Следование по линии для начинающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0024 Холмс 3.0 Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург
II 0177 Антилопус Филиппов Николай Николаевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0021 follower Кленов Андрей Дмитриевич,
Кленов Андрей

Кегельринг для начинающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0006 Кегельбот Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0060 вымпел Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Лалаянц Кирилл Артемович,
Коптяев Георгий Александрович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург
III 0152 Кегля 2 Романчук Алексей Андреевич,
Гиндуллин Даниил Эльдарович,
Шубадеев Владислав Александрович
ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт

Гонки шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0125 Грибочек-чемпион Филиппов Сергей Александрович,
Огнев Александр Алексеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Зачесов Тимофей Артемович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0195 Крутой Волкер Мульганов Сергей Васильевич,
Григорьев Матвей
ГБОУ СОШ №550, Санкт-Петербург
III 0182 artem-m Квартин Михаил Александрович,
Мамедов Артём Рафикович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург

Ралли по коридору: отборочный этап

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Управляемый футбол 3×3

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0185 Music- group Беляева Ирина Валерьевна,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Неустроева Влада Михайловна,
Беляев Олег Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург
II 0154 Гадалка Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Евгений
ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
III 0244 Тягач Рафальская Анастасия Владимировна,
Давыдов Никита Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0213 Машина-bluetooth Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск
II 0139 Робот-семафорщик Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович,
кимаковский андрей сергеевич
ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт
III 0215 Нанофармацевт Филиппов Сергей Александрович,
Арония Мариони Георгиевна,
Крамник Сергей Станиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0038 Робот-искатель опасных объектов. Казарин Владимир Евгеньевич,
Махонин Евгений Александрович
СПб ГБОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж", Санкт-Петербург
II 0214 SID Лузин Дмитрий Валерьевич,
Кобылянский Дмитрий Алексеевич,
Абрамов Игорь Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург

Следование по линии (RobotChallenge)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0197 Fast red Романько Павел Николаевич,
Агеев Роман Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0198 Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0019 Стрела_V 1.0 Гринченко Даниил Денисович,
Мастинен Никита Владимирович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
II 0183 Меркурий Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
III 0080 Цыплята Семичев Дмитрий Михайлович,
Майоров Андрей Вадимович,
Сойкин Фёдор Николаевич,
Левкин Алексей Олегович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино

Охота за сокровищами (WRO 2015)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Альпинизм (WRO 2015)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Ныряние за жемчугом (WRO 2015)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Эстафета-2

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0155 куковачи Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Коноченков Иван Игоревич,
Чистяков Александр Николаевич,
Кудряшов Максим Денисович,
Плешанов Павел Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0110 таракан Литусова Любовь Юрьевна,
Агранов Алексей Станиславович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0217 step Фисенко Александр Борисович,
Пономарёв Александр Александрович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0007 Spider Max Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
III 0169 RoboShag Романчук Алексей Андреевич,
Оленев Василий Романович,
Тарских Василий Сергеевич
ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт

Следование по линии (RobotChallenge LEGO)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0094 Комета Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Михаил Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0231 Follow me Никифорова Лилия Вальтеровна,
Сигов Иван Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0088 Rocket Bot Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Cледование по линии для продолжающих BEAM

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0240 BEAM-390 Хартанен Александр Вячеславович,
Лебедев Михаил Викторович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0241 BEAM-260 Хартанен Александр Вячеславович,
Проводин Даниил Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0234 АР-2v2 Квартин Михаил Александрович,
Макаревич Никита Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0197 Fast red Романько Павел Николаевич,
Агеев Роман Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0198 Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0120 Сусанин Буркут Дарья,
Хабаров Артём Витальевич
Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team, Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Линия-профи

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0160 Гром Никифорова Лилия Вальтеровна,
Бардашов Юрий Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0147 Спинка Стула Оболенсков Антон Геннадьевич,
Рафальская Марина Витальевна
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0088 Rocket Bot Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0030 RusmenPRO Аксенов Руслан Сергеевич
II 0090 ИНТЕЛЛЕКТУМ Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург
III 0113 Nyan cat Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Вичуганова Мария
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Манипуляторы

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Траектория: противостояние

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Ралли по коридору

Место ID Название робота ФИО участников Организация