Участники по организациям
Марафон шагающих роботов:
Фото | Заявка | Роботы | Организация | Участники | Статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
BID-91651 Профессионалы |
Шагобот | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска" Красноярский край, г. Сосновоборск |
Ечина Марина Александровна, Колесников Даниил Евгеньевич, Тетерин Иван Максимович |
Приняла участие | ||
BID-91881 Яна |
Восьминогий | МАОУ СШ №152 Красноярский край, г. Красноярск |
Плотников Роман Евгеньевич, Шепилова Яна Максимовна |
Приняла участие | ||
BID-91892 Frak |
Букашка | МАОУ ДО ЦДО "СОВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Крылова Валентина Леонидовна, Стреж Василий Константинович, Ерёменко Александр Павлович |
Приняла участие | ||
BID-92099 Сосновоборск |
Би-Би | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска" Красноярский край, г. Сосновоборск |
Ечина Марина Александровна, Гомонов Андрей Дмитриевич |
Приняла участие | ||
BID-92710 Пешеходы |
Жук | МКУ ДО "Большемуртинский ДТ" Красноярский край, Большемуртинский р-н, пгт Большая Мурта |
Кузиков Евгений Александрович, Гюнтер Иван Сергеевич, Лойко Дмитрий Валерьевич |
Приняла участие | ||
BID-92746 Робот |
Кузнечик | МАОУ ДО ЦДО "СОВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Крылова Валентина Леонидовна, Ярославцев Иван Алексеевич |
Приняла участие | ||
BID-92777 CyberЛицей11 |
Феникс, ФениксКСК |
— |
Невердовский Аркадий Андреевич, Гойда Иван Андреевич, Поважнюк Влад Иванович |
Приняла участие | ||
BID-92828 БТД |
Шагоход | МКУ ДО "Большемуртинский ДТ" Красноярский край, Большемуртинский р-н, пгт Большая Мурта |
Кузиков Евгений Александрович, Сафина Кристина Максимовна, Казенная Милена Сергеевна |
Приняла участие | ||
BID-92939 AT-AT |
AT-AT | МАОУ СШ №152 Красноярский край, г. Красноярск |
Плотников Роман Евгеньевич, Протасов Степан Сергеевич, Кузяк Андрей Николаевич |
Приняла участие | ||
BID-93322 Kaleka |
Kaleka | МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Паршинцев Даниил Александрович, Диюк Влад Евгеньевич |
Приняла участие | ||
BID-93361 Форест |
Форест | МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Платонов Иван Александрович |
Приняла участие | ||
BID-93363 Кола |
Кола | МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Антонов Андрей Демитриевич |
Приняла участие | ||
BID-93364 Дворец |
Дворец | МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
Захаржевский Олег Владимирович, Платонов Иван Александрович |
Приняла участие | ||
BID-93402 Паучок |
Паучок | Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Белошапко Алексей Георгиевич, Батыщиков Иван Вячеславович, Смолин Даниил Денисович |
Приняла участие | ||
BID-93456 Робоход |
Робоход | Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Белошапко Алексей Георгиевич, Смолин Ярослав Игоревич, Юрьев Павел Валентинович |
Приняла участие | ||
BID-93539 Времири |
ТЗ-1 | МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич, Апрелков Ростислав Русланович, Лайко Ева Алексеевна |
Приняла участие | ||
BID-93541 Технороботикс |
ТЗ-2 | МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич, Анитан Никита Алексеевич |
Приняла участие | ||
BID-93573 Kirя |
Kirя | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосёловский Центр творчества и туризма» Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
Пьянков Андрей Дмитриевич, Путинцев Кирилл Андреевич |
Приняла участие | ||
BID-93574 AtoM |
AtoM | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосёловский Центр творчества и туризма» Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
Пьянков Андрей Дмитриевич, Феклисов Максим Николаевич |
Приняла участие | ||
BID-93896 КСК2 |
WiwerKCK | МОУ ЛИЦЕЙ №3 Костромская обл., Галичский р-н, г. Галич |
Невердовский Аркадий Андреевич, Стариков Кирилл Алексеевич, Корольков Кирилл Константинович |
Приняла участие | ||
BID-93903 1+2 |
1+1, 1+11 |
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск |
Соболев Александр Николаевич, Попов Владимир Александрович, Искров Никита Сергеевич |
Приняла участие |