Выберите вид соревнований:

Футбол управляемых роботов





EPS-675 : Групповой

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Юпитер-4 Юпитер-4 0011 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Миронов Вячеслав,
Безбородов Данил Александрович
Приняла участие
Аврора Аврора 0058 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарев Роман,
Лиманский Игнат Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Приняла участие

EPS-676 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Юпитер-4 Юпитер-4 0011 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Миронов Вячеслав,
Безбородов Данил Александрович
Приняла участие
Аврора Аврора 0058 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарев Роман,
Лиманский Игнат Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Приняла участие

EPS-719 : Групп А

Команды пока не заявились

EPS-722 : Групп В

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Юпитер-4 Юпитер-4 0011 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Миронов Вячеслав,
Безбородов Данил Александрович
Приняла участие
Аврора Аврора 0058 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарев Роман,
Лиманский Игнат Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Приняла участие

EPS-723 : Групп В

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Юпитер-4 Юпитер-4 0011 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Миронов Вячеслав,
Безбородов Данил Александрович
Приняла участие
Аврора Аврора 0058 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарев Роман,
Лиманский Игнат Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Приняла участие