Клуб робототехники "Импульс"
VII открытый региональный фестиваль инженерно-технического творчества "Робо-2023". Отборочный этап РобоФинист 2023 Псков
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Место
II
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Роботурнир ТИБО-2023 - Кубок по образовательной робототехнике. 7 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Ильенков Роман Олегович,
Гаврилов Игорь Андреевич
Ильенков Роман Олегович,
Гаврилов Игорь Андреевич
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилов Игорь Андреевич,
Коханова Екатерина Александровна
Гаврилов Игорь Андреевич,
Коханова Екатерина Александровна
Место
I
Вид
Большое путешествие. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Место
III
Вид
Большое путешествие. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Место
III
Вид
РРО 2023. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна
Чумичкина Диана Дмитриевна
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Кубок по образовательной робототехнике. 6 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Фуникулёр (канатная дорога). WeDo 1.0
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Сачек Роман Алексеевич
Сачек Роман Алексеевич
Место
III
Вид
Маленькое путешествие. Младшие
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гузовец Александр Андреевич,
Езерский Ярослав Андреевич,
Мартишевский Юрий
Гузовец Александр Андреевич,
Езерский Ярослав Андреевич,
Мартишевский Юрий
Место
I
Вид
Фуникулёр (канатная дорога). WeDo 1.0
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гришенков Максим Николаевич
Гришенков Максим Николаевич
Место
I
Вид
Roborace. Computer Vision
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Дашкевич Кирилл Анатольевич
Дашкевич Кирилл Анатольевич
Место
II
Вид
РРО 2023. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Некрасова Вера Алексеевна,
Максименко Георгий Вячеславович
Место
I
Вид
Большое путешествие. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Место
II
Вид
Большое путешествие. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Место
I
Вид
РРО 2023. Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна
Чумичкина Диана Дмитриевна
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна
Чумичкина Диана Дмитриевна
Кубок по образовательной робототехнике. 5 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Место
II
Вид
Большое путешествие младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Кубок по образовательной робототехнике. Минская открытая лига робототехники. 3 этап.
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Кубок по образовательной робототехнике. 3 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна
Чумичкина Диана Дмитриевна
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Филон Егор Николаевич,
Шевцов Илья Анатольевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилов Игорь Андреевич,
Ильенков Роман Олегович
Гаврилов Игорь Андреевич,
Ильенков Роман Олегович
Кубок по образовательной робототехнике. 2 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна
Чумичкина Диана Дмитриевна
Место
III
Вид
WeDo Тягач
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Сыч Денис Станиславович,
Атаманчук Константин Кириллович,
Суровец Глеб Денисович
Сыч Денис Станиславович,
Атаманчук Константин Кириллович,
Суровец Глеб Денисович
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Коханова Екатерина Александровна
Коханова Екатерина Александровна
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Сыч Денис Станиславович,
Винничек Нестор,
Марко Марк Ильич
Сыч Денис Станиславович,
Винничек Нестор,
Марко Марк Ильич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Аксёнов Анатолий Андреевич
Аксёнов Анатолий Андреевич
Место
III
Вид
Лабиринт
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилов Игорь Андреевич,
Ильенков Роман Олегович
Гаврилов Игорь Андреевич,
Ильенков Роман Олегович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Каранчук Антон Юрьевич
Каранчук Антон Юрьевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Мельников Артем Витальевич,
Шунин Кузьма Константинович
Место
I
Вид
WeDo Тягач
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Петрожицкая Милана Ярославовна,
Антусёв Никита Михайлович
Петрожицкая Милана Ярославовна,
Антусёв Никита Михайлович
Место
II
Вид
WeDo Тягач
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Езерский Ярослав Андреевич,
Сивцов Ярослав Александрович,
Гузовец Александр Андреевич
Езерский Ярослав Андреевич,
Сивцов Ярослав Александрович,
Гузовец Александр Андреевич
4 Брестский турнир SmartRoboFest - Кубок по образовательной робототехнике. 1 этап сезона 22/23г
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Сборка WeDo 1.0
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Дашкевич Кирилл Анатольевич,
Петрожицкая Милана Ярославовна,
Гришенков Максим Николаевич
Дашкевич Кирилл Анатольевич,
Петрожицкая Милана Ярославовна,
Гришенков Максим Николаевич
Место
II
Вид
Робосумо EV3
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Запольский Ян Николаевич,
Степаненко Савелий Владимирович
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Каранчук Антон Юрьевич
Каранчук Антон Юрьевич
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилова Полина Андреевна,
Гаврилов Игорь Андреевич
Гаврилова Полина Андреевна,
Гаврилов Игорь Андреевич
Роботурнир на Фестивале науки 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Кубок по образовательной робототехнике. Финал 2021/2022.
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия Профи. Computer Vision
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Брель Егор Вадимович
Брель Егор Вадимович
Место
I
Вид
WRO Elementary
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Чумичкина Диана Дмитриевна,
Некрасова Вера Алексеевна
Чумичкина Диана Дмитриевна,
Некрасова Вера Алексеевна
Место
II
Вид
WRO Elementary
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Место
III
Вид
Лабиринт
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилов Игорь Андреевич
Гаврилов Игорь Андреевич
IX Минский открытый роботурнир - финальный этап Кубка по образовательной робототехнике. Отборочный этап РобоФинист 2022 Минск
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO Elementary
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Место
III
Вид
Лабиринт
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилов Игорь Андреевич
Гаврилов Игорь Андреевич
Место
I
Вид
Свободный творческий проект
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Гаврилова Полина Андреевна
Гаврилова Полина Андреевна
Место
I
Вид
Свободный творческий проект
Роботы
ФИО участников
Гаврилов Андрей Андреевич,
Грушина Ангелина Романовна
Грушина Ангелина Романовна