Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Летательные ИРС Геоскан

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0078 Жучила Лапко Семен Вадимович,
Орлов Михаил Сергеевич
II 0073 Лобстер V.4.1. Лапко Семен Вадимович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
ООО "ГЕОСКАН" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0076 Jast read the instructions Лапко Семен Вадимович,
Вилюмсон Александр

Выставка творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0047 Роботизированная аптека Плаксин Константин Олегович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Фокин Сергей Антонович,
Здех Кирилл Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0049 Роботизированное обслуживание лесовоза Ищенко Артём Владиславович,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич,
Соколов Артем Аюбович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Путешествие в виртуальный миры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Дубовчук Сергей Владимирович,
Петухова Ксения
II Дубовчук Сергей Владимирович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III Дубовчук Сергей Владимирович,
Мацукевич Андрю Генри
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0017 Музыкальный инструмент Филиппов Николай Николаевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Рыбин Василий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0011 Светлячки Филиппов Николай Николаевич,
Душутин Григорий,
Варющенко Михаил Константинович,
Хисамутдинов Эльдар Раилевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0012 Метроном Филиппов Николай Николаевич,
Гордишевский Филипп Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0034 The Nonsense Bearer Фокин Иван Максимович,
Наумов Арсений Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0039 The Broken Thing Фокин Иван Максимович,
Богданов Святослав Даумантасович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0037,
0038
Центурион экшн икс1,
Центурион экшн икс2
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Морозов Григорий Павлович,
Аббясов Максим Леонидович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0040 Ксеноморфы2 Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Медведев Антон Алексеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0043,
0044
Турбо тазик1,
Турбо тазик 2
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Иванеев Александр Александрович,
Кузьмин Иван Валентинович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0064 Ночная Фурия Трофименцев Виктор Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0071 Шмель Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна,
Орёл Вероника Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Конева Ксения Борисовна
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0003 Факториал и Хова Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Савинов Даниил Германович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0019 444 Широколобов Илья Юрьевич,
Цзя Илья,
Ефанов Владимир Алексеевич
II 0020 Глитч Широколобов Илья Юрьевич,
Николаев Андрей Сергеевич,
Фурзиков Михаил Сергеевич
III 0021 Колобок Широколобов Илья Юрьевич,
Чернов Артем Александрович,
Кленов Андрей Дмитриевич

Следование по узкой линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0028 Спорт1 Романько Павел Николаевич,
Саськов Лев Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0029 Спорт2 Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0032 Спорт5 Романько Павел Николаевич,
Сечинский Егор Валерьевич

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0056 Летающий кирпич версия 2.0 Веденин Даниил Сергеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0053 Роболеталка Веденин Даниил Сергеевич,
Ганин Мирон
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0054 Кайман Веденин Даниил Сергеевич,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Блиц-турнир 3D

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Рытов Алексей Максимович,
Жихарева Алена,
Травин Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА"
II Рытов Алексей Максимович,
Жихарева Алена,
Шевцов Владимир Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА"
III Рытов Алексей Максимович,
Плаксин Константин Олегович,
Жихарева Алена
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА"

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0083 Щас Хартанен Александр Вячеславович,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0085 Тротильчик Хартанен Александр Вячеславович,
Крылов Кирилл Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Александр Владиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург