Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Храбров Алексей Сергеевич Безбородов Даниил, Жмарёв Данила, Петров Алексей, Новиков Анатолий, Пономарёв Роман, Мильто Дмитрий, Сладков Михаил, Зубрицкий Александр, Миронов Дима, Виноградов Николай, Лиманский Игнат, Миронов Вячеслав, Мурашев Валентин, Храбров Алексей
2 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
г. Санкт-Петербург
Черкашин Вячеслав, РУЧЬЁВ ИВАН, Багаутдинов Карим, Колесниченко Ольга, Якобсонc Всеволод, Гусев Егор
3 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Скоморохов Александр, Фураев Егор, Кулешов Всеволод, Попов Даниил
4 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Ефимова Анастасия, Андреева Лиза, Киселев Михаил
5 ГБОУ Лицей №554
г. Санкт-Петербург
Хаит Денис, Казаченко Виктор
6 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Александрович, Хованский Алексей Владимирович, Тен Наталья Геннадьевна, Попов Максим Геннадьевич, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Горев Кирилл Викторович, Дружинина Мария Владимировна Ким Дмитрий, Ключко Екатерина, Кудряшов Максим, Еганов Владимир, Огнев Александр, Филиппов Николай, Ефаринов Павел, Романько Павел, Лакомкин Андрей, Митрофанов Егор, Мастинен Никита, Мамай Олег, Парве Артём, Кельнер Олег, Марков Михаил, Харитонов Саша, Петухова Ксения, Катаев Николай, Крамник Сергей, Качурин Михаил, Мышакина Варвара, Плешанов Павел, Поляничко Григорий, Кудряков Дмитрий, Павленко Даниил, Филиппов Геннадий, Варнин Арсений, Козловская Анна, Агеев Роман, Романько Михаил, Бардашов Юрий, Гринченко Даниил, Хартанен Александр, Дорменева Марта, Тен Наталья, Мигунов Даниил, Рафальская Анастасия, Кудашев Тимур, Юдин Артём, Аверков Даниил, Лебедев Михаил, Куксо Федор, Сукнёв Дмитрий, Волоцкий Арсений, Коротченко Денис, Иванов Василий, Гехт Ян, Розенберг Максим, Вичуганова Мария, Павленко Диана, Лосицкий Игорь, Кедрин Максим, Окользин Дмитрий, Чернов Валерий, Морозов Сергей, Оболенсков Антон, Заварин Евгений, Проводин Даниил, Коноченков Иван, Овсянко Кузьма, Володькин Андрей, Коршиков Николай, Волков Михаил, Жаворонков Дмитрий, Пущин Владимир, Павленко Давид, Никифорова Лилия, Фоминенко Артём, Томилин Константин, Рафальская Марина, Веденин Даниил, Андриянов Александр, Давыдов Никита, Чистяков Александр, Вичуганова Мария, Коршиков Константин, Осипова Алиса, Зачесов Тимофей, Алексеев Денис, Форопонов Андрей, Третьяков Василий, Филиппов Сергей, Ищенко Артём, Саакян Артур, Попов Дмитрий, Городов Михаил, Сигов Иван, Арония Мариони, Никитин Денис
7 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Подольский Евгений, Казаков Павел, Волков Егор, Кириллов Евгений, Лыков Денис, Ярмолинская Марита, Ярмолинский Леонид, Крылов Кирилл, Белотков Дмитрий, Анисимов Тимофей, Ковров Евгений
8 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Грачев Михаил, Нарушев Михаил, Антясов Валерий, Неклеса Арсений, Сыровецкая Оксана, Серегин Александр, Копилова Анастасия
9 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений, Горбуля Данил, Гришина Вероника, Папикян Сергей
10 ГБОУ СОШ №550
г. Санкт-Петербург
Мульганов Сергей, Григорьев Матвей
11 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Степанов Никита, Хованский Алексей, Филипенко Даниил, Кадников Никита
12 ГБОУ СОШ №644
г. Санкт-Петербург
Морозова Наталья, Шаров Антон
13 ГБОУ ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Самсонова Валерия Михайловна Поникаровский Антон, Кравчинский Сергей, Ильясов Александр, Лузин Дмитрий, Немешев Иван, Крылов Георгий, Крылов Георгий, Кобылянский Дмитрий, Лосева Виктория, Свечинский Андрей, Альперович Михаил, Абрамов Игорь, Купоросов Василий
14 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Огуров Дмитрий, Рапопорт Кирилл, Семичев Дмитрий, Сойкин Фёдор, Кудрявцев Александр, Стрильчук Владислав, Кашин Тимофей, Левкин Алексей, Майоров Андрей, Минюк Александр, Кашин Тимофей, Рапопорт Кирилл
15 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Дупак Александр, Дупак Николай, Никифорова Татьяна
16 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Егоров Алексей, Самугин Михаил, Прокопчук Сергей, Амбросовская Дарья
17 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Виноградов Степан, Андреев Василий, Космач Илья, Беляев Олег, Лашков Леонид, Владаж Богдана, Тарасов Игорь, Кадобнов Платон, Клинушков Даниил, Беляева Ирина, Курицын Владислав, Стенин Иван, Лалаянц Кирилл, Княжицкий Роман, Фирсенков Леонид, Облапенко Аким, Коптяев Георгий, Андриянов Александр, Свиридов Андрей, Дворкин Борис, Симонян Даниил, Ковалева Светлана, Маноменов Иван, Неустроева Влада, Сотников Дмитрий
18 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Кралин Алексей Михайлович Кюбарсэп Иннокентий, Упкин Федор, Гордеев Алексей, Квартин Михаил, Мамедов Артём, Иванов Павел, Туров Владимир, Дмитриев Владимир, Макаревич Никита, Овчинников Матвей
19 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Кальвияйнен Ярослав, Танфильев Дмитрий, Костин Владимир, Иванов Евгений, Сингалевич Дмитрий, Соснило Сергей
20 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Нестеров Владимир, Давыдов Владислав
21 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Балашов Илья, Матвеев Ярослав, Петухов Дамир, Кожухарев Захар, Тюпилин Владимир, Жамлиханов Карим, Колодешников Дмитрий, Калмыков Семён, Кузьмин Иван, Перов Вячеслав, Михайлов Виктор, Леванов Влад, Титова Наталья, Майборода Руслан, Козак Борис, Саськов Лев, Сапеев Егор
22 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Скорик Роман, Юрьев Никита, Хвацкин Леонид, Логвина Екатерина, Якимов Евгений, Шеров Назар, Руденко Михаил, Еременок Ольга, Логвин Дмитрий, Сон Татьяна, Пашанин Артемий, Иванов Алексей, Томилин Егор, Волков Тимофей, Клоков Евгений, Гуляев Иван, Репетун Кирилл
23 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Иванов Дмитрий, Лалаян Геворг, Петрова Наталья, Радионов Леонид, Ницевич Тимофей, Майбородин Глеб, Карлин Дмитрий, Шварев Александр
24 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Корчкова Софья, Иванов Андрей
25 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Котюргин Дмитрий, Кимаковский Андрей, Лагута Денис, Оленев Василий, Гиндуллин Даниил, Коротков Мартин, Тарских Василий, Шубадеев Владислав, Попов Алёша, Романчук Алексей, Орфеев Олег, Зырянов Дмитрий
26 Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team
г. Санкт-Петербург
Абызов Иван, Кобак Антон, Гальянов Дмитрий, Хабаров Артём, Буркут Дарья
27 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Баркалов Артём, Дьяконов Николай, Григорьев Александр, Уварова Ирина, Козлов Егор, Попов Георгий, Оспельников Алексей, Ерохов Антон
28 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Гушанов Кирилл, Суслов Максим, Пахомов Ахмад, Пономарёв Александр, Литусова Любовь, Горский Михаил, Агранов Алексей, Фисенко Александр
29 СПб ГБОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж"
г. Санкт-Петербург
Казарин Владимир, Махонин Евгений
30 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Козлов Андрей, Шулаков Денис, Сербин Дмитрий
31 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
Некрасов Иван, Волошин Роман, Штарёв Виктор, Москвенков Роман, Карпусь Артём, Шостко Федор, Кудряшов Андрей, Посметьев Алексей