Выберите вид соревнований:

Механическое сумо 15*15





EPS-569 : Групповой

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Shakir Shakir 0001 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Шакиров Валерий Требует уточнения
АШАШАШ АШАШАШ 0017 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
Громила Громила 0002 ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский", Москва Синцов Кирилл Александрович Требует уточнения
Герой 333 Герой 333 0004 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Киосев Вадим,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Timur Timur 0007 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Приняла участие
Снежный король Снежный король 0005 ГБОУ СОШ № 72, Санкт-Петербург Михайлов Максим Борисович Требует уточнения
alex2 alex2 0006 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Богуцкий Александр Алексеевич Приняла участие
Georgy Georgy 0008 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Приняла участие
Титан Титан 0009 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Витман Степан Петрович,
Цветков Илья
Приняла участие
Kirill Kirill 0014 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович
Приняла участие
sit-bump sit-bump 0010 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Савинов Даниил Германович,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Квадр Квадр 0012 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Шахнович Георгий Владимирович Требует уточнения
Иссумбоси супер бампер 0013 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никонов Андрей Андреевич,
Шипота Мирра Алексеевна
Приняла участие
Nikita Nikita 0022 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Палагиой Никита Андрианович
Приняла участие
КАА002 KAA002 0015 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Bumper Bumper 0016 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Раздрогин Дэвид Владимирович Требует уточнения
Дональд Трамп Дональд Трамп 0018 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
- Горев Кирилл Викторович Отклонена
Нагибатор228 Нагибатор228 0020 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Палагиой Никита Андрианович Требует уточнения
Гиробой Гиробой 0023 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Максим Сергеевич
Приняла участие
Тяжеловес Тяжеловес 0081 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Максымив Максим Александрович,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Радиация 2.0 Радиация 2.0 0024 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Паус Максим Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович
Требует уточнения
РАДИАЦИЯ 2.0 РАДИАЦИЯ 2.0 0025 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Архипов Никита Глебович Требует уточнения
Бампер Бампер 0026 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Раткевич Глеб Андреевич Требует уточнения
Parnassum Parnassum 0027 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Поляков Сергей,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
LBX LBX 0031 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Шарин Дмитрий Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Chard Chard 0032 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Охрименко Константин,
Лапшин Тимофей,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Утробин Матвей
Приняла участие
Дворф Дворф 0033 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Вохмин Никита,
Поскряков Артём Ильич,
Власов Александр,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Накиломэ Накиломэ 0035 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Ласточка Ласточка 0037 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фабрика Артём Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Сносорог Сносорог 0082 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Новиков Марк Антонович,
Гонтарь Дмитрий Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Prodoter_)))) Prodoter_)))) 0042 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Миротворец Миротворец 0039 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Разумов Степан
Приняла участие
Tegowaidesu Tegowaidesu 0041 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Кветный Михаил Аркадьевич
Приняла участие
300 способов победить 300 способов победить 0043 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Соколов Артем,
Сенгер Глеб Игоревич
Приняла участие
SumoFinIst SumoFinIst 0048 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лазо Арсений Дмитриевич
Принята
Horror car Horror car 0047 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дунаев Артем Андреевич,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие
т-34 т-34 0049 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
Приняла участие
Alex Alex 0051 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Приняла участие
ZombieStrike ZombieStrike 0053 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
баранов демьян
Приняла участие
Nialgus Nialgus 0054 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Никита
Приняла участие
Громила Громила 0063 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Синцов Кирилл Александрович,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
даня и богдан даня и богдан 0064 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Саенко Богдан Сергеевич,
Годин Даниил Александрович
Приняла участие
т-34 т-34 0065 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
Принята
Нептун Нептун 0073 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернова Маргарита Андреевна
Приняла участие
Guard Guard 0079 Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие

EPS-570 : Финал

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Герой 333 Герой 333 0004 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Киосев Вадим,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
alex2 alex2 0006 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Богуцкий Александр Алексеевич Приняла участие
КАА002 KAA002 0015 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Дональд Трамп Дональд Трамп 0018 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Сносорог Сносорог 0082 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Новиков Марк Антонович,
Гонтарь Дмитрий Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Tegowaidesu Tegowaidesu 0041 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Кветный Михаил Аркадьевич
Приняла участие
Alex Alex 0051 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Приняла участие
Guard Guard 0079 Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие

EPS-714 : Группа А

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
АШАШАШ АШАШАШ 0017 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
Герой 333 Герой 333 0004 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Киосев Вадим,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Timur Timur 0007 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Приняла участие
alex2 alex2 0006 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Богуцкий Александр Алексеевич Приняла участие
Georgy Georgy 0008 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Приняла участие
Титан Титан 0009 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Витман Степан Петрович,
Цветков Илья
Приняла участие
Kirill Kirill 0014 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович
Приняла участие
sit-bump sit-bump 0010 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Савинов Даниил Германович,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие

EPS-715 : Группа Б

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Иссумбоси супер бампер 0013 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никонов Андрей Андреевич,
Шипота Мирра Алексеевна
Приняла участие
Nikita Nikita 0022 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Палагиой Никита Андрианович
Приняла участие
КАА002 KAA002 0015 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Дональд Трамп Дональд Трамп 0018 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Гиробой Гиробой 0023 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Максим Сергеевич
Приняла участие
Тяжеловес Тяжеловес 0081 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Максымив Максим Александрович,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Parnassum Parnassum 0027 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Поляков Сергей,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
LBX LBX 0031 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Шарин Дмитрий Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие

EPS-716 : Группа В

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Chard Chard 0032 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Охрименко Константин,
Лапшин Тимофей,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Утробин Матвей
Приняла участие
Дворф Дворф 0033 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Вохмин Никита,
Поскряков Артём Ильич,
Власов Александр,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Накиломэ Накиломэ 0035 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Ласточка Ласточка 0037 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фабрика Артём Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Сносорог Сносорог 0082 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Новиков Марк Антонович,
Гонтарь Дмитрий Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Prodoter_)))) Prodoter_)))) 0042 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Миротворец Миротворец 0039 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Разумов Степан
Приняла участие
Tegowaidesu Tegowaidesu 0041 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Кветный Михаил Аркадьевич
Приняла участие
300 способов победить 300 способов победить 0043 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Соколов Артем,
Сенгер Глеб Игоревич
Приняла участие

EPS-717 : Группа Г

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Horror car Horror car 0047 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дунаев Артем Андреевич,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие
т-34 т-34 0049 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
Приняла участие
Alex Alex 0051 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Приняла участие
ZombieStrike ZombieStrike 0053 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
баранов демьян
Приняла участие
Nialgus Nialgus 0054 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Никита
Приняла участие
Громила Громила 0063 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Синцов Кирилл Александрович,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
даня и богдан даня и богдан 0064 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Саенко Богдан Сергеевич,
Годин Даниил Александрович
Приняла участие
Нептун Нептун 0073 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернова Маргарита Андреевна
Приняла участие
Guard Guard 0079 Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие