logo
Участники по организациям
  1. Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы (11 заявок из 12 возможных)
  2. Свободная творческая категория (11 заявок из 12 возможных)
  3. Большое путешествие старшая категория (11 заявок из 12 возможных)
  4. Футбол управляемых роботов 4х4 (8 заявок из 48 возможных)
  5. Практическая олимпиада по робототехнике (6 заявок из 10 возможных)
  6. Марафон шагающих роботов (13 заявок из 14 возможных)
  7. Следование по узкой линии экстремал (12 заявок из 12 возможных)
  8. Эстафета (8 заявок из 12 возможных)
  9. Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы (24 заявки из 62 возможных)
  10. RoboCupJunior onStage (3 заявки из 8 возможных)

Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы:


Заявка Роботы Организация Участники Статус
BID-100725
ROBOTONE
ROBOTONE Россия МБОУ СОШ №4 Мурманская обл., Ковдорский р-н, Енский нп Киселева Марина Викторовна,
Шалгуев Степан Владимирович,
Юмагулов Тимофей Юрьевич
Принята
BID-100832
Petya
Petya Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Лапонов Егор Александрович
Принята
BID-100842
Киберкотлета
Киберкотлета Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Исаев Тимур Дмитриевич,
Годжиев Михаил Сергеевич
Принята
BID-100852
Кванториум_51
Кванториум_51 Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Зинюк Богдан Дмитриевич,
Николаева Дмитрий Владимирович
Принята
BID-100885
Лапландия
Лапландия Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Лёвин Михаил Романович,
Ильдураев Лев Алексеевич
Принята
BID-100935
Вольтрон
Вольтрон Россия МБОУДО "ДДТ"ДРИАДА" Мурманская обл., г. Снежногорск Тимошина Анастасия Владимировна,
Тимошин Марк Ярославович
Принята
BID-101233
Путешественник
Путешественник Россия ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск Дмитриева Светлана Павловна,
Васьков Кирилл Артёмович
Принята
BID-101465
Плюшка
Плюшка Россия МБОУ "ХИБИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Мурманская обл., г. Кировск Зарницын Дмитрий Александрович,
Зарницына Полина Дмитриевна
Принята
BID-101535
Технари 2.0
Технари 2.0 Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Шишков Роман Владимирович,
Погосян Давид Вагеевич
Принята
BID-101948
SHESOL
SHESOL Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Кулага Вадим Дмитриевич,
Щепетов Александр Михайлович,
Соловьёв Мирослав Вячеславович
Принята
BID-101950
MELGAL
MELGAL Россия ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Кулага Вадим Дмитриевич,
Мелитонов Сергей Александрович,
Галкин Михаил Дмитриевич
Принята