Выберите вид соревнований:

Полоса препятствий





EPS-236 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робик 0006 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Орехов Руслан Вячеславович
Приняла участие
- Flash 0007 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Карпусь Артём Иванович,
Марков Максим Алексеевич
Приняла участие
- EV3 0008 Беляева Ирина Валерьевна,
Князьков Никита Антонович
Приняла участие
- SuperEV3 0009 Волкова Екатерина Вадимовна,
Богданов Святослав,
Кутузов Ярослав Александрович
Приняла участие
- Follower 0011 Беляева Ирина Валерьевна,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- The Flash 0012 Волкова Екатерина Вадимовна,
Рабцевич Ян Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович
Приняла участие
- Ev3 Макар 0013 Волкова Екатерина Вадимовна,
Пронин Макар,
Пронин Егор Евгеньевич
Приняла участие
- Vally 0014 Беляева Ирина Валерьевна,
Бродова Анна Сергеевна,
Кальвияйнен Арсений Олегович
Приняла участие
- Avtomatonuuu 0015 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Отклонена
- Жора 0016 Беляева Ирина Валерьевна,
Багров Данила Сергеевич,
Иванеев Александр Александрович
Приняла участие
- Avtomaton 0017 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Григоренко Павел Владиславович
Приняла участие
- Молния 0019 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Клишин Никита Дмитриевич
Приняла участие
- Neznayu 0021 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Ананьин Николай Николаевич
Приняла участие
- Traktor 0022 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Мартынов Даниил Петрович,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- Мистер Глюк 0025 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Гуревич Даниил Всеволодович,
Ганин Мирон
Приняла участие
- Technik 0026 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Пестерев Иван Игоревич
Приняла участие
- Без названия 0027 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Поляков Андрей Игоревич
Приняла участие
- Черепашка 0028 Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Гулинян Ван Артемович,
Коровин Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Наполеон II 0029 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Хабаров Артём Витальевич
Приняла участие
- Жорик 0031 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Брим Андрей Александрович
Приняла участие
- Неуклюжий 0032 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Франк Сергей Викторович
Приняла участие
- mason666@gmail.ru 0034 Ковалева Светлана Сергеевна,
Андреев Василий Дмитриевич
Приняла участие
- Ездок по линии 0035 Ковалева Светлана Сергеевна,
Герасименко Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Прогрыз 0036 Ковалева Светлана Сергеевна,
Дворкин Борис Александрович
Приняла участие
- Хорек 0038 Ковалева Светлана Сергеевна,
Неустроева Влада Михайловна
Приняла участие
- NXT-boy 0039 Ковалева Светлана Сергеевна,
Шумский Никита Борисович
Приняла участие
- Роби 0040 Самарцева Дана,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие
- Linebot 0045 Самарцева Дана,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- deluxe 0048 Самарцева Дана,
Кудрявцев Григорий Андреевич
Приняла участие
- Мир 0050 Самарцева Дана,
Молчанов Иван Романович
Приняла участие
- ZHEKA 0052 Самарцева Дана,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
- Чебурашка 0063 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Репин Арсений Владиславович
Приняла участие
- Черепашка Степа 0064 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Виноградов Степан Дмитриевич
Приняла участие
- Чаппи 0065 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Никонов Егор
Приняла участие
- Дуболом 0066 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Петров Алексей
Приняла участие
- Арми 0074 Сементинов Евгений Владимирович,
Марков Михаил
Приняла участие
- Тардис 0076 Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
- Андрей 0077 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Пахнушев Андрей Вадимович
Приняла участие
- Роболабщик 0079 Сементинов Евгений Владимирович,
Романов Дмитрий Владимирович
Приняла участие
- Халявщик 0083 Сементинов Евгений Владимирович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- Электричество 0086 Сементинов Евгений Владимирович,
Выдревич Григорий Михайлович
Приняла участие
- Батька 0087 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- Робоход 0088 Сементинов Евгений Владимирович,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Русский авось 0090 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Лавров Всеволод Викторович
Приняла участие
- Бардин 0091 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Бардин Петр Алексеевич
Приняла участие
- Робопитек 0093 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Муравьев Матвей Михайлович,
Кудашев Тимур Алексеевич
Приняла участие
- Робототехник 0094 Сементинов Евгений Владимирович,
Гехт Ян Эмилевич
Приняла участие
- NEO 0096 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Ищенко Артём Владиславович
Приняла участие
- Проходимец 0098 Сементинов Евгений Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Плешанов Павел Евгеньевич
Приняла участие
- Нуминатор 0100 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Козак Борис Павлович,
Волков Петр Алексеевич
Приняла участие
- Пончик junior 0115 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Лебедев Михаил Викторович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Толстячок версия Си 0116 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович
Приняла участие
- Hitachi 0117 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Шаймуханов Тимур,
Качурин Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Фантом 0118 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Андриянов Александр Владиславович,
Катаев Николай Дмитревич
Приняла участие
- Золотой магнат 0119 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Голубков Матвей Андреевич,
Иванов Евгений
Приняла участие
- Робот Гоша 0120 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Лутан Максим
Приняла участие
- Наш робот 0121 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Титков Александр Ильич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- Плохиши 0122 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Маноменов Иван Андреевич,
Маслаков Илья Александрович
Приняла участие
- Самый лучший робот 0123 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Клочков Денис Андреевич,
Вилюмсон Александр
Приняла участие
- ЧерепашкаПолоса 0138 Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Гулинян Ван Артемович,
Коровин Михаил Юрьевич
Принята