Российская робототехническая олимпиада 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Основная категория: Старшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
Место
III
Вид
Основная категория: Старшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Место
I
Вид
Основная. Младшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Место
I
Вид
Будущие инженеры
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Место
III
Вид
Будущие инженеры
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Место
II
Вид
Будущие инженеры
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Место
I
Вид
Основная. Группа WeDo
Роботы
ФИО участников
Моторина Екатерина Николаевна,
Егерев Александр Константинович,
Моторина Александра Владимировна

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Арутюнов Артём Андреевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна
Место
I
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Гагаринский Артём Александрович,
Бугаев Андрей Максимович
Место
II
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Конкин Тимофей Владимирович,
Шафер Тимофей Владимирович

Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РРО: Будущие инженеры
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич

ВРО - Владивосток 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория средняя
Роботы
ФИО участников
Максимов Егор Васильевич,
Бердников Игорь Александрович,
Циликин Александр Сергеевич
Место
II
Вид
WRO: WeDo основная
Роботы
ФИО участников
Ли Ирина Иннокентьевна,
Воронов Игорь Павлович,
Эрнист Ариана
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Заверюхин Роман Сергеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория младшая
ФИО участников
Плехова Юлия Николаевна,
Князев Максим Васильевич,
Мкртчян Георгий Арсенович,
Анисимов Евгений Иванович
Место
III
Вид
WRO: WeDo основная
ФИО участников
Моторина Екатерина Николаевна,
Моторина Александра Владимировна,
Егерев Александр Константинович
Место
II
Вид
WRO: Future Engineers
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Место
II
Вид
Телеуправляемые мультироторные летательные аппараты
Роботы
ФИО участников
Сарин Сергей Александрович,
Панфилов Егор Евгеньевич,
Беляев Матвей Сергеевич
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Криворот Владимир Владимирович,
Пахлебин Егор Александрович,
Василевский Александр Владимирович
Место
III
Вид
WRO: Future Engineers
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич
Место
I
Вид
Телеуправляемые мультироторные летательные аппараты
Роботы
TRD
ФИО участников
Сарин Сергей Александрович,
Петечел Денис Михайлович,
попов семен аркадьевич
Место
I
Вид
WRO: Future Engineers
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Телеуправляемые мультироторные летательные аппараты
Роботы
ФИО участников
Сарин Сергей Александрович,
Филиппенко Мирослава Владимировна,
Макаров Лев Михайлович
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Березняк Ольга Дмитриевна,
Шередека Илья Алексеевич
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
Место
I
Вид
Робот-пылесос
Роботы
ФИО участников
Мамро Алексей Олегович,
Гранкин Константин Александрович,
Василенко Дмитрий Сергеевич
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория младшая
Роботы
ФИО участников
Конышева Ольга Александровна,
Чугунков Максим Петрович,
Литвинов Богдан Дмитриевич,
Марченко Михаил Иванович
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория старшая
Роботы
ФИО участников
Савичев Александр Васильевич,
Андреев Роман Ярославович,
Максимов Егор Васильевич
Место
III
Вид
Робот-пылесос
Роботы
ФИО участников
Патюков Никита Игоревич,
Пантин Максим Владимирович,
Сидоров Дмитрий Михайлович
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Смовж Тихон Александрович,
Жуков Алексей Иванович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Филиппов Геннадий Николаевич,
Жуков Алексей Иванович

Федеральные учебно-тренировочные сборы 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Сапинский Дмитрий Александрович,
Мандрон Александр Сергеевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович

Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Михайлов Алексей Сергеевич
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Константинов Григорий Павлович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Воронцов Евгений Денисович

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Ермолин Константин Игоревич,
Зеленков Константин Дмитриевич

Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Средняя категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Место
I
Вид
РРО: Категория Spike
Роботы
ФИО участников
Орлов Юрий Олегович,
Никифоров Фёдор Алексеевич,
Савельев Андрей Алексеевич

ВРО - Владивосток 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Ли Ирина Иннокентьевна,
Стаханова Алёна Игоревна,
Киселев Станислав Олегович
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Орлов Юрий Олегович,
Дейнега Иннокентий Максимович,
Башаров Назар Андреевич
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Потапова Юлия Алексеевна,
Шевченко Алексей Андреевич,
Чалый Святослав Сергеевич
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Фролова Анастасия Николаевна,
Карабанов Владислав Сергеевич,
Беломоев Юрий Антонович
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Осипов Антон Алексеевич,
Сапинский Дмитрий Александрович,
Мандрон Александр Сергеевич
12