logo

Творческое задание Scratch. Creative task Scratch

Заявка Роботы Участники Организация
BID-51856
Котосапиенс
Наумова Светлана Владимировна,
Наумов Андрей Денисович
BID-54457
Кагайкин Владислав Павлович
Кочмарев Михаил Николаевич,
Кагайкин Владислав Павлович
Россия ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
BID-53632
Молния
Закарян Шушан Александровна,
Лазарев Виктор Юрьевич
Россия МБУДО ЦРТДиЮ Королёв МО Московская обл., г. Королев
BID-54757
Master Nik
Панфилов Алексей Валерьевич,
Носович Никита Максимович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-52244
Graf Max
Ванаг Светлана Имантовна,
Граф Максим
Россия Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск

Решение задач Tinkercad. Tinkercad problem solving

Заявка Роботы Участники Организация
BID-54823
СГ1
Кушков Сергей Евгеньевич,
Сидоров Глеб Владимирович
Россия ГБОУ "Школа №1579" г. Москва
BID-53502
Battle Cucumber
Серебренникова Татьяна Анатольевна,
Гордеев Данил
Россия МБУДО Муезерского муниципального района "Центр дополнительного образования" Респ Карелия, Муезерский р-н, Емельяновка д
BID-54414
Tanchik
Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
Россия ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
Россия МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
BID-54715
ГЦТТ
Братцевский Алексей Борисович,
Паутов Никита Владимирович

Свободная творческая категория. Free creative category

Заявка Роботы Участники Организация
BID-54375
Большой Шлепа
Большой Шлепа Панфилов Алексей Валерьевич,
Андреев Вячеслав Максимович,
Пости Илья Алексеевич,
Нестерук Германн Андреевич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54689
Система распознавания дорожных знаков "ИТС"
Система распознавания дорожных знаков "ИТС" Гусева Людмила Александровна,
Пешков Иван Алексеевич,
Молотильников Семен Евгеньевич,
Горячев Тимофей Алексеевич
Россия МДОУ Лицей 82 Н.Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород  
BID-54711
Разработка сенсорной системы для манипулятора
Разработка сенсорной системы для манипулятора Лубягин Игорь Олегович,
Щембелов Илья Игоревич
Россия Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков  
BID-54369
Shtrih
Shtrih Слаушевская Мария Евгеньевна,
Коршнякова Анастасия Павловна
Россия МАОУ СОШ №58 Калининградская обл., г. Калининград
BID-54702
ЭКЗОСКЕЛЕТ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ
ЭКЗОСКЕЛЕТ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ Лубягин Игорь Олегович,
Красилов Алексей Юрьевич
Россия Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
BID-54904
ПОЛИНА
ПОЛИНА Креницын Александр Александрович,
Крылов Святослав Максимович
Россия МОУ "Лицей №40" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-50757
Peshehod10RUS
Peshehod10RUS Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита Дмитриевич
Россия МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54959
Настольная игра "Робо-боулинг"
Настольная игра "Робо-боулинг" Ванаг Светлана Имантовна,
Паздерин Даниил Андреевич
Россия Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск

RoboCupJunior onStage

Заявка Роботы Участники Организация
BID-53812
Робот Славик
Робот Славик Панфилов Алексей Валерьевич,
Медведева Ксения Михайловна,
Захарова Эльвира Олеговна,
Ермолаев Эрик Владиславович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54908
Дэнс
Дэнс Креницын Александр Александрович,
Вассиев Артём,
Касьянов Михаил Сергеевич,
Алексеев Данил Евгеньевич
Россия ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54926
Лицеисты
Лицеисты Ильина Наталья Вячеславовна,
Бабаянц Эмилия Владиславовна,
Прохорова Анна Сергеевна,
Гапонов Матвей Романович,
Неронов Данил Ильич,
Углина Анастасия
Россия МОУ "Лицей №13" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Практическая олимпиада по робототехнике: Lego

Заявка Роботы Участники Организация
BID-55062
#No_name
Строганова Варвара Николаевна,
Гущин Максим Андреевич
Россия ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург  
BID-55216
Зубавичус Марис
Панфилов Алексей Валерьевич,
Зубавичус Марис Александрович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Практическая олимпиада по робототехнике: Arduino

Заявка Роботы Участники Организация
BID-55117
Ардуинщик
Панфилов Алексей Валерьевич,
Терешонок Денис Юрьевич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54430
Медный полигон
Фомичев Яков Владимирович,
Фокин Иван Эдуардович
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54838
Белый Герцог
Фомичев Яков Владимирович,
Паликов Николай Алексеевич
Россия ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск

Марафон шагающих роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-53969
JDM
JDM Валах Денис Васильевич,
Самбук Владислав Олегович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54894
Гуляющий Дино
Гуляющий Дино Фомичев Яков Владимирович,
Пилипенко Юлия Александровна,
Богданов Алексей Иванович
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54512
Lego4Motion
Lego4Motion Фомичев Яков Владимирович,
Богданов Александр Кириллович
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Футбол управляемых роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-52951
Самоделкин
самоделкин Панфилов Алексей Валерьевич,
Соловьев Григорий Алексеевич,
Климов Евгений Витальевич,
Вареница Андрей Андреевич,
Гришин Александр Александрович,
Григорьев Дмитрий Сергеевич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54150
Рандомные бабуины
Рандомные бабуины Панфилов Алексей Валерьевич,
Валах Денис Васильевич,
Коростелёв Лев Кирилович,
Самбук Владислав Олегович,
Щербаков Тимофей Евгеньевич,
Макаров Артём Романович
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-53973
Sampo
Sampo_driller Валах Денис Васильевич,
Атрошкин Игорь Александрович,
Егоров Роман Ильич,
Лесонен Кирилл Алексеевич,
Шеншов Федор Евгеньевич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Ралли по коридору

Заявка Роботы Участники Организация
BID-55233
Stock
Stock Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Загитов Кирилл Игоревич,
Дьячков Александр Алексеевич
Россия МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54656
Racing
Racing Ванаг Светлана Имантовна,
Мокеев Данил Сергеевич,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Россия ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-53972
REMOR
REMOR Валах Денис Васильевич,
Атрошкин Игорь Александрович,
Егоров Роман Ильич
Россия Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-54371
Белая молния
Белая молния Артёмов Илья Сергеевич,
Пешков Марк Анатольевич,
Крисанов Максим Олегович
Россия ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск  
BID-54078
Асасин
Асасин Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Ульяшов Кирилл Антонович
Россия МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-53786
РобоКоманда
РобоКоманда Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Потарушин Костя Юрьевич,
Богданов Александр Александрович
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Мини-сумо 10х10

Заявка Роботы Участники Организация
BID-54683
Kuutio
Kuutio Ivanov Dmitrii,
Ivanov Luka
Финляндия Espoonlahden koulu  
BID-54891
Пушистые тигры
Пушистые тигры Фомичев Яков Владимирович,
Играков Евгений Александрович,
Фортальнов Степан Андреевич
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54888
Веселые альбатросы
Веселые альбатросы Фомичев Яков Владимирович,
Урликов Денис Васильевич,
Мельник Артём Евгеньевич
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Творческий конкурс мобильных арт-объектов и скульптур «Механика движения»

Заявка Роботы Участники Организация
BID-55070
"Экзорука" - медицинский тренажер
Коваленко Евгения Владимировна,
Торгаев Тимофей Сергеевич,
Евтушенко Мирон Станиславович
Россия IT-CLUB "МЕХАТРОНИКА" Кемеровская обл., г. Кемерово
BID-54961
Настольный боулинг
Ванаг Светлана Имантовна,
Паздерин Даниил Андреевич
Россия Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск
BID-54458
Изобретатели
Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Ефимов Павел,
Литошко Марина Эдуардовна,
Шальнев Тимофей Витальевич,
Нестеров Юрий Вячеславович
Россия МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск