logo
Участники по организациям



Интеллектуальное сумо 15х15:




EPS-2420 : Групповой

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ЮМ-1 ЮМ-1 26621 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Юшков Михаил Викторович
Приняла участие
ЗС-1 ЗС-1 26622 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Захарова София Евгеньевна
Приняла участие
ВА-1 ВА-1 26623 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Васильева Анастасия Сергеевна
Приняла участие
СС-1 СС-1 26624 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Стукановская Софья Дмитриевна
Приняла участие
RoboСфера 3.0 RoboСфера 3.0 26803 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шайхразиев Камиль Айратович
Приняла участие
МиДен МиДен 26816 Колупаева Валентина Васильевна,
Игнатьев Михаил Дмитриевич,
Буранов Денис Андреевич
Приняла участие
Браза Браза 26850 Колупаева Валентина Васильевна,
Юминов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Дизель Дизель 26851 МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт" Респ Удмуртская, г. Ижевск Ившин Александр Николаевич,
Килин Вячеслав Александрович,
Байков Константин Андреевич
Приняла участие
Умные волчата Умные волчата 26856 Колупаева Валентина Васильевна,
Волкова Светлана Валериановна
Приняла участие



EPS-2643 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ЮМ-1 ЮМ-1 26621 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Юшков Михаил Викторович
Приняла участие
ЗС-1 ЗС-1 26622 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Захарова София Евгеньевна
Приняла участие
ВА-1 ВА-1 26623 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Васильева Анастасия Сергеевна
Приняла участие
СС-1 СС-1 26624 МБОУ СОШ №91 г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Добросинец Роман Борисович,
Стукановская Софья Дмитриевна
Приняла участие
RoboСфера 3.0 RoboСфера 3.0 26803 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шайхразиев Камиль Айратович
Приняла участие
МиДен МиДен 26816 Колупаева Валентина Васильевна,
Игнатьев Михаил Дмитриевич,
Буранов Денис Андреевич
Приняла участие
Браза Браза 26850 Колупаева Валентина Васильевна,
Юминов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Дизель Дизель 26851 МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт" Респ Удмуртская, г. Ижевск Ившин Александр Николаевич,
Килин Вячеслав Александрович,
Байков Константин Андреевич
Приняла участие
Умные волчата Умные волчата 26856 Колупаева Валентина Васильевна,
Волкова Светлана Валериановна
Приняла участие