logo
Участники по организациям



Творческое задание Scratch. Creative task Scratch:




EPS-5344 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Котосапиенс 51856 Наумова Светлана Владимировна,
Наумов Андрей Денисович
Приняла участие
CookiesTeam 52224 МОАУ "СОШ №86" Оренбургская обл., г. Оренбург Лихолат Елена Михайловна,
Лихолат Роман Олегович
Приняла участие
Graf Max 52244 Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Граф Максим
Приняла участие
Молния 53632 МБУДО ЦРТДиЮ Королёв МО Московская обл., г. Королев Закарян Шушан Александровна,
Лазарев Виктор Юрьевич
Приняла участие
Скретчер 53896 МБУДО ЦРТДиЮ Королёв МО Московская обл., г. Королев Закарян Шушан Александровна,
Саркисян Артём Авагович
Приняла участие
Шибитов Константин 53899 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Шибитов Константин Андреевич
Приняла участие
Грузовичок 54281 Дегтярева Елена Александровна,
Дегтярев Олег Дмитриевич
Приняла участие
SmartBoy 54282 Дегтярева Елена Александровна,
Дегтярев Александр Дмитриевич
Приняла участие
Кагайкин Владислав Павлович 54457 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Кагайкин Владислав Павлович
Приняла участие
Гигабайт 54504 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Подгорный Кирилл Андреевич
Приняла участие
Макака 54553 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Гаврюшев Макар Ильич
Приняла участие
Аркаша 54556 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Даньшев Аркадий Денисович
Приняла участие
Тимоха 54557 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Киршеев Тимофей Васильевич
Приняла участие
Обухов Арсений 54566 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Обухов Арсений Павлович
Приняла участие
Мишаня 54573 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Родин Михаил Иванович
Приняла участие
Амогус 54632 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Родионов Александр Дмитриевия
Приняла участие
Гладиаторы 54638 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Зимин Даниил Павлович
Неявка
Федор Ч 54640 Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Чупрынов Федор андреевич
Приняла участие
Амир 54645 Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Юсупов Амир Радмирович
Приняла участие
Димон 54650 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Соловьев Дмитрий Юрьевич
Приняла участие
Павленко Георгий 54662 МАОУ СОШ №58 Калининградская обл., г. Калининград Слаушевская Мария Евгеньевна,
Павленко Георгий Егорович
Приняла участие
Матвейка 54667 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Фефелов Матвей Дмитриевич
Приняла участие
Чип и Дейл 54693 МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар Кенин Александр Андреевич,
Кенина Василиса Александровна
Приняла участие
Санька 54721 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Рянняль Александр
Приняла участие
Master Nik 54757 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Панфилов Алексей Валерьевич,
Носович Никита Максимович
Приняла участие
Усанов Кирилл 54772 ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Усанов Антон Владимирович,
Усанов Кирилл Антонович
Приняла участие
Азаров Андрей 54812 ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург Гришко Софья Сергеевна,
Азаров Андрей Васильевич
Приняла участие
Серьёзнов Артём 54820 ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург Гришко Софья Сергеевна,
Серьёзнов Артём Андреевич
Приняла участие
Робот Жека 54826 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Панфилов Алексей Валерьевич,
Климов Евгений Витальевич
Приняла участие
Храмов Кирилл 54840 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Храмов Кирилл Максимович
Приняла участие
Чемпионы 54893 ИП Инкарбаева П.М. Инкарбаева Перизат Мейрамовна,
Емберген Қазымбекұлы Диас
Приняла участие
PRO-будущее 54903 ЦТТД «НОВАпарк» г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск Тен Иван Станиславович,
Шарикова Елена Игоревна
Неявка
Черепанов Андрей 54915 Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Черепанов Андрей Антонович
Приняла участие
Всеволод 3.6 54940 ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Усов Андрей Олегович,
Немцов Всеволод Михайлович
Приняла участие
Твердюк Константин 54955 МАОУ СОШ №58 Калининградская обл., г. Калининград Слаушевская Мария Евгеньевна,
Твердюк Константин Юрьевич
Приняла участие
RoboMax 55237 ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Строганова Варвара Николаевна,
Богатырев Максим Леонидович
Приняла участие



EPS-5728 : ТОП

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Котосапиенс 51856 Наумова Светлана Владимировна,
Наумов Андрей Денисович
Приняла участие
Graf Max 52244 Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Граф Максим
Приняла участие
Молния 53632 МБУДО ЦРТДиЮ Королёв МО Московская обл., г. Королев Закарян Шушан Александровна,
Лазарев Виктор Юрьевич
Приняла участие
Кагайкин Владислав Павлович 54457 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Кагайкин Владислав Павлович
Приняла участие
Обухов Арсений 54566 ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Кочмарев Михаил Николаевич,
Обухов Арсений Павлович
Приняла участие
Чип и Дейл 54693 МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар Кенин Александр Андреевич,
Кенина Василиса Александровна
Приняла участие
Master Nik 54757 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Панфилов Алексей Валерьевич,
Носович Никита Максимович
Приняла участие
Усанов Кирилл 54772 ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Усанов Антон Владимирович,
Усанов Кирилл Антонович
Приняла участие
Серьёзнов Артём 54820 ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург Гришко Софья Сергеевна,
Серьёзнов Артём Андреевич
Приняла участие