logo
Участники по организациям



Большое путешествие: младшая категория:

EPS-2626 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Альфаход Альфаход 0011 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Александрова Полина Александровна,
Алексеев Андрей Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
Путешественник Путешественник 0014 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Шошин Тимофей Максимович
Приняла участие
Электрический Рюкзак Электрический Рюкзак 0016 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Светляков Леонид Львович
Приняла участие
Майнкрафтеры Майнкрафтеры 0023 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бубнов Михаил Анатольевич,
Ходасевич Данила
Приняла участие
Суслик Суслик 0025 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Шаганов Виктор Алексеевич
Приняла участие
Пришелец Пришелец 0041 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Никитосик Никитосик 0052 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Чулков Андрей Максимович
Приняла участие
Лава Лава 0053 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна
Приняла участие
Победитель Победитель 0054 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Левин Егор Александрович
Приняла участие
Б.Арс Б.Арс 0082 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Воинов Григорий Михайлович
Приняла участие
EV3 EV3 0085 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos Dubovchuk Sergei Vladimirovich,
Kochkareva Anna
Приняла участие
Scream Scream 0092 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович,
Балакирский Аркадий Владимирович
Приняла участие
Железный Бобер Железный Бобер 0099 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Рябов Давид Евгеньевич
Приняла участие
Пинкод Пинкод 0100 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Янченко Антон Сергеевич,
Дмитриев Дмитрий Павлович
Приняла участие
Барсук Барсук 0124 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумаков Михаил Сергеевич,
Алексеев Арсений Антонович
Приняла участие
Стайер Стайер 0130 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Карачебан Дмитрий Иванович
Приняла участие
Гроза морей Гроза морей 0183 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карлик Игорь Алексеевич,
Уйстрайх Евгений Борисович
Приняла участие
Хоттабыч Хоттабыч 0189 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Караулов Макар Владиславович,
Иванов Родион Сергеевич
Приняла участие
Астробой Астробой 0198 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Крылова Дарья Владимировна,
Ерихов Максим Михаилович
Приняла участие
Дарт Роботс Дарт Роботс 0200 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Найок Максим,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
РБ3 РБ3 0201 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Фомин Алексей Александрович,
Костин Святослав Сергеевич
Приняла участие
Бродяга Бродяга 0245 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернов Вадим Олегович,
Бакулев Александр Михайлович
Приняла участие
Русская сила Русская сила 0285 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Приняла участие