logo
Участники по организациям




Кегельринг для начинающих:




EPS-1309 : Кегельринг для начинающих

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Снайпер Снайпер 15126 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский" г. Москва Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
Приняла участие
Jack Jack 15340 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Орлова Любовь Расимовна
Приняла участие
Зевс Зевс 15348 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Соловьева Анфиса Файзиддиновна
Приняла участие
Роббоплатформа-1 Роббоплатформа-1 15392 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир Приняла участие
Роббоплатформа-1 Роббоплатформа-1 15396 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Васильев Тихон
Приняла участие
Роббоплатформа-2 Роббоплатформа-2 15397 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Тамелькин Саша
Приняла участие
Роббоплатформа-3 Роббоплатформа-3 15398 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Кислинский Кристиан
Приняла участие
Роббоплатформа-4 Роббоплатформа-4 15399 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Миронов Дмитрий
Приняла участие
Роббоплатформа-5 Роббоплатформа-5 15400 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Бахвалов Святослав
Приняла участие
Роббоплатформа-6 Роббоплатформа-6 15401 РОББО г. Санкт-Петербург Щурихин Владимир,
Антонов Нил
Приняла участие
Harry Poter Harry Poter 15465 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Соколов Василий Васильевич
Приняла участие
акул666 акул666 15495 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Беляев Александр Дмитриевич,
Исаев Пётр Дмитриевич
Приняла участие
smart smart 15578 Огурцова Кристина Юрьевна,
Константинов Михаил
Приняла участие
Геркулес Геркулес 15601 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Бельтюкова Вероника Сергеевна,
Челышева Элина Александровна
Приняла участие
Nechto Nechto 16013 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Французов Церен Витальевич
Приняла участие
Меткая нога Меткая нога 16039 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Никитина Татьяна Викторовна,
Мигалев Кирилл
Неявка
Tron 2 Tron 2 16103 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
Приняла участие