logo

Творческое задание Scratch. Creative task Scratch

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 51856
Котосапиенс
Наумова Светлана Владимировна,
Наумов Андрей Денисович
I 54457
Кагайкин Владислав Павлович
Кочмарев Михаил Николаевич,
Кагайкин Владислав Павлович
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
II 53632
Молния
Закарян Шушан Александровна,
Лазарев Виктор Юрьевич
МБУДО ЦРТДиЮ Королёв МО Московская обл., г. Королев
II 54757
Master Nik
Панфилов Алексей Валерьевич,
Носович Никита Максимович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 52244
Graf Max
Ванаг Светлана Имантовна,
Граф Максим
Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск

Решение задач Tinkercad. Tinkercad problem solving

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54823
СГ1
Кушков Сергей Евгеньевич,
Сидоров Глеб Владимирович
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва
II 53502
Battle Cucumber
Серебренникова Татьяна Анатольевна,
Гордеев Данил
МБУДО Муезерского муниципального района "Центр дополнительного образования" Респ Карелия, Муезерский р-н, Емельяновка д
III 54414
Tanchik
Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
III 54715
ГЦТТ
Братцевский Алексей Борисович,
Паутов Никита Владимирович

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54375
Большой Шлепа
Большой Шлепа Панфилов Алексей Валерьевич,
Андреев Вячеслав Максимович,
Пости Илья Алексеевич,
Нестерук Германн Андреевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
I 54689
Система распознавания дорожных знаков "ИТС"
Система распознавания дорожных знаков "ИТС" Гусева Людмила Александровна,
Пешков Иван Алексеевич,
Молотильников Семен Евгеньевич,
Горячев Тимофей Алексеевич
МДОУ Лицей 82 Н.Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
I 54711
Разработка сенсорной системы для манипулятора
Разработка сенсорной системы для манипулятора Лубягин Игорь Олегович,
Щембелов Илья Игоревич
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
II 54369
Shtrih
Shtrih Слаушевская Мария Евгеньевна,
Коршнякова Анастасия Павловна
МАОУ СОШ №58 Калининградская обл., г. Калининград
II 54702
ЭКЗОСКЕЛЕТ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ
ЭКЗОСКЕЛЕТ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ Лубягин Игорь Олегович,
Красилов Алексей Юрьевич
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
II 54904
ПОЛИНА
ПОЛИНА Креницын Александр Александрович,
Крылов Святослав Максимович
МОУ "Лицей №40" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 50757
Peshehod10RUS
Peshehod10RUS Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита Дмитриевич
МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 54959
Настольная игра "Робо-боулинг"
Настольная игра "Робо-боулинг" Ванаг Светлана Имантовна,
Паздерин Даниил Андреевич
Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53812
Робот Славик
Робот Славик Панфилов Алексей Валерьевич,
Медведева Ксения Михайловна,
Захарова Эльвира Олеговна,
Ермолаев Эрик Владиславович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54908
Дэнс
Дэнс Креницын Александр Александрович,
Вассиев Артём,
Касьянов Михаил Сергеевич,
Алексеев Данил Евгеньевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54926
Лицеисты
Лицеисты Ильина Наталья Вячеславовна,
Бабаянц Эмилия Владиславовна,
Прохорова Анна Сергеевна,
Гапонов Матвей Романович,
Неронов Данил Ильич,
Углина Анастасия
МОУ "Лицей №13" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Практическая олимпиада по робототехнике: Lego

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55062
#No_name
Строганова Варвара Николаевна,
Гущин Максим Андреевич
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
II 55216
Зубавичус Марис
Панфилов Алексей Валерьевич,
Зубавичус Марис Александрович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Практическая олимпиада по робототехнике: Arduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55117
Ардуинщик
Панфилов Алексей Валерьевич,
Терешонок Денис Юрьевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54430
Медный полигон
Фомичев Яков Владимирович,
Фокин Иван Эдуардович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 54838
Белый Герцог
Фомичев Яков Владимирович,
Паликов Николай Алексеевич
ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 53969
JDM
JDM Валах Денис Васильевич,
Самбук Владислав Олегович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54894
Гуляющий Дино
Гуляющий Дино Фомичев Яков Владимирович,
Пилипенко Юлия Александровна,
Богданов Алексей Иванович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 54512
Lego4Motion
Lego4Motion Фомичев Яков Владимирович,
Богданов Александр Кириллович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 52951
Самоделкин
самоделкин Панфилов Алексей Валерьевич,
Соловьев Григорий Алексеевич,
Климов Евгений Витальевич,
Вареница Андрей Андреевич,
Гришин Александр Александрович,
Григорьев Дмитрий Сергеевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54150
Рандомные бабуины
Рандомные бабуины Панфилов Алексей Валерьевич,
Валах Денис Васильевич,
Коростелёв Лев Кирилович,
Самбук Владислав Олегович,
Щербаков Тимофей Евгеньевич,
Макаров Артём Романович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 53973
Sampo
Sampo_driller Валах Денис Васильевич,
Атрошкин Игорь Александрович,
Егоров Роман Ильич,
Лесонен Кирилл Алексеевич,
Шеншов Федор Евгеньевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55233
Stock
Stock Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Загитов Кирилл Игоревич,
Дьячков Александр Алексеевич
МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54656
Racing
Racing Ванаг Светлана Имантовна,
Мокеев Данил Сергеевич,
Белошицкий Даниил Алексеевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 53972
REMOR
REMOR Валах Денис Васильевич,
Атрошкин Игорь Александрович,
Егоров Роман Ильич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54371
Белая молния
Белая молния Артёмов Илья Сергеевич,
Пешков Марк Анатольевич,
Крисанов Максим Олегович
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
II 54078
Асасин
Асасин Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Ульяшов Кирилл Антонович
МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 53786
РобоКоманда
РобоКоманда Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Потарушин Костя Юрьевич,
Богданов Александр Александрович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54683
Kuutio
Kuutio Ivanov Dmitrii,
Ivanov Luka
Espoonlahden koulu
II 54891
Пушистые тигры
Пушистые тигры Фомичев Яков Владимирович,
Играков Евгений Александрович,
Фортальнов Степан Андреевич
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 54888
Веселые альбатросы
Веселые альбатросы Фомичев Яков Владимирович,
Урликов Денис Васильевич,
Мельник Артём Евгеньевич
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Творческий конкурс мобильных арт-объектов и скульптур «Механика движения»

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55070
"Экзорука" - медицинский тренажер
Коваленко Евгения Владимировна,
Торгаев Тимофей Сергеевич,
Евтушенко Мирон Станиславович
IT-CLUB "МЕХАТРОНИКА" Кемеровская обл., г. Кемерово
II 54961
Настольный боулинг
Ванаг Светлана Имантовна,
Паздерин Даниил Андреевич
Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 54458
Изобретатели
Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Ефимов Павел,
Литошко Марина Эдуардовна,
Шальнев Тимофей Витальевич,
Нестеров Юрий Вячеславович
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск

Конкурс фотографий "Я участвую в RoboSkills!"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация