logo

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0085 EV3 Dubovchuk Sergei Vladimirovich,
Kochkareva Anna
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos
II 0054 Победитель Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Левин Егор Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0092 Scream Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0002 RbMax Dubovchuk Sergei Vladimirovich,
Dubovchuk Maxim
Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos
II 0115 Арбуз и карапуз Самсонова Валерия Михайловна,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
III 0020 Камикадзе Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0323 Maximus Одноколов Илья Вадимович,
Бочагов Александр Валентинович,
Бочагов Максим Александрович
Время роботов г. Москва
II 0112 Эмботик-экстра Григорьев Александр Тихонович,
Самарцева Сардана Капитоновна,
Бронштейн Михаил Александрович,
Федорук Данила Андреевич
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
III 0208 Nano Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сузоков Александр Андреевич,
Раднаев Булат
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Ралли по коридору: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0107 ARARAT*** Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0119 Лужский рубеж. Ралли Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 0212 RubaVPeske Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Собирание шайб (Puck collect): образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0252 for each Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич,
Болкунов Владислав Олегович,
Гаджикурбанова Алина Замировна
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 0230 Шустрик Филиппов Сергей Александрович,
Мозер Златослава Сергеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0088 Хапуга Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Кириченко Макар
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
III 0067 Собиратель шайб Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Зорин Владислав Денисович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0038,
0039
Про бел,
Нижнее_подчёркивание
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Французов Церен Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0080,
0081
Неон_1,
Неон_2
Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Саськов Лев Кириллович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0147,
0148
Shooter,
Keeper
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Виноградов Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Управляемый футбол 4×4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0155,
0156,
0157,
0158,
0274
№1,
№2,
№3,
№4,
№5
Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Назаров Сеогей Иванович,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 0027,
0028,
0029,
0030
Mark_F3_1,
Mark_F3_2,
Mark_F3_3,
Mark_F3_4
Лошин Николай Николаевич,
Шестаков Денис Сергеевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Анохина Анна Егоровна,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Родионов Михаил Сергеевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург
III 0004,
0005,
0006,
0007
Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4
Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Мазяров Кирилл,
Вахрушев Даниил,
Клименко Михаил Андреевич,
Карелина Виктория
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Гонки шагающих роботов: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0298 Паук Титова Наталья Викторовна,
Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Крохалев Тимофей Витальевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 0093 Explorer Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалева Ирина Николаевна,
Туронок Дмитрий Валерьевич,
Яблунина Дарья Андреевна
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0094 ИгорАн Петрова Наталья Ивановна,
Кольцов Игорь Станиславович,
Усачева Анастасия Андреевна
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0184 Nostromo Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0140 Smail Bot Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0209 Стремительный Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович,
Кривель Артём
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0188 Jusus54 Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин,
Михайлов Дмитрий
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры
II 0058 Genesis Горский Михаил Геннадьевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Изюмов Антон Сергеевич
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 0101 Вяйнямёйнен Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск

WRO: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0059 Сократ Филиппов Сергей Александрович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0077 Сталин Федулеева Екатерина Александровна,
Гайдукевич Александр Андреевич,
Муерманс Лидия Ремковна,
Харитонов Иван Васильевич
Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва
III 0108 Шестеренки Федулеева Екатерина Александровна,
Маковкин Арсений Денисович
Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург

WRO: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0152 АЦТ-2 средняя Любимова Валентина Владимировна,
Ефисов Гордей Сергеевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 0079 Foodoudyr Федулеева Екатерина Александровна,
Заморин Никита Сергеевич,
Ибетуллов Дмитрий Ринатович,
Чистяков Максим Александрович
Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 0154 АЦТ-3 средняя Любимова Валентина Владимировна,
Проскуряков Роман Владимирович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

WRO: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0304 Траектория 78 Миллер Лина Львовна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург
II 0254 Caterpillar Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Столяров Михаил
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
III 0210 ВанТим Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Григорьев Тимофей Максимович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
II 0160 Smart Park Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей Алексеевич,
Попов Алексей Михайлович
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
III 0051 smart house Мельников Сергей Алексеевич,
Аржанов Александр Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0329 LEGO Education Helper Лосицкий Игорь Александрович,
Погосов Левон Сергеевич,
Нечаев Даниил Олегович,
Михайлов Максим Николаевич
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0017 Ностальгия Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Широколобов Илья Юрьевич,
Потребич Павел Дмитриевич,
Шелехов Сергей Михайлович,
Иванов Артём Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф