Региональный фестиваль "РобоФинист - Ижевск"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Логинов Сергей Николаевич,
Чернов Павел Михайлович,
Поздеева Ирина Николаевна,
Пономарев Никита Алексеевич
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шайхразиев Камиль Айратович
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Поздеев Тимофей Андреевич
Место
I
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Кривилева Мария Михайловна,
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Данил Алексеевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике Lego
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике Arduino
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике ТРИК
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Егорова Ольга Николаевна,
Михайлов Артём Дмитриевич,
Потехина Кира Михайловна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич,
Чернов Павел Михайлович
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: категория LEGO
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: категория LEGO
Роботы
ФИО участников
Кологерманский Федор Иванович,
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Егорова Ольга Николаевна,
Логинов Сергей Николаевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: категория ARDUINO
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: категория ТРИК
Роботы
ФИО участников
Кологерманский Федор Иванович,
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Егорова Ольга Николаевна,
Логинов Сергей Николаевич
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Кривилева Мария Михайловна,
Шкляев Евгений Павлович

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шкляев Евгений Павлович,
Норин Максим Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович