logo

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0053 Михаил Еременок Ольга Владимировна,
Подулов Михаил Дмитриевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 0052 Настя Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 0081 PR 393 Квитковский Антон Владиславович,
Костоусов Тигран Евгеньевич

Механическое сумо 15×15 для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0012 Квадратик Еременок Ольга Владимировна,
Бабенкова Варвара Михаиловна
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 0084 Боец Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
III 0027 Феникс Орлова Екатерина,
Трифонов Василий Максимович,
Самарин Вячеслав Алексеевич
ГБОУ СОШ №501 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Sovetski_Traktor Mr 2.3 Муретова Мария Евгеньевна,
Супрун Михаил Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0011 Гаврюша Еременок Ольга Владимировна,
Бабенков Иван Михайлович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
III 0016 Марсоход-Чемпион Воробьев Юрий Александрович,
Аксенов Михаил Сергеевич
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0013 тащер Еременок Ольга Владимировна,
Суслов Александр Сергеевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
II 0056 Vasya Еременок Ольга Владимировна,
Голубев Артур Петрович,
Кравченко Василий Вячеславович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0018 Happy Воробьев Юрий Александрович,
Андреев Максим
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
II 0017 Робокошка Воробьев Юрий Александрович,
Леонтьев Леонид Михайлович
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург
III 0077 Неваляшка Живилов Геннадий Витальевич,
Овчинников Александр Олегович
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 378 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Выставка творческих проектов: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация