№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Жильцов Никита, Мокроусов Дмитрий |
2 |
ГБОУ гимназия №586 г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
3 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Фурзиков Михаил, Паус Максим, Болгов Александр, Широколобов Илья, Рагозина Ольга, Фокин Сергей, Кузьмин Иван, Мацуков Артём, Сирый Ратмир, Спицын Константин, Жихарев Сергей, Филиппов Николай, Хованский Александр, Конева Ксения, Ширяев Дмитрий, Савинов Даниил, Орёл Вероника, Здех Кирилл, Поскряков Артём, Епифанов Кирилл, Безпрозванный Андрей, Бернштейн Платон, Кальвияйнен Арсений, Хованский Алексей, Танфильев Дмитрий, Плаксин Константин, Дмитриев Максим, Романько Павел, Фокин Иван, Варющенко Михаил, Ефанов Владимир, Зюкин Михаил, Назаренко Елизавета, Майоров Андрей, Трофименцев Виктор, Титов Дмитрий, Мацукевич Андрю, Краевский Андрей, Воробьев Роман, Раткевич Глеб, Сечинский Егор, Богданов Святослав, Андрийчук Михаил, Цзя Илья, Аббясов Максим, Стогова Ольга, Ищенко Артём, Шевцов Владимир, Рыбин Василий, Мельникова Александра, Аккуратов Кирилл, Бакланов Богдан, Лебедев Григорий, Дорменева Марта, Разумный Григорий, Шипота Мирра, Улановский Георгий, Морозов Григорий, Ковалько Дмитрий, Стеценко Георгий, Ушаков Кирилл, Калинин Адриан, Келтокайнен Дмитрий, Дмитриев Владимир, Наумов Арсений, Чернов Артем, Жуков Давид, Блохтин Никита, Горбуля Данил, Орёл Ярослава, Филиппов Геннадий, Егоров Фёдор, Плешанов Павел, Зарезин Артем, Климович Александр, Саськов Лев, Тухта Владислав, Орлов Михаил, Кузнецов Тимур |
4 |
ГБОУ СОШ №163 г. Санкт-Петербург |
— | Качанов Кирилл |
5 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений |
6 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Анухин Владимир, Титова Наталья |
7 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Ковалева Светлана Сергеевна | Ковалева Светлана |
8 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович | Иванов Андрей, Мельникова Александра, Танфильев Дмитрий |
9 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Николаев Всеволод |
10 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Рущицкий Сергей Бориcович | Чамкина Александра, Рытов Анатолий |
11 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
Широколобов Илья Юрьевич, Киселев Михаил Михайлович, Саблин Антон Александрович | Мерецкая Анастасия |
12 |
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos |
— | Драгунский Николай |
13 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |