ORG-44: ГБОУ ФМЛ №30

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (средняя) "Умная" кормушка для домашних животных Лузина Екатерина Павловна,
Петров Леонид Сергеевич
II Летательные ИРС Клубника в неволе Мулишов Дмитрий Сергеевич,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Лузина Екатерина Павловна,
Алдошкин Александр Игоревич
III Эстафета Робот 1,
Робот 2
Самсонова Валерия Михайловна,
Матрёнин Василий Николаевич,
Панин Александр Дмитриевич
II Свободная творческая категория (старшая) Макет умного магазина Тихолиз Александр Сергеевич,
Лузина Екатерина Павловна,
Алдошкин Александр Игоревич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
III Свободная творческая категория (средняя) Проектирование и создание интеллектуального модуля управления террариумом Ушакова Мария Александровна,
Либерман София Владимировна,
Кобылянский Дмитрий Алексеевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
II Lego Mindstorms, младшая категория, Lego Mindstorms NXT 2.0 РобоНяша Самсонова Валерия,
Иволгин Тимур,
Тукмачев Александр Сергеевич,
Матрёнин Василий Николаевич
II Arduino, открытая категория Клубника в неволе Лузина Екатерина Павловна,
Алдошкин Александр Игоревич,
Тихолиз Александр Сергеевич

Третьи открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Следование по линии RobotChallenge Wasp Фокин Иван Максимович,
Егоркин Кирилл Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Траектория: карта (по правилам Russian Robot Olympiad 2016) Finder Абрамов Игорь Алексеевич,
Нефедов Дмитрий Алексеевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
II Дорога-2 Хутор Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Альперович Михаил Михайлович

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (старшая) SID Лузин Дмитрий Валерьевич,
Кобылянский Дмитрий Алексеевич,
Абрамов Игорь Алексеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
I Эстафета-2 РингБот Купоросов Василий,
Альперович Михаил Михайлович,
Басов Владимир Владимирович
III Свободная творческая категория (средняя) Крестики-нолики Лузина Екатерина Павловна,
Нечаев Даниил

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
II Эстафета Эстафета Pro Лузин Дмитрий Валерьевич,
Осипов Глеб Игоревич

РобоФинист 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК – Искатель Матыга Федотов Антон Владимирович,
Крылов Георгий Андреевич,
Фокин Иван Максимович
I Эстафета Транзистор1 Федотов Антон Владимирович,
Осипов Глеб Игоревич,
Ильясов Александр

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Космическая станция (WRO, старшая категория) Гуррен-Лаганн Федотов Антон Владимирович,
Купоросов Василий,
Крылов Георгий Андреевич
III Свободная творческая категория (средняя) Робот-труболаз Лузин Дмитрий Валерьевич,
Кривошеев Алексей Николаевич,
Решетняк Иван Витальевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
I Космическая станция (WRO, старшая категория) Гуррен-Лаганн Лузин Дмитрий Валерьевич,
Купоросов Василий,
Крылов Георгий Андреевич