Новогодний Робоквест 2018

Участники по организациям




Робоквест-2018:

EPS-1560 : Новогодний Робоквест-2018

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
154РБ 154РБ-1,
154РБ-2,
154РБ-3
0001,
0002,
0003
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Дружинина Мария Владимировна,
Конева Ксения Борисовна,
Герасимов Дмитрий Сергеевич,
Васиков Александр Павлович,
Михаевич Игорь Леонидович,
Цаплев Николай Арсеньевич,
Воинов Григорий Михайлович,
Демин Святослав Николаевич
Приняла участие
Зоопарк Морская свинка,
Зайчик запрыгайчик,
Хомяк
0004,
0005,
0006
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Дружинина Мария Владимировна,
Конева Ксения Борисовна,
Чайкина Анна Дмитриевна,
Сенченков Арсений Юрьевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Леонов Иван Александрович,
Беликянц Сергей Гавриилович,
Антонов Нил Нил
Приняла участие
Чемпионы Шустрый,
Стремительный ,
Фотограф
0007,
0008,
0009
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Безпрозванный Андрей Романович,
Рыбин Василий Михайлович,
Рыбин Валерий Михайлович,
Савинов Даниил Германович,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Титов Дмитрий Глебович
Приняла участие
Зайчики Милашка- 1,
Милашка- 2,
Милашка- 3
0012,
0013,
0014
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Астатурян Денис Арменович,
Паньгин Юрий Сергеевич,
Пашинник Егор Тарасович,
Ильин Алексей Олегович,
Тулупов Александр Андреевич,
Усольцев Михаил Валерьевич
Приняла участие
Tron Tron1,
Tron2,
Tron 3
0016,
0017,
0028
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Французов Церен Витальевич
Приняла участие
Великолепная Пятёрка ФотикБотик,
LineStormer,
Кентавр
0019,
0020,
0021
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Павлов Иван Глебович,
Сапрунов Егор Сергеевич,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Победители Папараций,
Проныра_copy,
Неуловимая тень_copy
0025,
0026,
0027
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Поскряков Артём Ильич,
Васильева Василиса,
Евтушенко Иван Андреевич,
Пономаренко Олег,
Васильева Глафира Андреевна
Приняла участие
снежные прыгвины Скоростной робот Ev3,
Фоторобот,
Мобильный робот
0029,
0030,
0031
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Маноменов Иван Андреевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Царев Александр Сергеевич,
Пидник Егор Кириллович
Приняла участие
264РБ Фотограф264,
LineRacer264,
Researcher264
0032,
0040,
0044
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бузенков Михаил Сергеевич,
Брель Мария Владимировна,
Ерохин Владимир Станиславович,
Сиянцев Артем,
Саптеев Арсений Евгеньевич,
Першин Сергей Станиславович
Приняла участие
Чебурашки-Unity Чудо-Глиник,
Чудо-Фотик,
Чудо-Сыщик
0033,
0034,
0035
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рахимова Анна Игоревна,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Погорелов Сергей Васильевич,
Максымив Максим Александрович,
Никонов Андрей Андреевич,
Раткевич Глеб Андреевич
Приняла участие
Сумасшедшее чаепитие Шляпник,
Соня,
Мартовский заяц
0041,
0042,
0043
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Долидзе Георгий Максимович,
Красовская Анна Анатольевна,
Виноградов Николай Александрович,
Мозговой Никита Павлович,
Апанасевич Сергей Сергеевич,
Сапожников Артём Александрович
Приняла участие
Sherlock ShPiOn,
ShPiOn1,
ShPiOn2
0045,
0046,
0047
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №365 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич,
Блохтин Никита Андреевич,
Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Чернова Маргарита Андреевна,
Литвинова Мария Владимировна
Приняла участие
Последние джедаи Джедай1,
Джедай3,
Джедай2
0053,
0055,
0059
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рахимова Анна Игоревна,
Сухова Анна Валентиновна,
Шахнович Георгий Владимирович,
Ефремов Владислав Владимирович,
Иванова Елена,
Цзя Илья,
Стогова Ольга Евгеньевна
Приняла участие
Боги Олимпа Арес,
Гермес,
Апполон
0060,
0061,
0062
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Шахова Софья,
Демьяненко Егор,
Глеков Филипп,
Гамбашидзе Андрей,
Иванов Артемий,
Рыбник Всеволод Сергеевич
Приняла участие