logo
Участники по организациям



Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы:

EPS-2029 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Марсоход-Чемпион Марсоход-Чемпион 0016 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Воробьев Юрий Александрович,
Аксенов Михаил Сергеевич
Приняла участие
244-Альфа 244-Альфа 0035 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Бушковский Антон Денисович
Приняла участие
Звезда Звезда 0049 ГБОУ лицей №387 г. Санкт-Петербург Ежилов Евгений Евгеньевич,
Шилова Ирина Павловна
Приняла участие
244-Бэта 244-Бэта 0047 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Тарасюк Николай Владимирович
Неявка
244-Гамма 244-Гамма 0048 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Решетников Артем Андреевич
Приняла участие
Настя Настя 0052 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
Приняла участие
Михаил Михаил 0053 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Подулов Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Вася Вася 0055 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Панин Иван Дмитриевич
Приняла участие
RobotZet RobotZet 0060 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Фалько Владислав Игоревич
Приняла участие
ОМОН ОМОН 0063 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Чирков Андрей Эдуардович
Приняла участие
Hikvision Hikvision 0075 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Неявка
PR 393 PR 393 0081 Квитковский Антон Владиславович,
Костоусов Тигран Евгеньевич
Приняла участие
sergkot-393 sergkot-393 0082 Квитковский Антон Владиславович,
Шапоренко Сергей Васильевич
Приняла участие
Antonio Antonio 0086 Квитковский Антон Владиславович,
Захарова Арина Алексеевна
Приняла участие
sasha sasha 0087 Квитковский Антон Владиславович,
Макарчук Влада Александровна
Приняла участие