Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Моисеева Софья Андреевна,
Куликов Роман Александрович
Место
III
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Макаров Алексей Андреевич,
Дьяченко Роман Олегович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Кольцов Игорь Станиславович,
Усачева Анастасия Андреевна

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Фёдоров Григорий,
Майбородин Глеб,
Строгонов Николай Ильич,
Радионов Леонид,
Шварев Александр Сергеевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Севастьянов Никита Вадимович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид,
Фёдоров Григорий,
Строгонов Николай Ильич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Управляемый футбол роботов 4х4
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Строгонов Николай Ильич,
Кумков Денис Владимирович,
Майбородин Глеб,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна