Региональный этап Пермского края Всемирной олимпиады по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Демид Сергеевич,
Панчихин Иван Александрович
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Вилесов Александр Николаевич,
Пазина Александра Сергеевна,
Копылова Тамара Сергеевна
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Леонов Алексей Александрович,
Шехурин Женя Витальевич,
Дубровин Никита Александрович
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
ФИО участников
Леонов Алексей Александрович,
Худяков Кирилл Андреевич,
Рашевский Кирилл Сергеевич

Первенство Пермского края по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
Роботы
ФИО участников
Вилесов Александр Николаевич,
Пазина Александра Сергеевна
Место
II
Вид
Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)
Роботы
ФИО участников
Леонов Алексей Александрович,
Дубровин Никита Александрович
Место
III
Вид
РобоСтарт старшая категория (8-10 лет)
ФИО участников
Пьянкова Надежда Александровна,
Балдин Вадим Олегович,
Тулвинский Егор Тимурович
Место
I
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Копылова Тамара Сергеевна,
Тикун Егор Александрович
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Покумин Никита Дмитриевич
Место
I
Вид
РобоСтарт старшая категория (8-10 лет)
Роботы
Р1
ФИО участников
Куриляк Алена Павловна,
Куриляк Павел Иванович
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Коврижных Петр Владимирович,
Коновалов Виктор Алексеевич,
Мишин Илья Геннадьевич
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4 х 4
Роботы
ФИО участников
Леонов Алексей Александрович,
Кондаков Герман Алексеевич,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Худяков Кирилл Андреевич,
Балаухин Макар Артемович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Коврижных Петр Владимирович,
Черемихин Кирилл Николаевич

Робофинист Пермь

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Вилесов Александр Николаевчи,
Сайфетдинов Руслан Радикович,
Покумин Никита Дмитриевич
Место
III
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Бычков Александр Дмитриевич,
Балабанов Иван Андреевич
Место
I
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Черанев Дмитрий Игоревич,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич