Республиканский этап Российской Робототехнической Олимпиады 2021 в Республике Карелия

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Лях Дмитрий Романович
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Куденко Дарья Викторовна

RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Решение задач Lego MindStorms (4-9 класс)
ФИО участников
Пономарев Тимур,
Дмитрий Лях,
Молдавская Мария Юрьевна
Место
II
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Федотков Яков Александрович,
Куденко Дарья Викторовна
Место
III
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Пономарев Тимур Заманович,
Лео Ярвенсиву
Место
I
Вид
Творческое задание Scratch (до 5 класса) (регламент Детского центра "Другая продленка")
Роботы
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Подгорный Кирилл Андреевич
Место
I
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар Дмитриевич

Робостарт

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Рутковский Артур Дмитриевич
Место
II
Вид
Сборка модели WeDo по словесному описанию
Роботы
ФИО участников
Кнодель Виктор Владимирович,
Дубривный Тимофей Антонович,
Михайлов Кирилл Ильич
Место
II
Вид
Дрэг-рейсинг - скоростное передвижение роботов
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Соловьев Григорий
Место
III
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Степанов Дмитрий Витальевич,
Осипов Тимофей Дмитриевич
Место
I
Вид
Чертёжник
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Макаревич Даниил Дмитриевич,
Киричишин Михаил Романович
Место
III
Вид
Хакатон
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Место
II
Вид
Чертёжник
ФИО участников
Быков Кирилл Александрович,
Ванаг Светлана Имантовна,
Багинский Всеволод Антонович
Место
I
Вид
Создание анимированной истории в среде программирования Scratch
ФИО участников
Чикина Ольга Владимировна,
Кийски Айно Артуровна
Место
I
Вид
Хакатон
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Мокеев Данил Сергеевич,
Ванаг Эльдар Дмитриевич
Место
II
Вид
Хакатон
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Мартиашвили Тимур Гочевич,
Румянцев Максим Александрович
Место
II
Вид
Создание анимированной истории в среде программирования Scratch
Роботы
ФИО участников
Сараев Глеб Дмитриевич,
Чикина Ольга Владимировна
Место
I
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Штумф Даниил Денисович,
Новожилов Егор Александрович
Место
III
Вид
Чертёжник
Роботы
ФИО участников
Артёмов Илья Сергеевич,
Курицын Сергей Павлович
Место
I
Вид
Сборка модели WeDo по словесному описанию
Роботы
ФИО участников
Манько Вячеслав,
Ксендзов Никита Валерьевич,
Подгорный Кирилл Андреевич

RoboSkills PTZ 2019 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Котов Дмитрий Васильевич,
Савич Даниил,
Куденко Дарья

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 2х2
Роботы
ФИО участников
Яковлев Олег Андреевич,
Чижиков Лев,
Пономарев Тимур Заманович
Место
III
Вид
Захват флага
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Место
II
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Ванаг Светлана Имантовна,
Антонов Иван Алексеевич,
Полькова Кира Алексеевна

RoboSkills PTZ 2018 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Перетягивание каната
Роботы
ФИО участников
Артёмов Илья Сергеевич,
Иванов Кирилл,
Ивашковский Роман,
Киричишин Михаил
Место
II
Вид
Перетягивание каната
Роботы
ФИО участников
Кнодель Виктор Владимирович,
Рачков Семён Дмитриевич,
Рачков Тимофей Дмитриевич
Место
III
Вид
Перетягивание каната
Роботы
ФИО участников
Кнодель Виктор Владимирович,
Кулаков Марк,
Трушков Илья
Место
I
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
ФИО участников
Яковлев Олег Андреевич,
Филин Даниил,
Полькова Кира
Место
III
Вид
Сумо управляемых роботов 30х30
Роботы
ФИО участников
Яковлев Олег Андреевич,
Пономарев Тимур Заманович,
Лях Дмитрий