logo

Склад

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19886 Mirror Image of Sensles World Фокин Иван Максимович,
Крипачёв Серафим Дмитривич,
Тимофеев Александр Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19883 Usles Gear with out target Фокин Иван Максимович,
Паус Максим Евгеньевич,
Гордишевский Филипп Александрович,
Оганесян Степан Артакович

RoboScratch

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19834 Объездной робот Задорожный Максим Александрович,
Коротеев Семён Михайлович
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
II 19833 Флэш Задорожный Максим Александрович,
Чернявский Богдан Тенгизович
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
III 19836 Разрушитель Задорожный Максим Александрович,
Алилов Магомедрасул Сулейманович
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва

Состязания НТИ ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19903 Созвездие ТРИКа Широколобов Илья Юрьевич,
Аббясов Максим Леонидович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
I 19901 И так сойдет Широколобов Илья Юрьевич,
Беседин Андрей Генрихович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19902 Работает и слава богу Широколобов Илья Юрьевич,
Конаныхина Антонина Александровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Tower Defence (Лагерь 2018)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19816 Робоящеры Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Французов Церен Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург
II 19817 うずまきナルト Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Шахнович Георгий Владимирович,
Андрийчук Михаил Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург
III 19819 Футбольный мячик Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Рыбин Василий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19861 Я один Филиппов Сергей Николаевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Архипов Никита Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19874 I don't know Филиппов Сергей Николаевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Ахметов Егор Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19859 Speedrule Филиппов Сергей Николаевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Жервэ Федор,
Михайлов Степан Сергеевич,
Черняк Иван
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Олимпиада по электротехнике

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19872 Филиппов Николай Николаевич,
Чамкина Александра Александровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19868 Филиппов Николай Николаевич,
Булгаков Дмитрий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19877 Филиппов Николай Николаевич,
Виноградов Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19807 Кубик в квадрате Фурзикова Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Ефанов Владимир Алексеевич
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19806 Crazy snail Фурзикова Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Левкин Алексей Олегович
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 19811 Вторая попытка Фурзикова Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Туркин Николай Александрович
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19904 Блиц - скорость без границ Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Широколобов Илья Юрьевич,
Болгов Александр Игоревич,
Блохтин Никита Андреевич
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19906 Половина Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Широколобов Илья Юрьевич,
Ильин Алексей Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19909 Атака Титова Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Широколобов Илья Юрьевич,
Пан Александр Алексеевич,
Титов Дмитрий Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19842 Kirito Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Шумов Олег Дмитриевич,
Аржанов Александр Антонович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
II 19841 Завышенная приора Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Бернштейн Платон Васильевич,
Коровичев Сергей Владимирович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19845 Ниичаго Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Сулейманова Ксения Рустамовна
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Защита электротехнических проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19857 Филиппов Николай Николаевич,
Павлов Иван Глебович,
Епифанов Глеб Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19860 Филиппов Николай Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Горбачук Степан Юрьевич,
Васильев Кирилл Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19855 Филиппов Николай Николаевич,
Булгаков Дмитрий Николаевич,
Рыбин Валерий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Выставка творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19898 Robot explorer 2.0 Козлов Андрей Владимирович,
Семенов Николай Сергеевич,
Титков Александр Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19824 Восстановление цветового кода Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шехин Роман Михайлович,
Житников Лев Евгеньевич
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск
III 19802 Интеллектуальный железнодорожный терминал Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19888 Непросадимые Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Марков Михаил Денисович,
Стеценко Георгий Юрьевич
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 19889 Шелезяка Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Вилюмсон Александр
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 19887 Кубрик Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Плешанов Павел Евгеньевич,
Туляков Евгений Викторович
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 19880 Б.Е.Д.А. Филиппов Сергей Николаевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Хисамутдинов Эльдар Раилевич,
Багманов Владимир
II 19820 Метеор Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Мозговой Никита Павлович,
Воробей Даниил Вадимович,
Апанасевич Сергей Сергеевич
III 19840 Fokser_Bot Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Фокин Сергей Антонович
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург