Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0018 Незнайка Титова Наталья Викторовна,
Конева Ксения Борисовна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0002 The-best-239 Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Блохтин Никита Андреевич,
Болгов Александр Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город
III 0003 Хватит это терпеть Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Савинов Даниил Германович,
Варющенко Михаил Константинович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0031 Шустрый Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Титов Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город
II 0001 Союз 03 Трофименцев Виктор Сергеевич,
Шевцов Владимир Аркадьевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город

Линия-профи+

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0034 Динозавры Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Дорменева Марта Кирилловна,
Чернов Артем Александрович
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
II 0032 Раки в атаке Сементинов Евгений Владимирович,
Морозов Григорий Павлович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III 0033 4444 Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Ефанов Владимир Алексеевич,
Цзя Илья
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III 0035 Бегемотики Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Кузнецов Тимур Алексеевич,
Хованский Александр Владимирович
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город

Следование по узкой линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0056 NEON Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0055 Sport2 Бакланов Богдан,
Романько Павел Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0069 Занявшая 1-е место Романько Павел Николаевич,
Качанов Кирилл Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Город

Пирамида

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0025 The Blue Death Edge Фокин Иван Максимович,
Майоров Андрей Вадимович,
Пан Алексей Николаевич,
Ищенко Артём Владиславович,
Улановский Георгий Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0020 The OverKill Red Фокин Иван Максимович,
Богданов Святослав Даумантасович,
Лебедев Григорий Олегович,
Рытов Анатолий Алексеевич,
Тухта Владислав Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Истребитель Хованский Алексей Владимирович,
Краевский Андрей Алексеевич,
Моногаров Евгений Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0068 Komarov_and_Gordishevsky_robotics Хованский Алексей Владимирович,
Моногаров Евгений Владимирович,
Гордишевский Филипп Александрович
III 0016 SegWay Хованский Алексей Владимирович,
Мацукевич Андрю Генри,
Моногаров Евгений Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Гонки полуандроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Матрица Ковалева Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Епифанов Кирилл Антонович,
Зюкин Михаил Валериевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0007 Мехходун Ковалева Светлана Сергеевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город
III 0010 Черная смерть Ковалева Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Выставка творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0037 Роботизированная аптека Танфильев Дмитрий Игоревич,
Фокин Сергей Антонович,
Здех Кирилл Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Выставка электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0021 Ох уж эти цифры Филиппов Николай Николаевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Николаев Всеволод Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург Город
II 0022 Светофор Филиппов Николай Николаевич,
Жильцов Никита Александрович,
Стеценко Георгий Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город
III 0028 Поливалка Филиппов Николай Николаевич,
Воробьев Роман Геннадьевич,
Драгунский Николай Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия)
III 0023 Умный дом Филиппов Николай Николаевич,
Егоров Фёдор Алексеевич,
Кузьмин Иван Валентинович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Электротехническая олимпиада

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

3D Хакатон

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

onStage

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мельникова Александра Олеговна,
Мельникова Александра Станиславовна,
Чамкина Александра Александровна,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
II 0051,
0052
ОсьмиМишка,
Белая смерть
Ковалева Светлана Сергеевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город

Большое путешествие Scratchduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0053 Огурцы в валенках Никишов Владислав Васильевич,
Архипов Никита Глебович,
Душутин Григорий Александрович
II 0066 Марио Никишов Владислав Васильевич,
Остроумов Кирилл,
Шилов Михаил Алексеевич