№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Мокроусов Дмитрий, Келтокайнен Дмитрий |
2 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Хованский Александр, Туляков Евгений, Климович Александр, Саськов Лев, Козак Борис, Филиппов Николай, Устинов Илья, Остроумов Кирилл, Анухин Владимир, Танфильев Дмитрий, Орёл Вероника, Суслов Максим, Трофименцев Виктор, Кудрявцев Григорий, Шипота Мирра, Иванеев Александр, Мацуков Артём, Епифанов Кирилл, Бакланов Богдан, Душутин Григорий, Выдревич Григорий, Воробьев Роман, Иванов Андрей, Фокин Сергей, Конева Ксения, Андрийчук Михаил, Смирнов Сергей, Кальвияйнен Арсений, Горбуля Данил, Викторов Борис, Кузьмин Иван, Рытов Анатолий, Шилов Михаил, Жихарев Сергей, Вилков Дмитрий, Варющенко Михаил, Сирый Ратибор, Здех Кирилл, Маноменов Иван, Николаев Всеволод, Травин Александр, Орёл Ярослава, Титов Дмитрий, Ищенко Артём, Ушаков Кирилл, Морозов Дмитрий, Павлов Антон, Зюкин Михаил, Стеценко Георгий, Мерзлякова Юлия, Ганин Мирон, Фокин Иван, Андриянов Александр, Хисамутдинов Эльдар, Майоров Андрей, Плешанов Павел, Поскряков Артём, Михайлов Максим, Рагозина Ольга, Пан Александр, Крылов Кирилл, Хованский Алексей, Морозов Григорий, Савинов Даниил, Мельникова Александра, Краевский Андрей, Чистяков Александр, Наумов Арсений, Можаев Илья, Гордишевский Филипп, Медведев Антон, Тимофеев Максимилиан, Егоров Фёдор, Шевцов Владимир, Сирый Ратмир, Дубовчук Дарина, Безпрозванный Андрей, Ковалько Дмитрий, Аббясов Максим, Спицын Константин, Болгов Александр, Стогова Ольга, Рытов Алексей, Орёл Маргарита, Богданов Святослав, Тухта Владислав, Княжицкий Роман, Свиргуненко Николай, Мацукевич Андрю, Бернштейн Платон, Романько Павел, Хартанен Александр, Веденин Даниил, Дубовчук Максим, Рыбин Василий, Назаренко Елизавета, Катаев Николай, Филиппов Геннадий, Блохтин Никита, Жильцов Никита, Плаксин Константин, Ярмолинский Арсений, Ширяев Дмитрий, Маков Сергей, Никонов Андрей |
3 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений |
4 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Титова Наталья |
5 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Ковалева Светлана Сергеевна | Аккуратов Кирилл, Ковалева Светлана, Моногаров Евгений, Соколов Артем |
6 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Яковенко Ольга Геннадьевна | Паньгин Юрий |
7 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович | Сементинов Евгений |
8 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Хапалюк Антон |
9 |
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор |
— | Комаров Даниил |
10 |
ООО "ГЕОСКАН" г. Санкт-Петербург |
Бакустина Маргарита Игоревна | Лапко Семен |
11 |
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos |
— | Дубовчук Сергей |
12 |
СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА" г. Санкт-Петербург |
— | Жихарева Алена |
13 |
СПБГУТ г. Санкт-Петербург |
— | Блохин Николай, Усс Владимир |