№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Время роботов г. Москва |
— | Бочагов Александр, Щербань Георгий, Бочагов Максим, Медведев Антон, Одноколов Илья, Урусов Андрей |
2 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Кизилов Иван, Орехова Элиза, Пиотровский Александр, Любимова Валентина, Григорьев Тимофей, Крылов Михаил, Скурихин Егор, Гриненко Даниил, Демьяненко Егор, Двоскин Никита, Чернявский Богдан, Шавейко Марат, Ведров Даниил, Цаплев Николай, Иофе Кирилл, Сузоков Александр, Ефисов Гордей, Шубат Михаил, Фомин Алексей, Раднаев Булат, Проскуряков Роман, Кольцов Андрей, Костин Святослав, Смирнов Егор, Покрамович Дмитрий, Балакин Михаил, Андриянов Никита |
3 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
4 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Виноградов Матвей, Самсонова Валерия, Фролов Станислав, Махорин Игорь, Асеев Егор, Лукоянов Даниил, Асеев Радий, Ильин Александр, Кораблин Игорь |
5 |
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург |
— | Овчинникова Вера, Лямаева Вера |
6 |
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург |
— | Иманкулов Кирилл, Пыхтин Даниил, Комиссарова Ольга, Гречков Трофим, Ермолаев Илья, Кирсанов Илья |
7 |
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург |
— | Гаджикурбанова Алина, Филиппов Сергей, Колосов Константин, Болкунов Владислав |
8 |
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург |
— | Киселев Михаил, Петришин Андрей, Столяров Михаил |
9 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
— | Коротеев Семён, Миллер Лина |
10 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Белоцерковцев Александр, Иванов Родион, Орёл Ярослава, Пашук Петр, Полубуткина Анна, Рафальская Анастасия, Андреев Владимир, Шахнович Георгий, Шумаков Михаил, Моногаров Евгений, Чернов Вадим, Ежелев Георгий, Саськов Лев, Аржанов Александр, Абрамов Дмитрий, Вихров Владимир, Хамхоев Александр, Карлик Игорь, Алексеев Арсений, Бакулев Александр, Коробко Александр, Большаков Арсений, Протченко Ольга, Мещеряков Александр, Александрова Полина, Уйстрайх Евгений, Рагозина Ольга, Мерецкая Анастасия, Воинов Григорий, Конева Ксения, Дмитриев Владимир, Глущенкова Каролина, Галихин Дмитрий, Муретова Мария, Потребич Павел, Безпрозванный Андрей, Машкин Андрей, Волошкевич Михаил, Гращенков Арсений, Французов Церен, Алексеев Андрей, Голубев Павел, Мозер Златослава, Шелехов Сергей, Виноградов Николай, Шумов Олег, Булавин Максим, Вохминцев Александр, Туленинов Михаил, Железнов Фёдор, Караулов Макар, Филиппов Сергей, Брагина Екатерина, Иванов Артём, Бузенков Михаил, Ковалько Дмитрий, Михайлов Максим, Мельников Сергей, Балакирский Аркадий |
11 |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
— | Григорьев Александр, Бронштейн Михаил, Самарцева Сардана, Федорук Данила |
12 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Ерихов Максим, Геращенко Софья, Найок Максим, Ремизов Егор, Акулова Анастасия, Иофе Кирилл, Крылова Дарья |
13 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
— | Соколов Владимир, Панасюк Тихон |
14 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Ключников Андрей, Сементинов Евгений |
15 |
ГБОУ СОШ №503 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Солёный Иван |
16 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
— | Дружинин Егор, Орлов Фёдор, Болдышева Катерина, Астафьев Сергей, Волкова Оксана, Вычегжанин Евгений |
17 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
— | Рожков Василий, Огуречников Николай |
18 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Воронцов Александр, Воронцов Юрий |
19 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Захаров Максим, Николаева Анна, Карелина Виктория, Шошин Тимофей, Бубнов Михаил, Лавелин Михаил, Васько Арсений, Гайнутдинов Марат, Анухин Владимир, Крохалев Тимофей, Светляков Леонид, Ходасевич Данила, Кузнецов Сергей, Логачёва Зорислава, Чичурин Дмитрий, Верховский Артемий, Иванов Артём, Куташов Илья, Мазяров Кирилл, Емельянов Алексей, Вахрушев Даниил, Титова Наталья, Шаганов Виктор, Клименко Михаил, Добрягин Павел, Рогов Владислав |
20 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Квартин Михаил, Яранцев Виктор, Макаров Георгий, Андриянов Александр, Кузнецов Александр, Назаров Сеогей |
21 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Меркушев Михаил, Поташев Роман, Прялкова Яна, Капустяник Андрей, Шелягов Алексей, Лоскутов Артём, Сементинов Евгений, Танфильев Дмитрий, Бочкарев Леонид, Матвеев Павел |
22 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Федоров Дмитрий, Попков Михаил, Нестеров Владимир, Саморукова Дарья, Бондарчук Лев, Зорин Владислав, Гайнацкий Михаил, Дмитриев Константин |
23 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Голоскоченко Матвей, Сивонен Алексей, Кириченко Макар, Татаренко Вячеслав |
24 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Еременок Ольга, Турунов Ярослав, Турунова Майя, Курдубов Костя, Бабенков Иван, Бабенкова Варвара, Воробьев Александр |
25 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Голованов Дмитрий, Гончаров Иван, Мавлявиев Эрик, Курчавенков Игорь, Козловский Константин, Чеканников Игорь, Савчук Михаил |
26 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна | Игнатьев Артём, Маху Екатерина, Копьев Михаил, Кольцов Игорь, Усачева Анастасия, Петрова Наталья, Платонов Николай, Столбов Максим, Богомолов Алексей |
27 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Агеев Ким, Хонтулев Никита, Семичева Юлия, Повеликин Валерий, Матус Иван, Присенко Михаил, Логинов Андрей, Калягин Глеб, Левин Егор, Чумаков Иван, Хлюстин Валерий, Науменко Андрей, Бутырев Владимир, Мкртчян Данил, Подолько Илья, Иванов Матвей, Архипов Никита, Астратов Севастьян, Карпов Александр, Злов Фёдор, Туронок Дмитрий, Чулков Андрей, Сергейчук Александр, Бывшев Максим, Пичугин Лев, Яблунина Дарья, Иванов Павел, Докичев Егор, Голубков Максим, Ковалева Ирина, Иванова Мария, Кузнецов Антон, Бойков Константин |
28 |
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Шалашов Арсений, Медведев Cергей, Попов Алексей, Романчук Алексей, Колиев Мирон |
29 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Дмитриев Дмитрий, Шемякинский Никита, Викторенков Даниил, Анохина Анна, Дранкевич Алиса, Ситник Никита, Сергеев Андрей, Иголинский Ефим, Рябов Давид, Родионов Михаил, Янченко Антон, Шестаков Денис, Лошин Николай |
30 |
Лига Роботов г. Москва г. Москва |
— | Муерманс Лидия, Чернышенко Алексей |
31 |
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Денисов Кирилл, Заморин Никита, Ибетуллов Дмитрий |
32 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Журавлев Иван, Смирнов Александр, Корзюк Андрей, Кузьмин Александр |
33 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Клюкин Вячеслав, Карачебан Дмитрий |
34 |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Шистерова Алина, Новиков Макар |
35 |
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород |
— | Казакова Любовь, Журавлев Афанасий, Миронов Владислав, Лисин Вадим, Федосеев Тимофей |
36 |
МегаЛего РобоКлуб Мурманская обл., г. Кировск, Коашва нп |
— | Карху Николай, Чувакорзин Артём, Егоров Андрей |
37 |
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры |
— | Богоза Константин, Михайлов Дмитрий |
38 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
— | Широколобов Илья |
39 |
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Полькова Кира, Ванаг Светлана, Ванаг Эльдар, Белошицкий Даниил |
40 |
ООО "ШКОЛА РОБОТОВ" г. Санкт-Петербург |
— | Чистяков Максим, Ивонина Мария, Украинцев Андрей, Федулеева Екатерина, Гайдукевич Александр, Маковкин Арсений, Иванов Всеволод, Паршикова Екатерина, Ивойлов Григорий |
41 |
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург |
— | Камаганцев Владимир, Гаврилов Денис, Гаврилова Анастасия, Букалов Владимир |
42 |
РобоТрек Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Михайлов Александр, Фомичев Роман |
43 |
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos |
— | Dubovchuk Sergei, Dubovchuk Maxim, Kochkareva Anna |
44 |
Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения г. Санкт-Петербург |
— | Солёный Сергей |
45 |
СПБГУТ г. Санкт-Петербург |
— | Блохин Николай, Усс Владимир |
46 |
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург |
— | Погосов Левон, Лосицкий Игорь, Нечаев Даниил |
47 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Ильин Артем, Козлов Андрей, Корвин Михаил |