Выберите вид соревнований:

Полигон ФМЛ30, Lego Mindstorms EV3





EPS-395 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ttt 0001 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Максимычев Евгений,
Спицын Вадим Денисович,
Панов Арсений Леонидович,
Голомаздин Евгений Алексеевич
Отклонена
- Истребитель 0005 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Приняла участие
- Неон 0010 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Семёнов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- Черепок 0011 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
кузьмин иван валентинович
Приняла участие
- Кузьмолово ДК 0013 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович
Приняла участие
- Уран-9 0014 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович
Приняла участие
- Sherlock 0016 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
- Lightning 0019 Молния, Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
Приняла участие
- Dragon 0026 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Глушковский Лев Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- RoboFast 0027 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
- R2-D2 0029 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- Морковка 0030 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Сахин Максим Александрович,
абиев эльдар,
Меджмеддинов Канан Рафикович
Приняла участие
- Танатос 0031 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна
Принята
- DDODOSER 0032 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Толстиков Григорий
Принята
- Следование по линии для начинающих 0034 Прапорщик Мирослав Сергеевич Приняла участие
- Муравей 0036 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич,
Мукосеев Лев Андреевич,
Аккая Тимур Муратович,
Андреев Владислав Андреевич
Приняла участие