IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике Робо-2018

Участники по организациям



Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы:

EPS-1566 : Групповой

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж Лужский рубеж 0005 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Шушкевич Максим Евгеньевич,
Аверин Андрей Александрович
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 0006 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр
Приняла участие
ДИС ДИС 0007 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие
Железный Карп Железный Карп 0011 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Карпинчик Руслан Сергеевич,
Железный Михаил Сергеевич
Приняла участие
Dragon1 Dragon1 0012 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Молоков Никита Андреевич,
Чегодаев Егор Сергеевич
Приняла участие
Киллер123 Киллер123 0013 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Роганов Никита,
Ляшневский Владислав
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0014 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
Приняла участие
Морской котик Морской котик 0037 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Матвеев Архип Сергеевич,
Михайлов Герман Дмитриевич
Приняла участие
Тяжеловесы Тяжеловесы 0041 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Чижиков Антон Дмитриевич,
Шастин Егор Олегович
Приняла участие
Атлант Атлант 0050 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Теория бобра Теория бобра 0052 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Савельев Георгий Алексеевич,
Цилько Иван Анатольевич
Приняла участие
Чоппер Чоппер 0067 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Рядова Татьяна Игоревна,
Сосков Михаил Сергеевич,
Николаев Егор Сергеевич
Принята
КулАр2018 КулАр2018 0081 СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка Иванова Светлана Петровна,
Кулагин Артём Александрович
Приняла участие
Абормотик Абормотик 0082 СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка Иванова Светлана Петровна,
Алексеева Яна Владимировна,
Иванова Татьяна Сергеевна
Приняла участие
Pifagor Pifagor 0121 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Козлов Андрей Викторович
Приняла участие
Satrurn Satrurn 0124 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Фадеев Илья Андреевич
Приняла участие
Доминатор Доминатор 0129 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Смирнов Николай Александрович
Приняла участие
Zeus Zeus 0160 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Ojala Daniel
Приняла участие
iSmart 2 iSmart 2 0161 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Vitali Bezrukov
Приняла участие
iSmart 3 iSmart 3 0162 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Shestopalova Lada
Приняла участие
iSmart 4 iSmart 4 0164 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Beljatski Nikita
Приняла участие
ismart 5 ismart 5 0165 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Bezrukov Vladislav
Принята
Титанчик Титанчик 0178 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Кутузов Павел Николаевич,
Ананьев Антон Романович
Приняла участие

EPS-1567 : Плейофф

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Дон Бубличини Дон Бубличини 0006 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр
Приняла участие
ДИС ДИС 0007 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0014 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
Приняла участие
Атлант Атлант 0050 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Теория бобра Теория бобра 0052 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Савельев Георгий Алексеевич,
Цилько Иван Анатольевич
Приняла участие
iSmart 3 iSmart 3 0162 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Shestopalova Lada
Приняла участие
iSmart 4 iSmart 4 0164 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Beljatski Nikita
Приняла участие
Титанчик Титанчик 0178 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Кутузов Павел Николаевич,
Ананьев Антон Романович
Приняла участие

EPS-1723 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж Лужский рубеж 0005 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Шушкевич Максим Евгеньевич,
Аверин Андрей Александрович
Приняла участие
ДИС ДИС 0007 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие
Dragon1 Dragon1 0012 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Молоков Никита Андреевич,
Чегодаев Егор Сергеевич
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0014 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
Приняла участие
Тяжеловесы Тяжеловесы 0041 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Чижиков Антон Дмитриевич,
Шастин Егор Олегович
Приняла участие
Теория бобра Теория бобра 0052 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Савельев Георгий Алексеевич,
Цилько Иван Анатольевич
Приняла участие
Абормотик Абормотик 0082 СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка Иванова Светлана Петровна,
Алексеева Яна Владимировна,
Иванова Татьяна Сергеевна
Приняла участие
Pifagor Pifagor 0121 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Козлов Андрей Викторович
Приняла участие
Satrurn Satrurn 0124 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Фадеев Илья Андреевич
Приняла участие
Доминатор Доминатор 0129 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Смирнов Николай Александрович
Приняла участие
iSmart 2 iSmart 2 0161 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Vitali Bezrukov
Приняла участие
iSmart 4 iSmart 4 0164 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Beljatski Nikita
Приняла участие

EPS-1724 : Группа Б

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Дон Бубличини Дон Бубличини 0006 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр
Приняла участие
Железный Карп Железный Карп 0011 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Карпинчик Руслан Сергеевич,
Железный Михаил Сергеевич
Приняла участие
Киллер123 Киллер123 0013 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Пан Екатерина Робертовна,
Роганов Никита,
Ляшневский Владислав
Приняла участие
Морской котик Морской котик 0037 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Матвеев Архип Сергеевич,
Михайлов Герман Дмитриевич
Приняла участие
Атлант Атлант 0050 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
КулАр2018 КулАр2018 0081 СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка Иванова Светлана Петровна,
Кулагин Артём Александрович
Приняла участие
Pifagor Pifagor 0121 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Козлов Андрей Викторович
Приняла участие
Доминатор Доминатор 0129 МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки Караневский Алексей Маратович,
Смирнов Николай Александрович
Приняла участие
Zeus Zeus 0160 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Ojala Daniel
Приняла участие
iSmart 2 iSmart 2 0161 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Vitali Bezrukov
Приняла участие
iSmart 3 iSmart 3 0162 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Shestopalova Lada
Приняла участие
iSmart 4 iSmart 4 0164 iSmart Club MTÜ Таллин Bezrukov Aleksei,
Beljatski Nikita
Приняла участие
Титанчик Титанчик 0178 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Кутузов Павел Николаевич,
Ананьев Антон Романович
Приняла участие