Выберите вид соревнований:

Механическое сумо 15×15





EPS-344 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Сумаист 0006 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Вилькин Захар,
Платонов Илья Петрович
Приняла участие
- алмаз 0008 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Романенко Егор Глебович,
Ротманов Артём Юрьевич,
Прудников Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Сумаист-1 0009 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Лельчук Александр Янович
Приняла участие
- Гарри Поттер 0010 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич
Приняла участие
- Луноход-1 0015 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Villager 0017 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Спицын Константин Дмитриевич,
Шомахов Богдан Вадимович
Приняла участие
- Победитель 0019 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Неформал 0021 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
- Мамонт Эв. 0022 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лебедев Данила Сергеевич,
Проханов Иван
Приняла участие
- Power shark 0023 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Иванов Александр Ярославич
Приняла участие
- Зевс 0027 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич
Приняла участие
- Робот 0032 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна Отклонена
- силач 0034 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мокеева Мария Александровна,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- GRIZLI 0037 Морозов Григорий Павлович Приняла участие
- жоржик 0039 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Новокшонов Артем Алексеевич
Приняла участие
- жужалка 0040 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Чумаков Егор
Приняла участие
- Жестянка 0041 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Свиридов Игорь Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
Приняла участие
- крестик 0042 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Бобылев Артем Никитич
Приняла участие
- Сумаист-2 0043 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Шахнович Георгий
Приняла участие
- Нолик 0044 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Гультяев Роман Витальевич
Приняла участие
- Сумаист-3 0045 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Панченко Даниил Викторович
Приняла участие
- Неаполь 0046 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Лебедев Андрей
Приняла участие
- Асиметрон 0047 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Приняла участие
- Разрушитель 3000 0048 Явруян Матвей Андреевич Приняла участие
- Шестеренка. 0049 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- братья Каримовы 0050 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Богданова Галина,
Каримов Глеб,
Каримов Лев
Приняла участие
- Монстр 0051 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл,
Лашков Аркадий Александрович
Приняла участие
- Титан 0055 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Лашицкий Вячеслав Алексеевич
Приняла участие
- Murzik 0057 Ривин Дмитрий Алексеевич Приняла участие
- Robo X 0061 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Кутузов Егор Михайлович
Приняла участие
- Серый киллер 0062 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Малков Максим Андреевич,
Гурылев Алексей Сергеевич
Приняла участие
- ТРОЛБОТ 0064 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пидник Егор,
Плаксин Константин
Приняла участие