№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва |
— | Алилов Магомедрасул |
2 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
3 |
ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург |
— | Брыль Юрий |
4 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
— | Миллер Лина, Житников Лев, Коротеев Семён |
5 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Кириллов Дмитрий, Мерецкая Анастасия, Волошкин Михаил, Майоров Андрей, Жервэ Федор, Беседин Андрей, Безпрозванный Андрей, Залялеев Артём, Пратусевич Евгения, Потешкина Виктория, Романько Павел, Виноградов Николай, Коровичев Сергей, Тонких Иван, Дмитриев Владимир, Беседин Александр, Сулимов Семён, Плешанов Павел, Велигуров Алексей, Красовская Анна, Мельникова Александра, Михайлов Степан, Конаныхина Антонина, Рыбин Василий, Черток Андрей, Рытов Алексей, Полищук Александр, Викторов Борис, Шентеряков Артемий, Шумов Олег, Логинов Матвей, Ковалько Дмитрий, Ильин Алексей, Туляков Евгений, Келтокайнен Дмитрий, Орёл Маргарита, Туркин Николай, Черняк Иван, Аббясов Максим, Варющенко Михаил, Евтушенко Иван, Шевцов Владимир, Сирый Ратмир, Павлов Иван, Белаш Алексей, Французов Церен, Барсуков Дмитрий, Суховей Максим, Скурихин Егор, Семенов Николай, Чамкина Александра, Пекшиев Иван, Фокин Иван, Краевский Андрей, Балаев Александр, Епифанов Глеб, Паньгин Юрий, Сулейманова Ксения, Титков Александр, Танфильев Дмитрий, Филиппов Николай, Сузоков Александр, Куликов Демьян, Марков Михаил, Демьяненко Егор, Горбачук Степан, Болгов Александр, Поляков Сергей, Крипачёв Серафим, Назаренко Елизавета, Ефанов Владимир, Рыбник Всеволод, Шахнович Георгий, Папунин Арсений, Рагозина Ольга, Кленов Андрей, Борисов Артур, Булгаков Дмитрий, Пан Александр, Волошкевич Михаил, Стеценко Георгий, Васильев Кирилл, Фокин Сергей, Борисов Пётр, Королёв Пётр, Абдуллин Руслан, Блохтин Никита, Тимофеев Александр, Долидзе Георгий, Лукин Лев, Шкабаро Игорь, Широколобов Илья, Андрийчук Михаил, Ахметов Егор, Васильева Василиса, Вилюмсон Александр, Рашевский Сергей, Рыбин Валерий, Титов Дмитрий, Сазонов Александр, Архипов Никита, Бернштейн Платон, Никонов Андрей, Иванов Артемий |
6 |
ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург |
— | Андриянов Александр |
7 |
ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений |
8 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений |
9 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
— | Орлов Фёдор |
10 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
— | Чернявский Богдан, Никодемо Петр |
11 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Яковенко Ольга Геннадьевна | Аржанов Александр |
12 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений, Щукина Арина, Танфильев Дмитрий |
13 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Рытов Анатолий |
14 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Левкин Алексей |
15 |
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор |
— | Фурзиков Михаил, Фурзикова Светлана |
16 |
МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Шехин Роман |
17 |
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев |
— | Смородский Фёдор |
18 |
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Волкова Татьяна Николаевна, Арзуманян Татьяна Олеговна | Кузнецов Дмитрий |
19 |
МОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово" Ленинградская обл., Кудрово д |
— | Шевцов Дмитрий |
20 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
— | Мерецкая Анастасия |
21 |
ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Кармалыс Даниил |
22 |
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург |
— | Задорожный Максим |
23 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | ХИЖИЙ Алексей |
24 |
СПБГУПТД ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА" г. Санкт-Петербург |
— | Жихарева Алена |
25 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Козлов Андрей |
26 |
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург |
— | Варлашин Виктор, Хомутов Евгений |