logo

Интеллектуальное сумо 15х15

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26851 Дизель Ившин Александр Николаевич,
Килин Вячеслав Александрович,
Байков Константин Андреевич
МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26803 RoboСфера 3.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шайхразиев Камиль Айратович
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 26622 ЗС-1 Добросинец Роман Борисович,
Захарова София Евгеньевна
МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26729 Брейншторм Макаров Андрей Викторович,
Белый Андрей Васильевич,
Есипенко Никита Александрович
МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26868 Трансформеры Рылов Андрей Сергеевич,
Попов Егор Максимович,
Касимов Аскар Маратович
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 25588 AT-ST (ЭйТиЭсТи) Чумакова Ольга Викторовна,
Корепанов Александр Александрович,
Шестаков Александр Андреевич
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26654 DigitalMens Чумакова Ольга Викторовна,
Мельников Владислав Владимирович,
Вахрушев Григорий Александрович
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26386 RoboСфера. Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Поздеев Тимофей Андреевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Летатательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26390 RoboСфера Profi Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Кривилева Мария Михайловна,
Орлов Данил Алексеевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26777 dEvEr Панько Андрей Степанович,
Кисматов Константин Фёдорович,
Бугаков Данил Дмитриевич
АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Практическая олимпиада по робототехнике Arduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26636 Mus-5 Стерхова Марина Анатольевна,
Галимов Тимур Дамирович,
Стерхов Артём Михайлович,
Ложкин Игорь Андреевич
МБОУ "Лицей №41" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26406 RoboСфера 2.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 26522 Будильник-рассвет Разживин Иван Михайлович,
Емельянов Максим Сергеевич
МБОУ "СОШ №9" г. Можга Респ Удмуртская, г. Можга

Практическая олимпиада по робототехнике ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26406 RoboСфера 2.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Практическая олимпиада по робототехнике Lego

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26815 Бронислав Чаузов Олег Сергеевич,
Ершов Арсений,
Грачев Иван Денисович,
Тихонов Сергей Рудольфович
II 26406 RoboСфера 2.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26585 RoboСфера Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 24789 ИнфоТрансфер: ЖКХ Тюлькин Михаил Витальевич,
Бондарь Даниил Олегович,
Ремизов Олег Александрович
МБОУ "ИТ-лицей №24" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 26058 Legoпротез Иванов Амиран,
Кадулин Максим Сергеевич
МБОУ СОШ №100 Респ Удмуртская, г. Ижевск

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 26442 RoboСферики Зубастики Егорова Ольга Николаевна,
Михайлов Артём Дмитриевич,
Потехина Кира Михайловна
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 26788 #Ям.net Чувашова Варвара Анатольевна,
Безносов Максим Андреевич,
Захаров Никита Алексеевич
МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 25696 RoboСфера 1.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Поздеева Ирина Николаевна,
Логинов Сергей Николаевич,
Пономарев Никита Алексеевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск