Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Зюбин Роман Александрович,
Селиванов Иван Ильич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Тимошенко Анна Владимировна,
Худайбердиева Виктория Рустамовна

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Семёнова Алиса Олеговна,
Кальвияйнен Виктория Олеговна

Региональный этап Российской робототехнической олимпиады в Московской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Основная категория. Средняя возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Воронков Максим Ростиславович

Открытый Фестиваль "РобоТема"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Селиванов Иван Ильич,
Грандова Антонина Михайловна
Место
II
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Семенова Анна Александровна,
Семёнова Алиса Олеговна

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Схемотехника
Роботы
BVS
ФИО участников
Бычков Владислав Сергеевич,
Ангеловский Никита Яковлевич

Фестиваль робототехники «РобоМарс Сокольники 2022»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Театр роботов (средняя группа)
Роботы
ФИО участников
Семенова Анна Александровна,
Семёнова Алиса Олеговна

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Profi
Роботы
BVS
ФИО участников
Бычков Владислав Сергеевич,
Ангеловский Никита Яковлевич

RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Программирование Python (5-8 класс)
Роботы
BVS
ФИО участников
Бычков Владислав Сергеевич,
Бычкова Наталья Владимировна

VI Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Творческая категория "Умный город, умный дом", 5-8 класс
Роботы
ФИО участников
Булычев Степан Максимович,
Баранова Надежда Сергеевна

РобоЛето

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Панов Денис Сергеевич,
Шнайдер Никита Олегович,
Максимов Антон Андреевич,
Даниленко Злата Игоревна,
Даниленко Ульяна Игоревна,
Мухотина Елизавета
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Козлов Лев Алексеевич,
Горбунов Даниил Юрьевич,
Штакин Дмитрий Константинович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Мухотин Станислав Михайлович,
Панов Денис Сергеевич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Сафонова Елизавета Алексеевна,
Козлов Лев Алексеевич,
Штакин Дмитрий Константинович,
Писарева Софья Сергеевна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Трусова Ангелина,
Щербаков Артём Евгеньевич
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Баранова Надежда Сергеевна,
Андрюнин Денис Викторович,
Крол Павел Сергеевич,
Сухов Тимофей Викторович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Трусова Ангелина,
Гукова Диана Алиевна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Фокин Максим Николаевич,
Трусова Ангелина
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Трусова Ангелина,
Голубев Ален Алиевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Панов Денис Сергеевич,
Максимов Антон Андреевич,
Стрельченко Елисей Александрович

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Козлов Лев Алексеевич,
Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна