, Lego Mindstorms EV3 Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
12