№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва |
— | Алилов Магомедрасул |
2 |
Keencentre г. Санкт-Петербург |
— | Филиппов Сергей |
3 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна | Рытов Алексей, Иофе Кирилл, Чернявский Богдан |
4 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил, Мокроусов Дмитрий |
5 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
Миллер Лина Львовна | Житников Лев |
6 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Логинов Матвей |
7 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Фисенко Александр Борисович | Волошкевич Михаил |
8 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Тонких Иван, Ахметов Егор, Фокин Иван, Титков Александр, Залялеев Артём, Краевский Андрей, Вилюмсон Александр, Шентеряков Артемий, Долидзе Георгий, Рытов Алексей, Барсуков Дмитрий, Иванов Артемий, Епифанов Глеб, Орёл Маргарита, Апанасевич Сергей, Воробей Даниил, Назаренко Елизавета, Павлов Иван, Абдуллин Руслан, Евтушенко Иван, Тен Наталья, Архипов Никита, Беседин Александр, Черняк Иван, Плешанов Павел, Пратусевич Евгения, Варющенко Михаил, Сенченков Арсений, Балаев Александр, Беседин Андрей, Горский Михаил, Широколобов Илья, Фурзиков Михаил, Хисамутдинов Эльдар, Виноградов Николай, Веденин Даниил, Чичурин Дмитрий, Бернштейн Платон, Филиппов Николай, Романько Павел, Паньгин Юрий, Аржанов Александр, Безпрозванный Андрей, Конаныхина Антонина, Брыль Юрий, Стеценко Георгий, Мерецкая Анастасия, Коровичев Сергей, Булгаков Дмитрий, Куликов Демьян, Ефаринов Павел, Крипачёв Серафим, Кленов Андрей, Никонов Андрей, Михайлов Степан, Филиппова Татьяна, Поскряков Артём, Арбузов Артём, Рыбин Василий, Кармалыс Даниил, Фокин Сергей, Марков Михаил, Рыбин Валерий, Паус Максим, Ковалько Дмитрий, Папунин Арсений, Житников Лев, Васильева Василиса, Мозговой Никита, Дмитриев Владимир, Пекшиев Иван, Хартанен Александр, Королёв Пётр, Орёл Ярослава, Танфильев Дмитрий, Викторов Борис, Шахнович Георгий, Сулимов Семён, Багманов Владимир, Туркин Николай, Сирый Ратмир, Майоров Андрей, Филиппов Геннадий, Красовская Анна, Бакланов Богдан, Кириллов Дмитрий, Французов Церен, Ильин Александр, Шевцов Владимир, Андрийчук Михаил, Келтокайнен Дмитрий, Романько Михаил, Сопунов Глеб, Мельникова Александра |
9 |
ГБОУ СОШ №564 г. Санкт-Петербург |
— | Суховей Максим |
10 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
— | Орлов Фёдор |
11 |
ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва |
— | Шкабаро Игорь |
12 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Ковалева Светлана Сергеевна | Белаш Алексей, Никодемо Петр, Сузоков Александр |
13 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Титков Григорий Ильич, Титков Александр Ильич | Андриянов Александр |
14 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович | Танфильев Дмитрий, Иванеев Александр, Сементинов Евгений |
15 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Рущицкий Сергей Бориcович | Рытов Анатолий, Чамкина Александра |
16 |
Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Сулейманова Ксения |
17 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Лошин Николай |
18 |
МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Шехин Роман |
19 |
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев |
Хасаншина Нафиса Закиевна | Смородский Фёдор |
20 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск |
— | Шишков Михаил |
21 |
МОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово" Ленинградская обл., Кудрово д |
— | Шевцов Дмитрий |
22 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" Псковская обл., Псковский р-н, Борисовичи д |
— | Поляков Сергей |
23 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Родзевич Анастасия Аркадьевна | Боровик Константин |
24 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Сазонов Александр, ХИЖИЙ Алексей, Жервэ Федор |
25 |
Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Московская обл., г. Дубна |
— | Кузнецов Дмитрий |
26 |
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург |
— | Варлашин Виктор, Хомутов Евгений |