logo

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61113
Kraftwerk
Kraftwerk Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
II 60971
Карбон
Карбон Федотов Сергей Владимирович,
Федотов Матвей Сергеевич
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара
III 61127
Raptor
Raptor Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Леонов Леонид Викторович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61347
WAYSY
WAYSY Соловьев Дмитрий Петрович,
Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
II 61519
Ericdin
Ericdin Моногаров Евгений Владимирович,
Ковалев Эрик Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 61181
Кубит
Кубит Литус Лариса Станиславовна,
Ядрышников Иван Николаевич,
Довгулевич Леонид Иванович
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61320
Double Hexane
Double Hexane Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Ерш Матвей Александрович,
Лобач Дмитрий Владимирович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
II 61626
оно ходит 2.0
оно ходит 2.0 Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60883
Пушинка
Пушинка Науменко Андрей Валерьянович,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Савченко Алексей Иванович
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №402 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61478
Фиолетовый и Красный
Фиолетовый,
Краасный
Епифанов Николай Александрович,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Кравцова Виктория Максимовна,
Сопарева Кристина Михайловна
МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
II 60870
TheBestTeam
Robik,
TheBestRobot
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
III 61235
Roadster
Roadster Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс

Эстафета объединенных команд

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 62271
Потому что Инжир
Фоменко Александр Владимирович,
Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Иван Георгиевич,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Матвеев Вячеслав Львович
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 62273
АПОЛОН & TheBestTeam
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Агалаков Евгений Петрович,
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич,
Бедонин Евгений Дмитриевич,
Гмырин Николай Павлович
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
III 62272
Фиолетовый и Красный & KLICK
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Епифанов Николай Александрович,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Булаев Владимир Александрович,
Меньков Семён Борисович,
Кравцова Виктория Максимовна,
Сопарева Кристина Михайловна
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60946
RED STONE
RED STONE Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Василевский Владимир Владиславович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
I 61195
Pins Explorer
Pins Explorer Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Кравченко Николай Иванович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск ЧУО "Средняя школа Стембридж" г. Минск
II 61458
РобоПчелки
РобоПчелки Карпунина Анна Сергеевна,
Мещерякова Виктория Алексеевна,
Самсонова Вероника Александровна
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 60937
LRY-01
LRY-01 Разумный Евгений Геннадьевич,
Чернов Александр Юрьевич,
Джидалаев Егор Владиславович
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61758
АБСОЛЮТ
АБСОЛЮТ Черепанов Богдан Витальевич,
Алешков Данил Олегович,
Белокозова Анна Александровна
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 60947
White Wings
White Wings Голик Алексей Валерьевич,
Давидович Глеб Андреевич
ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск
III 60906
Кантоградец
Кантоградец Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Конева Ксения Борисовна,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Близнец Нонна Игоревна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61495
Underdog
Underdog-1,
Underdog-2,
Underdog-3,
Underdog-4,
Underdog-5
Михайлов Максим Константинович,
Михеев Алексей Евгеньевич,
Губазов Данила Денисович,
Малахевич Вадим Станиславович,
Наибов Амиржон Ахмадович,
Манукян Гагик Арманович
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
II 61664
КиберЧерепашки
КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
Козлов Андрей Владимирович,
Линденбург Виталина Владимировна,
Кальниченко Анастасия Сергеевна,
Мусаева Мишель-Александра Витальевна,
Каландарова Сафина Маратовна,
Силкина Наталья Сергеевна
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург
III 60924
Горячие пельмешки
Пельмень Пятый,
Пельмень Третий,
Пельмень Второй,
Пельмень Четвертый,
Пельмень Первый
Науменко Павел Павлович,
Кудрявцев Валерий Рудольфович,
Гордеев Иван Андреевич,
Кудрявцев Серафим Валерьевич,
Елисеев Дмитрий Максимович,
Шардаков Роман Михайлович,
Соловова Алина Константиновна
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60928
ДК-1
ДК-1 Куприянцев Владимир Владимирович,
Казей Ярослав Николаевич,
Шилец Самсон Андреевич
ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск
II 61585
ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ
ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ Зайцев Юрий Павлович,
Путевская Виктория Валерьевна,
Лихова Дарья Константиновна,
Моисеева Анастсасия Ивановна,
Иванова Ангелина Ильинична
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 60943
Крымский богатырь
Крымский богатырь Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович,
Рындин Егор Павлович
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь МБОУ "ЯСШЛ №9" Респ Крым, г. Ялта

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61968
ПЕРЕЦ
ПЕРЕЦ Козлов Петр Александрович,
Морозов Дмитрий Иванович,
Колесников Павел Сергеевич,
Кузнецов Дмитрий Игоревич,
Прудникова Валерия Сергеевна,
Денисюк Илья Владимирович,
Криворот Александр Петрович
Белорусский национальный технический университет г. Минск
II 61444
Adamantium
Adamantium Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск
III 60927
KoolTiVaTor42
KoolTiVaTor42 Козлов Юрий Владимирович,
Ульянова Екактерина Викторовна
Белорусский национальный технический университет г. Минск

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61867
МТК1
МТК1 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Финик Алла Валерьевна,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 61826
5Х5
5Х5 Романько Павел Николаевич,
Травин Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60894
AXIOM
AXIOM Абдуллин Руслан Ренатович,
Данилин Виктор Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Сумо андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61899
KeWIN
KeWIN Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61590
БИО ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ
БИО ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ Зайцев Юрий Павлович,
Путевская Виктория Валерьевна,
Лихова Дарья Константиновна,
Моисеева Анастсасия Ивановна,
Иванова Ангелина Ильинична
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 61607
Цветочки
Цветочки Зайцев Юрий Павлович,
Лихова Дарья Константиновна,
Путевская Виктория Валерьевна,
Иванова Елизавета Валерьевна
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60854
IVIS46
IVIS46 Ефременко Сергей Игоревич,
Ефременко Иван Сергеевич
Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества» Курская обл., г. Курск
II 60929
Schumacher
Schumacher Охримчук Валерий
III 61177
Формула1
Формула1 Литус Лариса Станиславовна,
Диев Виктор Александрович,
Ляпин Степан Евгеньевич,
Захаров Иван Алексеевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60852
WoEN: ArkStone Pioneer
WoEN: ArkStone Pioneer Фокин Иван Максимович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович,
Медведев Александр Сергеевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Ингликов Леонид Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань
II 61534
Shot
Shot НАДЫМОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ,
Собко Олег Эдуардович,
Баранов Дмитрий Михайлович,
Крaвцов Дaниил Ярослaвович
КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Красноярский край, г. Канск
III 60873
Гусь
Гусь Бильченко Александр Константинович,
Новиков Артём Дмитриевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61805
EN-coder
EN-coder Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61439
Аркаша
Аркаша Павленко Артем Николаевич,
Пинчук Николай Александрович,
Долгий Денис Александрович
ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар
III 61914
Punchline
Punchline Коновалов Петр Алексеевич,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Тьебо Андрей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61286
Чемпион
Чемпион Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Фурыгин Георгий Максимович,
Маков Артем Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 61284
Fish
Fish Науменко Андрей Валерьянович,
Капралов Александр Владимирович,
Архипов Никита Игоревич,
Анненков Михаил Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 61905
Первый акваробот
Первый акваробот Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Кусмарцев Артём Дмитриевич
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60892
РобоСтар
РобоСтар Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 60974
Робоникель
Робоникель Якимова Дарья Вячеславовна,
Сидорова Антонина Сергеевна,
Зализко Богдан Иванович,
Цвырко Георгий Васильевич,
Бусыгин Артём Александрович
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
III 60992
Первый robot
Первый robot Кусмарцев Артём Дмитриевич,
Кусмарцева Наталья Николаевна,
Рогозный Александр Александрович,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Наумов Максим Игоревич
"Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Университет ИТМО г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61783
Трик Machin29
Трик Machin29 Каликин Андрей Геннадьевич,
Толстун Юрий Андреевич,
Ожиганов Иван Сергеевич,
Плотников Лука Вячеславович
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас
II 61778
Трикбот3
Трикбот3 Каликин Андрей Геннадьевич,
Свинцов Антон Владимирович,
Мокиевский Марк Олегович,
Лобанцев Григорий Юрьевич
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас

Практическая олимпиада по робототехнике: ARDUINO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61147
InTeam
InTeam Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Семенищев Михаил Андреевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Тимофеев Никита Денисович
ИП Соловьев Роман Юрьевич Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
II 61073
Ардуинщик
Ардуинщик Панфилов Алексей Валерьевич,
Терешонок Денис Юрьевич
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 62023
Юпитер
Юпитер Штарёв Виктор Владимирович,
Оболенсков Антон Геннадьевич,
Афанасьев Сергей Сергеевич,
Пузиков Ярослав Денисович,
Макаров Александр Евгеньевич
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61417
Robots Science
Robots Science Савинков Дмитрий Владимирович,
Садчиков Артём Ярославович,
Скорынин Иван Павлович
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск
II 60963
Зеленая Линия
Зеленая Линия Кочмарев Михаил Николаевич,
Шахманов Михаил Максимович,
Микуляк Софья Артуровна,
Шибитов Константин Андреевич
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
III 60903
Спасатели v. Fire
Спасатели v. Fire Ярмолинский Леонид Маркович,
Гончаров Максим Феликсович,
Юдин Семён Викторович,
Веряскин Иван Петрович
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61469
Robot Nurse 2.0
Robot Nurse 2.0 Никитин Максим Андреевич,
Шафиков Нариман Айдарович,
Маулин Анвар Талгатович
Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
II 61990
Airflow
Airflow Муратова Диана Муратовна,
Иргалиева Светлана Мидхатовна,
Мауленов Бакытжан Базаркулович,
Duskalieva Nargiza
ОШ им.С.Жаксыгулова С.ТАСКАЛА
III 60962
СофАндр
СофАндр Пеганов Станислав Юрьевич,
Королёва София Вадимовна,
Зотов Андрей Алексеевич
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60901
Улыбайся!
Улыбайся! Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Баранова Евгения Михайловна,
Мозер Златослава Сергеевна,
Кутузов Всеволод Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61084
Разработка сенсорной системы для манипулятора
Разработка сенсорной системы для манипулятора Лубягин Игорь Олегович,
Щембелов Илья Игоревич
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков
III 61364
Программно-аппаратный комплекс автоматического патрулирования территории с системой мониторинга в реальном времени
Программно-аппаратный комплекс автоматического патрулирования территории с системой мониторинга в реальном времени Добринский Евгений Павлович,
Горелов Владислав Витальевич,
Рыбин Даниил Евгеньевич,
Васильев Михаил Константинович
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61771
Резкий Лайн 2.0
Резкий Лайн 2.0 Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович,
Смирнов Илья Сергеевич,
Кисанов Егор Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61592
Volt
Volt Белошапко Алексей Георгиевич,
Иксанов Дамир Линарович,
Марковин Владислав Алексеевич
Красноярский краевой Дворец Пионеров Красноярский край, г. Красноярск
III 61335
ROBOMAX-1
ROBOMAX-1 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович,
Мазуренко Александр Александрович
МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60887
CH
CH Филиппов Сергей Александрович,
Туленинов Михаил Денисович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61429
Milky Way
Milky Way Бобков Алексей Андреевич,
Калупанкин Тимур Дмитриевич,
Земцов Андрей Евгеньевич
Красноярский краевой Дворец Пионеров Красноярский край, г. Красноярск
III 61715
Таёжные ёжики
Таёжные ёжики Косаченко Сергей Викторович,
Пильщиков Григорий Андреевич,
Цыганкова Мария Сергеевна
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск

RoboCupJunior onStage младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61754
ЧелоFinist
Робот-персонаж левый,
Робот-персонаж правый,
Робот центральный
Байдерин Леонид Владимирович,
Ларина Ольга Сергеевна,
Ларин Илья Владимирович,
Ларина Мария Владимировна
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская обл., г. Воронеж МБОУ ГИМНАЗИЯ №9 Воронежская обл., г. Воронеж ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская обл., г. Воронеж
II 61566
AndersOn
Frog2,
Flavers2,
Frog1,
LiLiya,
Flavers1
Белошапко Алексей Георгиевич,
Каблуков Александр,
Морозов Дмитрий Иванович,
Поднозова Мария Антоновна
Красноярский краевой Дворец Пионеров Красноярский край, г. Красноярск
III 61487
ROCKbot's
Барабанщик,
Тарелочник,
Хаги-Ваги,
Гитарист
Бадртдинова Лилия Рифатовна,
Бадртдинов Амир Эрикович,
Рогалёв Владислав Николаевич,
Золотухин Тихон Вячеславович,
Ларин Андрей Евгеньевич,
Корнилов Павел Анатольевич
МБОУ СОШ №7 Пермский край, г. Чайковский

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer: Lightweight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60886
Semicolon
Semicolon1,
Semicolon2
Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61474
Ωmegа
Ωmegа 1,
Ωmegа 2
Мустафин Сергей Владимирович,
Матвеев Павел Максимович,
Бобровских Виктор Олегович,
Макушинский Егор Михайлович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва
III 61775
Comma,
Хазанов Фёдор Игоревич,
Ежелева Анастасия Евгениевна
Романько Павел Николаевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Ежелев Георгий Игоревич,
Веселов Федор Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60885
DOT.
DOT. 2022 Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Устинов Илья Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61945
Ovoshnoe RAGU Open
OvoshebotsOpen Рябцов Игорь Александрович,
Макаров Семён витальевич,
Абдуллаев Тимур Муратович,
Пименов Никита Константинович
МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка Новосибирская обл., г. Новосибирск

Футбол гуманоидных роботов RoboCupJunior Humanoid Soccer

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61669
ROBOKIT B
Глеб,
Вова
Устинов Дмитрий Дмитриевич,
Ткач Владимир Витальевич,
Коростинский Глеб Александрович
ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ Московская обл., г. Долгопрудный
II 61492
Killer
Killer Макаров Андрей Валерьевич,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна
Академия Робозум Челябинская обл., г. Челябинск Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск
III 61785
ROBOKIT A
Матвей,
Даниел
Устинов Дмитрий Дмитриевич,
Иващенко Матвей Андреевич,
Babaev Daniel
ГОБУ "ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ" ИМ.П.Л.КАПИЦЫ Московская обл., г. Долгопрудный

Автономные воздушные аппараты

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60926
RC COMBAT
RC COMBAT Трухан Виктор Викторович,
Красник Иван Александрович
ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района" обл. Минская, Борисов
II 60960
Клевер 4
Клевер 4 Звягинцев Максим Анатольевич,
Вундер Иван Константинович,
Рузов Василий Дмитриевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара
III 61117
DJI Tello
DJI Tello Рахимова Венера Харисовна,
Губайдуллин Инсаф Ишбулатович,
Качагин Павел Вячеславович
МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбая Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай

Лунные кратеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60872
ВАМ ОФОРМЛЕН КРЕДИТ 89281274922
ВАМ ОФОРМЛЕН КРЕДИТ 89281274922 Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Шегай Виталий Артурович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 60904
ОДУВАН4ИК_MoonRover
ОДУВАН4ИК_MoonRover Бильченко Александр Константинович,
Вардоев максим сергеевич,
Трифонова Елена Александровна
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Университет ИТМО г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Роботизированное производство

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 62222
BandUral
Подгорный Алексей Николаевич,
Клячин Алексей Михайлович,
Савинков Дмитрий Владимирович,
Томшин Павел Валерьевич
Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань Академия робототехники RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург АНО «Центр развития программирования и робототехники» Челябинская обл., г. Челябинск АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург
II 62225
Сборная Разборная
Бильченко Александр Константинович,
Кочмарев Михаил Николаевич,
Трубников Кирилл Ильич,
Сергеева Марина Викторовна
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп
III 62212
Вертикаль-1579
Кушков Сергей Евгеньевич,
Климачева Юлия Владимировна,
Бакай Егор,
Кочергин Валентин Иванович
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва

RoboCupJunior onStage старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60889
Игра в змейку
Робот "Нотный стан",
Робот "Змея",
Робот "Яблоко"
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Орёл Вероника Владимировна,
Козырев Георгий Артемович,
Федченко Иван Денисович,
Андронов Илья Андреевич,
Тимофеев Всеволод Дмитриевич,
Чайка Петр Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 61072
Робот Славик
Робот Славик Нано Панфилов Алексей Валерьевич,
Медведева Ксения Михайловна,
Ермолаев Эрик Владиславович,
Перекин Михаил Денисович
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 61465
OptikForse
Повелитель,
Воздух,
Вода
Гаврилова Ирина Викторовна,
Терских Денис Сергеевич,
Николаев Никита Иванович,
Еговцев Сергей Алексеевич,
Грузин Вадим Витальевич,
Супрун Владислав Николаевич
КГБОУ "МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Красноярский край, г. Минусинск