РобоФинист 2018

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1432 Следопыт Гуляева Наталия Сергеевна,
Шевченко Олег Валерьевич,
Рогачёв Никита Олегович,
Калмыков Инал Витальевич,
Капыш Александр Сергеевич
Клуб робототехники "Роботроник" Волгоградская обл., г. Волгоград
II 1114 Роботрек Go Пимонов Егор Игоревич,
Гаврилов Максим
Роботрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0912 АЯ-4 Кушков Сергей Евгеньевич,
Акимов Яромир
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0213 БПЛ2 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 0287 PSLR4 Егоров Сергей,
Егоров Александр
III 0978 HikVision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0931 Абсолют 112 Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 1286 LTTB Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
III 0124 Кванторик Горкунов Сергей Владимирович,
Суханов Александр Иванович,
Третьяков Артём Витальевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
III 1530 SKY-EKB Мельников Андрей Владимирович,
Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович
Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1582 Школа 112- пальма Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 1011 РобРазвитие Бобров Алексей Александрович,
Плотников Роман Сергеевич,
Грузинцев Егор Алексеевич
МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара
III 0029 ЛЕВ Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Козлов Лев Алексеевич
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское

Интеллектуальное сумо 15x15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0577 МБОГО Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
II 0440 Интеллектуал Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Панферов Юрий
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
III 1323 Бульдозер Мельников Антон Владимирович,
Комиссаров Егор
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0649 Venator Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 0646 Gamma Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Никулин Стас Александрович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
III 0641 DeathBot Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0650 Virtual Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович,
Алексеев Алексей Павлович,
Черница Артём Александрович,
Гончаров Андрей Андреевич,
Филиппов Никита Игоревич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 0578 РыЖесть Петренко Эдуард Оттович,
Зинец Анастасия Николаевна,
Зинец Вера Николаевна,
Зинец Николай Сергеевич
Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская обл., г. Долгопрудный
III 0651 MegaLord Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Брагин Максим Алексеевич,
Бородин Владислав Валерьевич,
Аверина Евдокия Владимировна
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Сумо андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0112 ЗигЗаг. Зайцев Юрий Павлович,
Смирнова Наталья Владимировна,
Черенкова Анастасия Викторовна
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
II 1276 Чёрный_плащ Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 0548 FMS-UTD Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Жданко Глеб Алексеевич,
Дьяков Владислав Денисович
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

Линия - профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1057 Умная механика Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван Олегович
II 0268 PSLR-i1 Егоров Сергей,
Егоров Александр
III 1189 Глазунья Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна
АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0696 Overlord 3 Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань
II 0052 ШТУРМОВИК ЛУНТИК Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0735 Чёрный штурмовик Логинов Андрей Анатольевич,
Григорьев Артём Анатольевич,
Зуев Егор Константинович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0521 RoboRUNNER Климаков Владимир Константинович,
Астафьев Виктор Максимович,
Муницин Фёдор Витальевич
МАОУ "Земская гимназия" Московская обл., г. Балашиха
II 1098 Ziam Зайцев Юрий Павлович,
Кудряшова Дарья Алексеевна,
Давыдова Яна Константиновна
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 0988 DucKk Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0329 Этажерка Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 0122 Шумахер Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
III 0698 Утенок Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0066,
0067
Сурок КИМ,
Сурок ЕГОР
Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович,
Ильин Егор Тимофеевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 1369,
1371
MAD_ONE,
MAD_TWO
Жирнова Татьяна Валерьевна,
Касаткин Артём Алексеевич
МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
III 0098,
0099
Max_01,
Max_02
Воронкова Наталья Михайловна,
Воронков Ростислав Викторович,
Воронков Максим Ростиславович
III 0772,
0773
DeLorean1,
DeLorean2
Калабухова Алла Анатольевна,
Кейер Александр Петрович,
Муравенко Григорий Павлович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1212 IT Катаев Вадим Алексеевич,
Титкова Софья Денисовна,
Яндубаев Владислав Ильич
НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров
II 0265 Палантир Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва
III 0647 Leonidius Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0796 Ping Master 2 Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань
II 1115 Аркаша Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Кононыхина Елена Андреевна,
Ибрагимова Анастасия Игоревна,
Коваль Александра Анатольевна
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва
III 1405 Why not? Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0653 RoboСфера profi Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Кривилева Мария Михайловна,
Шкляев Евгений Павлович
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 1324 Dr. Dr. Dron Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0908 IV.LIOM Чигряй Андрей Васильевич,
Короткова Анна Сергеевна,
Юрьев Василий Евгеньевич,
Анисимов Илья Сергеевич
ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Новосибирская обл., г. Новосибирск

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0038 реноиП Мартыненко Антон Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0065 ПИОНЕР-239 Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0619 Галилео Ермакова Ирина Васильевна,
Салашенко Глеб Алексеевич,
Прислопский Глеб Александрович
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0847 SKULL. Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 1042 RoboOtočac Naprta Igor,
Bićanić Mihovil,
Orešković Marija,
Kolak David
Hrvatski robotički savez Zagreb
III 0549 BoDo CRO team Kolarić Ivica,
Patčev Borut,
Antičić Domagoj

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0528 Gebruder Weiss CRObot Hrnjić Jelka,
Marko Pongrac,
Kolarić Jura
Hrvatski robotički savez Zagreb
II 1310 RescueBot Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
III 0566 VD-LIOM Чигряй Андрей Васильевич,
Попова Дарья Александровна,
Данилин Виктор Сергеевич,
Антонов Георгий Алексеевич
МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Новосибирская обл., г. Новосибирск ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва

RoboCupJunior onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0092 KOLOBOK Филиппов Сергей Александрович,
Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Носова Мария Дмитриевна,
Петухова Ксения Дмитриевна,
Выдревич Григорий Михайлович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Дорменева Марта Кирилловна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0964,
0965,
0967,
0969,
0973
Guitar,
Microphone,
Ramps,
Screen,
Drums
Кефер Виктория,
Кефер Майя,
Матвеев Андрей Владимирович,
Лизунов Владислав Витальевич
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск
III 0564,
0565,
0568,
0569,
0570
MJackson,
Woman,
Smile,
Palace,
Monster
Špacal Lucija,
Bodlović Ana,
Radić Frane,
Pivčević Mia,
Lovrić Nicol,
Ivičić Lucija,
Kraljević Ante

RoboCupJunior Soccer Lightweight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0876,
0882
Modric,
Rakitić
Jagnjić Toni,
Gudelj Darijan,
Sladojević Alan,
Zekić Paško,
Nikolić Antonio
Hrvatski robotički savez Zagreb
II 0493,
0494
Неон 1,
Неон 2
Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Саськов Лев Кириллович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0443,
0444
assaulter,
defender
Косаченко Сергей Викторович,
Винниченко Иван Семенович,
Хамматов Никита Антонович
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск

RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1624,
1625
MAXIMUS1,
MAXIMUS2
Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Катаев Николай Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0551,
0552
RCJ Open goalkeeper,
RCJ Open Forward
Kolarić Ivica,
Adamović Andrija,
Jusupović Adi
III 1178,
1179
Goal,
NoGoal
Иванов Сергей Олегович,
Баталов Артём Евгеньевич,
Локтев Никита Сергеевич,
Коновалов Антон Андреевич
МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Томская обл., г. Томск

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0010,
0011,
0012,
0013,
0014
РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
Андриянов Александр Николаевич,
Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Иванов Павел Андреевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Макаров Георгий Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 1535,
1541,
1542,
1543
Куана Паркер,
Федя,
Гуипаго,
Зипкийа
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Фирсов Федор Сергеевич
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург
III 0348,
0349,
0350,
0351
Акинфеев,
Дзюба,
Кутепов,
Черышев
Епифанов Николай Александрович,
Соколова Александра Максимовна,
Чайкин Дмитрий Юрьевич,
Жалялотдинов Назар Рустамович,
Левандовский Ян Владиславович
МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

Практическая олимпиада по робототехнике: категория LEGO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0366 Элeктрон Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич
ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево
II 0454 RoboСфера 1.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 0455 RoboСфера 2.0 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0343 Dr.Web Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 0620 RoboСфера 2.1 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 1277 Elektron Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич
ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ARDUINO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1382 What_Is_Love Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей Дмитриевич
Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург
II 1559 sojourner Лузина Екатерина Павловна,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич
III 0457 RoboСфера 1.2 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Кубок РТК: Экстремал Pro

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0509 F&S-PB Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 0926 WALLER Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
III 0478 Гуслик Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич
СКТБ ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0207 REAPER-3М Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович
II 0230 Thunderbolt Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" г. Москва
III 0623 ALST Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0722 Новобранец Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 0059 FURIOUS Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 0201 Трансформатор Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович
Robox Западная Беларусь, Гродно

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1670 Кировец_ Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Французов Церен Витальевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0612 RUPTOR Казанцева Ирина Алексеевна,
Удалов Виталий Владиславович,
Куделин Даниил Вячеславович,
Колиниченко Мирон Андреевич,
Рихтер Ярослав Михайлович
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск
III 0624 Автоматизированная автозаправочная станция Калинина Ольга Анатольевна,
Агапов Кирилл Сергеевич,
Обухов Егор Дмитриевич
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0941 ЭБСЛ-2 Боякова Инна Александровна,
Авдеева Алика Юрьевна,
Курсов Максим Николаевич
МАОУ Самарский медико-технический лицей Самарская обл., г. Самара
II 0413 RoboСфера Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 0533 «БИО-коммуникация: взаимодействие Человека и Растения с помощью уникальной робо-системы" / HTPCS - Human-to-Plant Communication System Кадикин Рушан Ринадович,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
II 0869 Trillobits Пеганов Станислав Юрьевич,
Дьячков Даниил Александрович,
Аляев Александр Олегович
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 0716 Follow-up Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Зайцев Илья Алексеевич,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
III 0947 Автоматизированный комплекс для сортировки мусора Метелкин Виктор Михайлович,
Еремеев Александр Константинович,
Еремин Павел Вадимович
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск