Городские соревнования Юный конструктор 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Сборка по заданию средняя категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Баданин Алексей Александрович,
Яковлев Арсений Ильич

Отборочные соревнования по робототехнике в Киришском районе. Кегельринг.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кауфман Кирилл Витальевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Петрунин Сергей Николаевич
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Малов Алексей Вячеславович

Открытый фестиваль по робототехнике и конструированию "РобоТочка"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Махнов Вячеслав Олегович
Место
II
Вид
Лабиринт
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Белоусов Евсей Артурович,
Кустов Игорь Владимирович
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Данилов Мирон Вячеславович,
Пальчиков Денис Олегович
Место
I
Вид
Следование по широкой линии для начинающих - образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гайнулин Андрей Максимович

РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Соревнования руководителей команд Роботизированное производство
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Щеколдина Анастасия Вячеславовна

Открытые осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович

Региональный этап Российской робототехнической олимпиады. Ленинградская область.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич,
Прошин Станислав Сергеевич
Место
III
Вид
РРО 2023: Базовая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Малов Алексей Вячеславович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Жуков Станислав Игоревич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Андреевич

Открытые Киришские состязания по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Махнов Вячеслав Олегович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Андреевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Пустовой Кирилл Александрович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Пустовой Кирилл Александрович
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Садовников Егор Александрович,
Щеколдина Кристина Сергеевна
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Пустовой Кирилл Александрович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кустов Игорь Владимирович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Жуков Станислав Игоревич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Малов Алексей Вячеславович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Start
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Почечуев Александр Андреевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Теннис
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович

Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кустов Игорь Владимирович,
Маликов Михаил Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Белоусов Евсей Артурович,
Васильев Тимофей Александрович
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Андреевич,
Кузнецов Георгий Святославович

Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РРО: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич

Открытые состязания по робототехнике ГБУ ДО «Центр «Ладога»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич

Открытые соревнования по робототехнике Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Кубрина Полина Ивановна

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич

Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: Категория Spike
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Место
II
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович

VIII открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич,
Прошин Станислав Сергеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович,
Жуков Станислав Игоревич
12