logo

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17797 Атлант Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
II 17800 Теория бобра Мангасарян Сона Гегамовна,
Савельев Георгий Алексеевич,
Цилько Иван Анатольевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 18024 iSmart 4 Bezrukov Aleksei,
Beljatski Nikita
iSmart Club MTÜ Таллин

Кегельринг: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17659 Лужский рубеж. Кегельринг Чистяков Алексей Анатольевич,
Васильев Николай Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
II 18019 iSmart 1 Bezrukov Aleksei,
Karzetski Arseni
iSmart Club MTÜ Таллин
III 17401 Роббо-Н Литвинов Станислав Александрович,
Ушароов Никита Сергеевич
РОББО г. Санкт-Петербург РобоКлуб Иркутская обл., г. Иркутск

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17798 NoName Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
II 18130 Автобот Иванова Светлана Леонидовна,
Журавлев Иван Андреевич,
Захаров Михаил Николаевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 17687 Лужский рубеж. Линия Чистяков Алексей Анатольевич,
Чежия Ираклий Теймуразович,
Шахнов Александр Романович
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17664 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 17966 Williams Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 17896 ПИЛИК-1 Иванова Анна Дмитриевна,
Петрова Ксения Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17689 Лужский рубеж. Ралли Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17607 Атом Колпаков Владимир Юрьевич,
Прахов Егор Михайлович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17654 KoLLabiR Яникова Наталия Валериевна,
Кольянов Алексей Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д
II 17956 Титан Вязовченко Наталия Константиновна,
Архипов Сергей Евгеньевич
МБОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3" Псковская обл., Печорский р-н, г. Печоры
III 18001 НФН Яникова Наталия Валериевна,
Морхов Фёдор,
Лапцуев Назар,
Маслов Никита
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д

Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17997 Уникум Яникова Наталия Валериевна,
Петров Ярослав,
Сергеев Максим
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д
II 17652 РоБатЭк Костюченко Ирина Викторовна,
Кольянов Алексей Викторович
III 17975 Землеройка Колпаков Владимир Юрьевич,
Гусев Александр,
Цветков Алексей Максимович,
ШАРСТУК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
Шарстук Макар Алексанрович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
III 17944 симулятор вертолета Фомченкова Виктория Викторовна,
Гончаров Глеб Романович,
Иванов Евгений Романович
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков

Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17699 CNC Laser Graver Колпаков Владимир Юрьевич,
Луговцов Глеб Сергеевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков
II 17971 iKupiRob Петрова Галина Андреевна,
Елфимова Альбина Владимировна,
Паракшин Кирилл Валерьевич
ЦНС "Без предела" Псковская обл., г. Псков
III 17839 Консоль на RaspberryPi Лубягин Игорь Олегович,
Карасев Артём Михаилович,
Ткачев Кирилл Станиславович
ЦНС "Без предела" Псковская обл., г. Псков

Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Конструирование и программирование Lego WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17833 65310 Овсянников Тимур Вячеславович,
Андрианов Данила Михайлович,
Луппо Ян Александрович
ЦНС "Без предела" Псковская обл., г. Псков
II 18023 Вездеход AliYar Костюченко Ирина Викторовна,
Коренева Алина Вадимовна,
Томилин Ярослав Андреевич
Детский познавательный центр "Эврика" Псковская обл., г. Псков
III 17876 Оппортьюнити Лубягин Игорь Олегович,
Мансуров Михаил Юрьевич,
Мальцев Иван Сергеевич
ЦНС "Без предела" Псковская обл., г. Псков

Программирование Arduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17861 Атмега Логинов Сергей Юрьевич,
Печин Михаил Борисович
Псковский государственный университет Псковская обл., г. Псков
II 18058 __underscore Логинов Сергей Юрьевич,
Трухман Григорий Павлович,
Козырев Артём Вячеславович
III 18032 CatCrab Иванова Анна Дмитриевна,
Давыдов Илларион Максимович,
Поляков Антон Валентинович
ЦНС "Без предела" Псковская обл., г. Псков